Перейти к содержанию

Лили Джеймс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На КП уже давно необходимо фото титульное сменить, на КП! :(

 

Было бы идеально что-то вроде такого, только соответственно без этого дождевого эффекта и цветное:

 

[ATTACH]434118[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Золушке отлично отыграла, никакая Бланшетт и тем более Картер (которая всего на пару минут в фильме появляется) ее ни разу не переиграли. Как же все таки я ошибался на стадии кастинга к фильму когда думал что она не подходит на роль Золушки. Более чем подходит :)

А в синем бальном платье вообще божественно красива была, глаз не отрвать было :roll: Ну и в свадебном тоже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Золушке просто замечательная. Такая красивая и грациозная, молодец, хорошо сыграла. Дальнейших ей успехов в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере художественного фильма «Cinderella» в Мехико:

 

[ATTACH]434327[/ATTACH][ATTACH]434328[/ATTACH][ATTACH]434329[/ATTACH][ATTACH]434330[/ATTACH][ATTACH]434331[/ATTACH][ATTACH]434332[/ATTACH]

 

:plus:

 

LILY JAMES at Hotel Sheraton in Mexico City

 

[ATTACH]434333[/ATTACH][ATTACH]434334[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-нибудь ее видел в фильме Сломленные/Broken (2012)?

На КП (и в тирах тоже самое проверял) пишется что она Older Skunk там играла. (то есть повзрослевшую главную героиню которую в фильме играет Элоиз Лоуренс).

Но вся проблема в том, что там вообще не показывалась героиня в более старшем возрасте.

Вот никак не могу понять где я это пропустил. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter и New York Post

Celeber-ru-Lily-James-NY-Post-Photoshoot-2015-03.thumb.jpg.6400a354db85fba582ec8650b956bd46.jpg

Celeber-ru-Lily-James-NY-Post-Photoshoot-2015-07.thumb.jpg.d7f94493bbe96a14b2ed7269bb1fde12.jpg

Celeber-ru-Lily-James-THR-Magazine-Photoshoot-2015-01.thumb.jpg.acaa663767390ca1107d0c4cb8bf8d4a.jpg

Celeber-ru-Lily-James-THR-Magazine-Photoshoot-2015-03.thumb.jpg.4afa990603c219afebf169a7340df0bf.jpg

Celeber-ru-Lily-James-THR-Magazine-Photoshoot-2015-04.thumb.jpg.46c0892668ebcf85b473724813010483.jpg

Celeber-ru-Lily-James-THR-Magazine-Photoshoot-2015-05.thumb.jpg.319f04ba19e0458f241c02a2339146e2.jpg

Celeber-ru-Lily-James-THR-Magazine-Photoshoot-2015-06.thumb.jpg.97b7834e258c010407d3ef958ba4ac4d.jpg

Celeber-ru-Lily-James-THR-Magazine-Photoshoot-2015-07.thumb.jpg.a1a067a5195a752717560943ddb6d328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Мэдден, Лили Джеймс и Кеннет Брана о пользе сказок

Золушка больше не несчастная сирота, которая ждет Принца, а сам он — не абстрактный красавчик на белом коне. Кто же они, современные Золушка и Принц, рассказали КиноПоиску исполнители главных ролей в новой версии сказки Disney Ричард Мэдден и Лили Джеймс, а также режиссер Кеннет Брана.

 

*Видео с субтитрами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере художественного фильма «Cinderella» в Мехико:

Парень игравший принца, случаем в реале то не влюбился в Лилю)) что то такие прям мими на фоточках) может они и в реале парочка уже, как это сейчас водится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень игравший принца, случаем в реале то не влюбился в Лилю)) что то такие прям мими на фоточках) может они и в реале парочка уже, как это сейчас водится :D

У него уже есть девушка (вроде уже невеста даже), так что врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень игравший принца, случаем в реале то не влюбился в Лилю)) что то такие прям мими на фоточках) может они и в реале парочка уже, как это сейчас водится :D

 

Я то думал, что только мне бросилась в глаза химия на двух фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с премьеры в Нью-Йорке

 

[ATTACH]434575[/ATTACH][ATTACH]434576[/ATTACH][ATTACH]434577[/ATTACH][ATTACH]434578[/ATTACH][ATTACH]434579[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пухлые лодыжки и мясистые коленки. Ноги не камильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухлые лодыжки и мясистые коленки. Ноги не камильфо.

Сурово! Обычные ноги же. А лодыжки не сказать, что пухлые.

 

может они и в реале парочка уже, как это сейчас водится :D

Нет, у него в реале девушка, не менее милая, чем Лили. Она тоже ходит на премьеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у него в реале девушка, не менее милая, чем Лили. Она тоже ходит на премьеры :)

Девушка это не жена даже, всегда можно расстаться, если он вдруг в Лили влюбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка это не жена даже, всегда можно расстаться, если он вдруг в Лили влюбился.

Дженна и Ричард клевая пара, не надо тут! Тем более Дженна милее... :roll:

 

"Золушку", кстати, еще не видела. Актриса, конечно, довольно милая, но, скажем там, с моей точки зрения - не самый очевидный вариант. На фото смотрится норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна и Ричард клевая пара, не надо тут! Тем более Дженна милее... :roll:

 

"Золушку", кстати, еще не видела. Актриса, конечно, довольно милая, но, скажем там, с моей точки зрения - не самый очевидный вариант. На фото смотрится норм.

А мне не особо она нравится, Лили куда милее на мой взгляд :roll:

 

Касательно попадания в образ Золушки - мне тоже сперва казалось что это далеко не самый удачный выбор на роль. Но посмотрев фильм я понял как ошибался - Золушка из Лили вышла прекрасная.

Посмотрите фильм чтобы самой в этом убедится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоу «Доброе утро, Америка» в Нью-Йорке

 

[ATTACH]434653[/ATTACH][ATTACH]434654[/ATTACH][ATTACH]434655[/ATTACH][ATTACH]434656[/ATTACH][ATTACH]434657[/ATTACH][ATTACH]434658[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна и Ричард клевая пара, не надо тут! Тем более Дженна милее... :roll:

Да обе миленькие, но насчет Дженны и Ричард соглашусь, они вместе прям мимими :tongue: И давно уже встречаются, там все серьезно.

 

А Лили еще найдет себе кавалера под стать, она девушка очаровательная, талантливая, довольно симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере художественной кинокартины «Cinderella» в Торонто

 

[ATTACH]434747[/ATTACH][ATTACH]434751[/ATTACH][ATTACH]434749[/ATTACH][ATTACH]434748[/ATTACH][ATTACH]434750[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последнюю фотку мог бы и не выставлять.) Не очень вышла. Вот третья - зачёт.

Выглядит неплохо, хоть и наряд не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю фотку мог бы и не выставлять.) Не очень вышла. Вот третья - зачёт.

Выглядит неплохо, хоть и наряд не особо.

А мне и последняя нравится - там зато лицо крупным планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LILY JAMES at Cinderella Premiere in London

 

[ATTACH]435327[/ATTACH][ATTACH]435328[/ATTACH][ATTACH]435336[/ATTACH][ATTACH]435329[/ATTACH][ATTACH]435330[/ATTACH]

 

LILY JAMES at Cinderella Photocall in London

 

[ATTACH]435331[/ATTACH][ATTACH]435332[/ATTACH][ATTACH]435333[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала, что Лили встречается с Мэттом Смитом. Это очень занятно, учитывая, что Мэтт - партнер Дженны (девушки Ричарда Мэддена) по "Доктору Кто". И вроде как друг. Видимо, гуляют парами.

 

z0q0tefr5yz1.jpg jvxjyptixd1v.jpg v83aunh7nu5o.jpg nqoqxpk1u6yx.jpg h6jn2bgbjqx0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...