Перейти к содержанию

Академия «Амбрелла» (The Umbrella Academy)

Рекомендуемые сообщения

Похоже сабж станет первым сериалом о супергероях, который я посмотрю :0

(первые полтора сезона Heroes не считаются)

(Misfits тоже не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился такой "Легион" на минималках. Может оно и к лучшему т.к. Легион во втором сезоне совсем в муру скатился. Тут все отлично аккурат до последних двух серий, там скомкано очень получилось. Ну и сюжетная линия парочки наемных киллеров меня вообще не заинтересовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мой динь-динь-дон от описания "Легион на минималках" явно не траляля. Но всё равно подожду пока какой-нибудь высокоуровневый юзернейм не решится десять часов в это угрохать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока на уровне шестой серии. Интересно, забавно, у героев есть семейная химия.

Честно сказать, нравится больше Титанов.

При этом у героев способности намного менее зрелищные (ну, кроме Номера пять и Ваньки, которая явно там всех уделать может), а смотрится всё равно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще что-то от Дирка Джентли есть. Или даже Лемони Сникета - с безумием показываются довольно мрачные события и атмосфера.

При этом у героев способности намного менее зрелищные (ну, кроме Номера пять и Ваньки, которая явно там всех уделать может), а смотрится всё равно дороже.

Да, такие же впечатления. Например, в Титанах тигр был отвратительный, а тут шимпанзе вполне смотрибельный. Хоть и понимаю, что первого делать сложнее. Робот в Патруле как будто пластиковый, а у Киборга пластиковая нашлепка на голове. В Академии подобные ощущения гораздо реже возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно, чем то даже похоже на Титанов (только без матов и меньше кровища). Саунд зачетный, очень хороший. Персонаж Эллен Пейдж интригует. Клиффхэнгер мощный! Оборвали на самом интересном :) 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было первые пару серий забавно из-за того, что Эллен играет русскую, но Тохе Жирному в своё время интервью не дала.)))0)))00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалочка мне понравилась.

 

Они снова все вместе.

 

 

И в самом деле, во всём виновата оказалась Луна. Плохой спутник, плохой. Ну, то есть не совсем Луна, но вы поняли.

Я, правда, не уверена, что разрушение произошло бы настолько быстро, а осколки настолько быстро бы долетели на Землю, но в любом случае это наиболее приемлемый ответ на вопрос, как же Ваня в одиночку Землю сожгла. Я думала, пойдёт волна, которая уничтожит всё живое, но она поступила намного более продуманно с точки зрения энергозатрат: просто проковыряла дырку в нужно месте.

 

Жду второй сезон.

 

Кстати, Ванюхе с такими линзами лучше всего.

 

Надеюсь, ей кукушку на место вправят и всё будет хорошо.

 

Милое у них семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки внезапно очень классное зрелище, молодцы, Нэтфликсы, на этот раз с чистой совестью хвалю.

Если кто-то пугается супергероики (я вот не особо фан), то не стоит бояться, она тут в общем-то в каком-то смысле фоном, всемогущих персов тут особо-то и нет, в общем всего один, да и то под конец. Здесь все как-то больше про семейные проблемы взрослых людей, отчуждение, потерянность, поиски своего места в семье и жизни, вот эти все дела. Ну и чтобы скучно не было здесь идет детективная история, при чем таки внезапно увлекательная и до кучи приправленная манипуляциями со временем.

 

Актеры классные, все хорошо играют своих персов, но особенно, конечно, Шиэн звездуля, все таки он ужасно-ужасно-ужасно забавный и милашный. Если кто-то фанат его Нэйтана из "Отбросов" то порадуйтесь, вам почти что его снова завезли, только тут перс еще и большую часть времени ходит обдолбаный.

Ну и какой-то клевый пацанчег играет Пятого, никогда его нигде не видела, но малец не без харизмы. Вот кто должен был бы Атрейдеса в новой экранизации играть, учись, Шаламе, как играть решительного мужика имея внешность ребенка.

Единственный раздражающий меня перс это Космобой. Боги, какой же он глупый и упертый, нет ничего хуже когда дурень мнит себя лидером, чесслово, ткни в любого в семейке, любой сообразительней, даже вечно обдолбаный и на своей волне Клаус, про Пятого или Эллисон вообще уж помолчу. И даже Бен, и тот лучше, а ведь он вообще покойник. Если бы не Космо-дурень со своей жаждой героизма и покомандовать, то вообще все в истории бы отделались легким испугом, а так по его милости

 

прощай, Земля

 

 

И саунд прямо как отдельный герой фильма, вся музыка просто офигенная, и все вставленные муз.композиции как на подбор, мои любимые. Никогда раньше не сталкивалась с таким крутым музыкальным оформлением сериала, и да что уж там, отнюдь не каждый фильм может похвастаться подобным.

 

 

Короче, ничё не знаю, хочу второй сезон.

Изменено пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиэн и тот мальчик - лучшие в данном сериале.

Хотя, тут все актеры хорошие.

Просто в случае с детьми и подростками на это больше внимания обращаешь.

Потому что обычно имеем позорище типа Рейвен из Титанов, где за игру мелкой актрисульки просто стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиэн и тот мальчик - лучшие в данном сериале.

Хотя, тут все актеры хорошие.

Просто в случае с детьми и подростками на это больше внимания обращаешь.

Потому что обычно имеем позорище типа Рейвен из Титанов, где за игру мелкой актрисульки просто стыдно.

Ну, Шиэн-то везде хорош, даже в мути голубой всегда старается, а если есть что играть тем более расстарается, так что от него я в принципе этого и ждала.

А вот безвестный мальчонка внезапно оказался хорош, чуть ли не самый классный перс, хотя обычно меня дети наоборот раздражают. Прямо и правда хочется его и за щечку потрепать, и в то же время как-то веришь что он и глотки резать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия. "Повесть о ницшеанском человеке." Пацан пока круче всех, правда и персонаж ему достался самый крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все понравилось. Персонажи отличные, каст справился отменно (отдельные молодцы - Пейдж, Шиен и Галлахер).

 

История хорошая, рассказана бодро и без особых провисаний. Всякие сценарные дыры есть, но этот тот случай, когда я против них ничего не имею, потому что иначе история была бы другой, а эта уж больно понравилась.

 

Как представитель поджанра "дисфункциональная семейка" - прекрасен. Со становлением антигероя справились, во временных приколах не запутались.

Выглядит дорого и стильно, тут все ок. Саундтрек хорош.

 

Жду второй сезон однозначно. Надеюсь, продлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиэн и тот мальчик - лучшие в данном сериале.

Хотя, тут все актеры хорошие.

Просто в случае с детьми и подростками на это больше внимания обращаешь.

Потому что обычно имеем позорище типа Рейвен из Титанов, где за игру мелкой актрисульки просто стыдно.

 

Пятый самый классный из всей семейки, вот таким должен был быть Артемис Фаул. Сквозь его подростка и правда виден умудренный жизнью убийца, запихнутый в тело ребенка. Плюс еще сам по себе парнишка красивый.

По трем сериям еще очень нравится Диего, харизматичный малый. Космообезьян действительно бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Волшебников, только куда качественнее снято и лучше продумано.

 

Не, поторопился я с комплиментом, не качественнее. Куча всякого вылезло, и боевки халтурные, родовая травма Нетфлкса, и кучу сцен не дожали, и ряд сюжетных твистов . У нарка несколько просто отличных сцен в которых жжет напалмом. Не отлчно, но тем не менее хорошо.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Клаус вернулся с войны с ПТСР стал только интереснее. Появился внутренний надлом и, как ни парадоксально, какая-то серьезность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, поторопился я с комплиментом, не качественнее. Куча всякого вылезло, и беовки халтурные, родовая травма Нетфлкса, и кучу сцен не дожали, и ряд сюжетных твистов . У нарка несколько просто отличных сцен в которых жжет напалмом. Не отлчно, но тем не менее хорошо.

Ларчик просто открывается, просто Шиэн классный актер и всегда молодец, вытаскивает все, что в принципе можно, даже если зрелище отстой, но здесь-то никаких отстоев, здесь все ок, так что в кой-то веке повезло ему. И это, разумеется это лучше Волшебников.

 

Когда Клаус вернулся с войны с ПТСР стал только интереснее. Появился внутренний надлом и, как ни парадоксально, какая-то серьезность.

Ага, хороший момент когда он обратно в автобусе появился. Прям обнять и плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик просто открывается, просто Шиэн классный актер и всегда молодец, вытаскивает все, что в принципе можно, даже если зрелище отстой, но здесь-то никаких отстоев, здесь все ок, так что в кой-то веке повезло ему.

До городов я с ним не был знаком.

 

И это, разумеется это лучше Волшебников.

В моих глазах нет, близкий набор плюсов и минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До городов я с ним не был знаком.

 

Т.е. ты хочешь сказать что не смотрел "Misfits"? Это страшное упущение которое надо исправить как можно быстрее! Все подтвердят. И я не шучу. Прожить жизнь и не посмотреть этот сериал это просто противозаконно.

 

Ну, в Городах были города, а больше особо-то ничего и не было, и играть ему там в принципе тоже было нечего, миловидное приложение к сильной и независимой. Но даже там он молодец, сделал что мог с учетом обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Misfits» нужно посмотреть первую серию, а потом дропать нахрен, потому что дальше только хуже.

Не, поторопился я с комплиментом, не качественнее. Куча всякого вылезло, и боевки халтурные, родовая травма Нетфлкса, и кучу сцен не дожали, и ряд сюжетных твистов . У нарка несколько просто отличных сцен в которых жжет напалмом. Не отлчно, но тем не менее хорошо.

Спасибо, что страдал за наши грехи, всё-таки можно скипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...