Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джиллиан Андерсон

Рекомендуемые сообщения

Скалли-лучшая героиня на ТВ!!! И это благодаря моей любимой Джиллиан!:) Она такая класная...и хотя она останеться "актрисой одной роли" это не мешает любить и восхищаться её талантом!! Желаю ей больше и больше ролей и почаще появляться в кино...порадовать своих фанатов^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда немного жаль вот таких актрис. Да, у Джиллиан получилась отличная Скалли, но теперь почти все видят в ней толлько Скалли, не обращая внимания на другие роли. Да и у меня собственно первая аасоциация с "Секретными материалами". Но еще мне очень нравится роль Джиллиан в фильме "Превратности любви" - вот здесь она далеко ушла от роли Скалли, очень романтичная героиня получилась. Плюс я недавно смотрела сериал "Холодный дом" - не могу сказать, что актрисе очень сильно идут костюмные роли, но тем не менее происходящее на экране мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джил с рождением сына!!! Феликс Гриффитс появился на свет 15 октября в Лондоне. Пусть он растёт здоровым и сильным! Ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джил с рождением сына!!! Феликс Гриффитс появился на свет 15 октября в Лондоне. Пусть он растёт здоровым и сильным! Ура!!!

Присоединяюсь. Рада за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то дождались этой новости! Сегодня замечательный день, поздравляю счастливых родителей))))

На англоязычных сайтах в имени Felix усмотрели анаграмму X-files. Забавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне эта рыжая красавица.

Она мне знкома конечно же по сериалу "Секретные материалы", который я с удовольствием с детства смотрю. И помню как я сильно обожала агента Скалли :)

Женщина она талантливая и играла очень достойна, вот очень рада была её видеть в "Секретные материалы 2: хочу верить". Давно что-то до этого она не светилась.

Конечно сейчас она уже выглядит не такой свежей, годы дают знать своё, но всё равн она молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне эта рыжая красавица.

Она мне знкома конечно же по сериалу "Секретные материалы", который я с удовольствием с детства смотрю. И помню как я сильно обожала агента Скалли :)

Женщина она талантливая и играла очень достойна, вот очень рада была её видеть в "Секретные материалы 2: хочу верить". Давно что-то до этого она не светилась.

Конечно сейчас она уже выглядит не такой свежей, годы дают знать своё, но всё равно она молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то дождались этой новости! Сегодня замечательный день, поздравляю счастливых родителей))))

На англоязычных сайтах в имени Felix усмотрели анаграмму X-files. Забавно:)

 

Да прикольно, оч даже созвучно:)

 

Главное чтоб на Духовны не был похож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladigora, я даже и комментировать не берусь, почему этот молодой человек так яростно ненавидит Джилл:)

А что тут комментировать? Есть такая вещь как антипатия. Против этого не попрешь. Если не нравится внешне или того хуже, противна и раздражает на экране - другие работы вообще смотреть хе хочется. Да и зачем?

 

К слову, далеко не пылаю любовью к Джиллиан! Но ни в коем случае не утверждаю, что она плохая актриса. В секретных материалах хороша, просто великолепна! Передать образ, эдакой дотошной и скептически настроенной дамочки-врача получилось отлично! И на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что она снималась в полнометражных художественных фильмах, я навсегда запомнил её как агента Дана Скалли из "С.м.", эта роль только её на все 180%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хоть и с опозданием, но поздравляю Джилл с сыночком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите, а я - фанатка "Секретных материалов" - вот и решила залезть на эту темку. Конечно, в этом фильме Андерсон меня раздражала: рыжая и ей, казалось, не шла прическа, а еще ее униформа!! А тут увидела фотку и не могла удержаться (3) - ей превосходно подходит рыжесть и пушистость. Ну, актриса заслужила мое внимание! :D

gianderson298.thumb.jpg.2ab1404b08d2ae68716889262c34cfe1.jpg

anderson3.jpgp.thumb.jpg.5fe7a7ee557715842bf96a84636a14ba.jpg

anderson49.jpgp.thumb.jpg.93250793897e8f52911fbad5f2034699.jpg

anderson10.jpgp.jpg.2a5ceb3cd41b1f7e5d30486a37683b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джиллиан Андерсон интересная женщина и актриса. Необычное в ней что-то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно глянул фильм Напрямую / Straightheads [2007),

Фильм смотрел из-за Джиллиан Андерсон. Вполне добротный, но не больше. И все таки Андерсон привычней видеть в роль агента Скалли с Х-файлов, как то странно все таки видеть ее в другом образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты

+Рост актрисы — 160 см.

+В детстве Джиллиан мечтала стать морским биологом, обожала вскрытия и исследования животных.

+В старших классах ее называли «Клоун класса» и «Самая чудаковатая девушка».

+Похищение Скалли инопланетянами не было изначально запланировано по сценарию: это был вынужденный шаг, так как Джиллиан забеременела от заместителя художника-постановщика; уже через 10 дней после родов её вернули к съёмкам, играя в которых изнемождённую Скалли ей даже не приходилось притворяться. Режиссёру пришлось отстоять место Андерсон в сериале (руководство компании Fox хотело выгнать Джиллиан за нарушение контракта).

+Когда Джиллиан узнала, что беременна, то первым, кому она об этом сообщила по телефону, был не муж и не режиссёр, а партнёр по сериалу Дэвид Духовны (Fox Mulder). Духовны помолчал с минуту в трубку, затем сказал Джиллиан: "Конечно же рожай. Сериал - это не важно". В итоге роль Скалли осталась за Андерсон, а вот её мужа, Клайда Клотца, уволили из команды "Секретных материалов".

+25 сентября 1994 Джиллиан родила дочку Пайпер (эпизод Секретных материалов «Пайпер Мару» (англ. Piper Maru) назван в её честь).

+Создатель Секретных материалов Крис Картер стал крёстным отцом Пайпер.

+В 1994 году в тайне от всех вышла замуж за Клайда Клотца на семнадцатой лунке площадки для игры в гольф на Гавайях при участии буддистского священника. (Развелась в 1997 году). Сейчас замужем в третий раз.

+Любимые эпизоды Секретных материалов Джиллиан — «Треугольник» (англ. Triangle) и «Плохая кровь» (англ. Bad Blood).

+Джил сама написала сценарий и была режиссёром Эпизода «Все вещи» (англ. All Things).

+Цвет её глаз — сине-зелёный, натуральный цвет волос — пепельный.

+Озвучивала бортовой компьютер корабля в игре 1996 года Hellbender.

+Коллекционирует произведения искусства. В ее коллекции есть работы Дианы Арбус, Франческо Клементе и Кики Смит.

+Знакомые Джилл называют её очень умной женщиной, взрывной и эмоциональной, с неповторимыи чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретные материалы без Скалли я себе представить не могу. Видела их еще в детстве. Недавно посмотрела "Напрямую" с ней в главной роли. Сыграла она достаточно хорошо. Больше вроде нигде ее не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANGI, советую сериал "Холодный дом" с Джилл и еще фильм "Дом радости".

В "Холодном доме" ДА играет потрясно. Я плакала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиллиан знаю только по роли Скалли в Секрктных материалах.Интересная приятная актриса.В продолжении Хочу Верить выглятит даже лучше чем в молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в " Секретных материалах" хотя список фильмов у нее не маленький.... Скалли - один из моих любимых женских персонажей детства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, но Секретные материалы - мой любимый сериал, а Скалли - любимый его персонаж. Джиллиан прекрасна в роли Скалии, запомнилась навсегда как агент, слепо верящий в науку, доказательства и здравый смысл и полная противоположность Малдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессии не новые, но теперь в HQ. Красота!:wow:

16988_ga100287_484_122_987lo.thumb.jpg.cb1a394c5b2a4038816fd6694dc67e4a.jpg

17050_ga100287_0293_122_248lo.thumb.jpg.fd43a152b38327798a34c2e076aa499d.jpg

72022_IWTBPHOTOSHOOT6_122_390lo.thumb.jpg.8693ab7c9812d6b067b483a9b5f1f6bc.jpg

16979_ga100287_4151_122_449lo.thumb.jpg.c540c3f26b000cbc9b6df21a0e1066b4.jpg

16937_ga100287_0187_122_538lo.thumb.jpg.71be9b4468696df5883d7517d16864c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо за фото, отлично Джиллиан выглядит, особенно на 1, 3 и 4 пикчах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, которую одна роль в сериале Секретные Материалы сделала настолько популярной и любимой что слов нету. Также видел с ее участием Как потерять друзей и ... где она предстала в совершено неожиданном образе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессии не новые, но теперь в HQ. Красота!:wow:

 

Мне, иногда, по внешности охота сравнить Джиллиан с Кейт Уинслет, с той Уинслет из "Титаника" , имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...