Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Зак Снайдер

Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?  

1 018 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?

    • Рассвет мертвецов (2004)
    • +
    • -
    • 300 спартанцев (2007)
    • +
    • -
    • Хранители (2009)
    • +
    • -
    • Легенды ночных стражей (2010)
    • +
    • -
    • Запрещенный прием (2011)
    • +
    • -
    • Человек из стали (2013)
    • +
    • -
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • +
    • -
    • Лига справедливости (2017)
    • +
    • -
    • Является ли Зак гением?
      0
    • Да
    • С перебоями
    • Только в визуале
    • С перебоями в визуале
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Видел в " Спартанцах" и " Рассвете мертвецов". Играет обычно, но нужно еще увидеть роли, чтобы сказать точно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в " Спартанцах" и " Рассвете мертвецов". Играет обычно, но нужно еще увидеть роли, чтобы сказать точно..

 

Фигасе! Снайдер -режиссёр, а не актёр, и он не играл в своих фильмах, а снимал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в " Спартанцах" и " Рассвете мертвецов". Играет обычно, но нужно еще увидеть роли, чтобы сказать точно..

 

"Раскрылся замысел флудера" :lol:

 

Я в ауте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Снайдер -режиссёр, а не актёр, и он не играл в своих фильмах, а снимал их.

 

Играл. В "Рассвете" и "Хранителях" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл. В "Рассвете" и "Хранителях" ;)

 

Во первых и кстати, у него нет в фильмографии, как актера "Хранителей", во Вторых, что ж теперь будем по таким ролям судить талант "актера". Джексон тоже у себя в фильмах в эпизодах снимается. Да и многие другие режиссеры :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы он меня усыновил и возил с собой на съемки.

 

А почему только усыновил?! он ещё не так стар :lol:

 

 

На самом деле, он уже один из моих самых любимых режиссёров. С нетерпением жду его новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово снимает экшн-сцены. Видно, что у человека свое оригинальное видение того как надо снимать фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Снайдер молодец, очень интересные у него фильмы. И музыку он хорошую себе в фильмы подбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные фильмы Зак снимает, сужу пока только по 300 и Хранителям, больше не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные фильмы Зак снимает, сужу пока только по 300 и Хранителям, больше не видел.

 

Посмотри "Рассвет мертвецов", я недавно видел. Отличный фильм, а если в плане ужаса тебя он не устраивает, то он не страшный. А наоборот, там экшн отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Рассвет мертвецов", я недавно видел. Отличный фильм, а если в плане ужаса тебя он не устраивает, то он не страшный. А наоборот, там экшн отличный.

 

Спасибо, надо посмотреть, хорошо хоть не такой страшный, я ужасы не очень люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неплохо отработанный стандарт. Но к Заку тут претензий нет, сценарий банальный и актёры слабые.

 

Лично я обожаю "Рассвет мертвецов". Знаю, многие мое мнение разделяют. Эффектный дебют. Насчет актеров - неверно. Они НЕ слабые. Возьмите хотя бы любимицу европейских режиссеров Сару Полли. Слабая игра?

 

"Хранители" впечатлили тоже. Оригинальная идея и интересная манера съемки.

 

"300" что-то смотреть не хочется...

 

Короче говоря, Зак Снайдер может снимать интересно. Проекты, как правило, любопытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Снайдеру осталось снять пару самостоятельных фильмов и понять, что бывают драки без слоу - тогда, возможно, будет супер-режиссером. А пока, просто неплохой. "Хранители" уж явно сместили "ТР" с пьедестала, на который многие поспешили его водрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл. В "Рассвете" и "Хранителях" ;)

 

Кого играл Снайдер в Хранителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого играл Снайдер в Хранителях?

 

одного из вьетнамцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин совсем недавно прочитал на сайте что Хранители только 1ого сентебря на DVD появятся...неужели это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный режиссер. 50/50. Снайдер снял один из нелюбимейших фильмов впринце вообще, т.е. "300 спартанцев". А "Хранители" для меня вышли полной противоположностью. И все-таки неопытность в его работе ощущается. Посмотрю как изменится мое мнение со временем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я обожаю "Рассвет мертвецов". Знаю, многие мое мнение разделяют. Эффектный дебют. Насчет актеров - неверно. Они НЕ слабые. Возьмите хотя бы любимицу европейских режиссеров Сару Полли. Слабая игра?

 

Наверное дело в том, что я просто не жалую фильмы про зомби. А актёрам тут и играть было особо нечего.

Читал в одном журнале про "Хранителей" и про Снайдера в часности. Так вот сам он говорит, что к комиксам его приобщила мать, подарившая ему в детстве подписку на журнал комиксов Heavy Metal. Она вместе с ним смотрела картинки с голыми девушками и оторванными головами. Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома только с 2-мя работами этого режиссера, это 300 и Хранители. Если первый фильм показался мне немного скучным, но с очень красивой картинкой, то второй я бы назвала шедевром! Потрясающая работа Зак молодец, подарил нам такой фильм замечательный! Спасибо. У этого режиссера есть стиль и он мне определенно нравиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне друзья говорят, что "Хранители" это гавно какое еще поискать надо. Так сказать антишедевр. Поэтому и не смотрю. Изменено пользователем Tom and Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне друзья говорят, что "Хранители" это гавно какое еще поисать надо. Так казать антишедевр. Поэтому и не смотрю.

 

В топку ваших друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"300" и "Хранителей" видел, сняты оба стильно и визуально красиво. Пожалуй пока все) После пересмотра или просмотра других картин снайдера будет более развернутое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, вот здесь можно посмотреть все рекламные творения Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...