Перейти к содержанию

Эмма Стоун


Рекомендуемые сообщения

Фотоколл Эммы по поводу выхода фильма "Easy A", Мадрид, Испания, 28 октября

emma-stone-easy-a-spain-01.thumb.jpg.665449f45305f17d3c1bf1a7390fbae6.jpg

emma-stone-easy-a-spain-04.thumb.jpg.0a628a97d98bb1f431292020cadcf016.jpg

emma-stone-easy-a-spain-06.thumb.jpg.4f4289ef54822b3f944bcf18d4254875.jpg

emma-stone-easy-a-spain-09.thumb.jpg.6bd5c9d675b257fe0922da3a5a5631de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая конечно, но, вот что-то в ее внешности есть...то ли пугающее что-то, дело в улыбке и глазах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Отличницы легкого поведения" о ней говорят как об восходящей звезде комедийного жанра. Поскорее бы этот фильм увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность очень симпатичная, но в "Зомбиленде" жутко раздражала своей скудной игрой. Посмотрим на "отличницу"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Отличницы легкого поведения" о ней говорят как об восходящей звезде комедийного жанра. Поскорее бы этот фильм увидеть.

 

"Easy A" стал для меня ещё одним подтверждением, что Эмма не только мила внешне (у неё, кстати, такая скромная, тихая красота), но и весьма сильна как актриса. Причём далеко не только комедийного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в Easy A: и милая, и забавная, и очень живая. Лицо запоминающееся и не вызывает отвращения, что, в общем, сейчас редко встретишь.

Все до Зомбиленда руки не дойдут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эмму в фильме Отличница легкого поведения. Героиня у нее, конечно, та еще штучка. Одна маленькая ложь, и вся жизнь перевернулась ... Вроде и тупит, но вызывает симпатию. А уж в чувстве юмора ей точно не откажешь. К актрисе нет претензий: сыграла крайне убедительно, причем одинаково хорошо смотрелась как в комедийных моментых, так и в драматических. Эмма продемонстрировала свое умение показывать различные чувства ... В общем, умничка она, порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела её работ, так что не могу судить о её игре, но вот внешность у неё какая-то неприятная, отталкивающая... Странное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоколл Эммы по поводу выхода фильма "Easy A", Мадрид, Испания, 28 октября

 

хороша Эмма))) жду не дождусь,чтобы посмотреть Отличницу в сносном качестве, в Зомбиленде оч нравится)):cool: и насчет человека-паку - имхо,но даже чисто внешне Эмма прекрасно впишется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная давольно актриса,посмотрим,как сыграет в фильме Spider-man in 3D!

Кстати хорошо сыграла в Зомбилэнде.

Изменено пользователем Человек-паук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная давольно актриса,посмотрим,как сыграет Мэри Джейн в фильме Spider-man in 3D!

 

Она играет не Мэри Джейн, а Гвен Стейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оупс извеняюсь,просто когда я в последний раз заходил на КиноПоиск там было написано Мэри Джейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки, интересные, в теме вроде таких еще не было)

Emma-Stone-SNL-1.jpg.a89acd3ea5909c3f3765af960db4e2a6.jpg

Emma-Stone-SNL-2.jpg.d98fa4e3f07022c31450418c98f8ef52.jpg

Emma-Stone-SNL-3.jpg.3ee56fff3c37056027ffb69065dd8777.jpg

Emma-Stone-SNL-4.jpg.db60ad7b1f9ca15863e481111608f6d9.jpg

Emma-Stone-SNL-5.jpg.423057f7d6ce9589fbe73c72617c15df.jpg

Emma-Stone-SNL-6.jpg.73f351c1ace124fbf2daf20743c77d42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки, интересные, в теме вроде таких еще не было)

Интересный сет, какой-то праздничный. Особенно понравилась в образе Чаплина.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки, интересные, в теме вроде таких еще не было)

 

Сет классный, предпоследняя фотка рулеzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке мне лично Кэрис Ван Хаутен напомнила -) Красивая все-таки Эмма. Общая миловидность, огромные глаза... Обаятельная девушка, пока везде была к месту, украшала картины. В Easy A прелесть. И голосок миленький - слушать можно!

Насчет "Человека-Паука". Я тоже думала, что она будет Мэри Джейн. Сходство на лицо. Но, с другой стороны, Гвен - тоже интересно. Похоже, нас действительно ждет новая история. Надеюсь, с Гвен поступят не так, как в комиксе...

ЗЫ. Юль, попробуй из первой еще ав вырезать! И из 4)

1.thumb.jpg.f50f80ae49606097bf14fc3634b2b397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Отличницы легкого поведения" о ней говорят как об восходящей звезде комедийного жанра. Поскорее бы этот фильм увидеть.

 

Я этот фильм тока что посмотрел, и открыл ее для себя, раньше почему то ее совсем не замечал, а оказалась что она очень перспективная актриса, сыграла замечательно в этом фильме, давно не видел такую замечательную актерскую игру у молодых актрис, посмотрев этот фильм вспомнил что она еще играла в Зомбиленде, и сыграла там тоже хорошо, и еще у нее потрясающий голос! Короче говоря, появилась еще одна актриса за карьерой и фильмами которой, я буду следить и смотреть. Хочется увидеть ее в серьезной драматической роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма облондинилась :D

 

На Trevor Live, Голливуд, 5 декабря

emma-stone-debuts-new-blonde-do-01.thumb.jpg.ee243325c915989601bf2b62ffbea666.jpg

emma-stone-debuts-new-blonde-do-04.thumb.jpg.58c20bb60ae612d65e6a67cf90c445c1.jpg

emma-stone-debuts-new-blonde-do-05.thumb.jpg.a40d13e87fdbff245a54fb610d86e016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма облондинилась :D

 

На Trevor Live, Голливуд, 5 декабря

 

Скажите мне что это шутка!

Верните мне Эмму и уберите это подобие Линдси Лохан и Хилари Дафф одновременно!!! :ohmy: :sad:

 

Надеюсь это она несерьезно, или для роли какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма облондинилась :D

 

На Trevor Live, Голливуд, 5 декабря

 

Как-то странно она с этим цветом смотрится.

Раньше лучше было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма облондинилась :D

 

На Trevor Live, Голливуд, 5 декабря

Наверняка для роли Гвен Стейси в новом Человеке-пауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это она несерьезно, или для роли какой-нибудь.

Все для Кота, женщина, для Кота.

А вообще очень здорово получилось, я думала, плохо ей будет, ан нет - краской Эмму не испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для Кота, женщина, для Кота.

А вообще очень здорово получилось, я думала, плохо ей будет, ан нет - краской Эмму не испортишь.

 

Для Кота прощаю, но вообще жуть. Перевоплощение и разнообразие оно конечно нашефсё, но рыжей ей быть лучше. Гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма облондинилась :D

 

Ой. По-моему неудачный эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...