Перейти к содержанию

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Или мальчиков, желающих стать трансами-девочками. :cool: Тоже можно много пострадать, а девочка в итоге получится как натуральная, оч настоящая.:cool:

 

Мне вот интересно есть Пейдж не захочет менять своё тело, (что тоже возможно) и предложить женскую роль, согласиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ней три будущих проекта в портфолио с женскими именами.

Как несовершенны интернет-базы. Страничку Эллен Пейдж на IMDb стремительно переименовали в Эллиота, а внутри... грустьпечаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ней три будущих проекта в портфолио с женскими именами.

Ну точно Оскар дадут за какой-то, типа за гениальное перевоплощение из женщины, ощущающей себя мужиком, в просто женщину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сначала справку таким людям от врачей давать за генитальное перевоплощение, а уже потом на роли утверждать хотя бы в нетфликс, он резиновый, всё стерпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как несовершенны интернет-базы. Страничку Эллен Пейдж на IMDb стремительно переименовали в Эллиота, а внутри... грустьпечаль.

Не собираюсь им сочувствовать.

 

Ну точно Оскар дадут за какой-то, типа за гениальное перевоплощение из женщины, ощущающей себя мужиком, в просто женщину :D

 

Какую жуткую трансфобию ты говоришь. Из прекрасного трасна опять стать презренным цис.:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как несовершенны интернет-базы. Страничку Эллен Пейдж на IMDb стремительно переименовали в Эллиота, а внутри... грустьпечаль.

 

ну как бэ потому что отображают как было указано в титрах. А титры никто не меняет задним числом. У некоторых в портфолио значатся работы с девичьей фамилией (до замужества), настоящей (до взятия творческого псевдонима) и т.д. Всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ потому что отображают как было указано в титрах. А титры никто не меняет задним числом. У некоторых в портфолио значатся работы с девичьей фамилией (до замужества), настоящей (до взятия творческого псевдонима) и т.д. Всё логично.

 

В голосину чёт. Я все это знаю, но у трансов все немного запутаннее: мертвое имя, вы меня оскорбляете, его употребляя... Короче очень острая реакция на "старое имя". Гонения на тех, кто его употребляет не хуже, чем за мизгендеринг - это когда ты не телепат, допустим, и не угадал с правильным местоимением транса. Как эту проблему сестры Вачовски решают, не в курсе, или им пофиг? И вот в титрах не меняют, а в англвики поменяли уже везде где можно исполнителя ролей на Эллиота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титрах тоже менять надо, я считаю.

Изъять все носители с фильмами и заменить на них титры. Вот только чтобы все все все)

 

Я тоже так считаю. Сгорел сарай, гори и хата. А еще кем-нибудь камингнется через пяток лет - еще раз поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас дошло что тут обсуждают. Прочитал в новостях. Ну что сказать. Беды с башкой.

 

Кстати, никто не находит сходство с Джастином Бибером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас дошло что тут обсуждают. Прочитал в новостях. Ну что сказать. Беды с башкой.

 

Кстати, никто не находит сходство с Джастином Бибером?

 

Есть немножко, можно было бы в байопике сыграть. Только Бибер будет против, наверное, он и сам пока может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парень у неё тоже такой конкретный

Это жена, женщина. Ну пока, по-крайней мере. Теперь Эмма замужем не за лесбиянкой, а за нормальным таким гетеро-мужиком. Но она не против, пишет что очень флюидна и любит всех (хотя раньше тоже утверждала, что лесбиянка, а еще раньше все дружно верещали, что геи - это прирожденное и не изменяемое). Люблю этот мир, не скучно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парень у неё тоже такой конкретный

 

Это итоговый вариант или промежуточный? Не впечатляет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не тебе в его голове жить, так что непонятно почему общественность так бурно реагирует. Главное, чтоб человеку было комфортно жить

 

То, что она просит называть себя он не делает её мужиком и не сделает, пришей она хоть "краник" между ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трэш в теме вторится

 

Грудь-то зачем отрезать? она от этого мужчиной не станет. Не, все-таки трансвеститы умнее, но они невыгодны индустрии, разве что косметика и тряпки - какой с них прок? развили тему трансгендеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...