Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Рэйчел Вайс

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

19 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Последнее фото выставила исключительно для ознакомления - считаю, что вышла она здесь отвратительно :frown:

weisz22.thumb.jpg.705adb7b7083f912798d1fecdfc7bb03.jpg

weisz18.jpg.9b5028197ff8ccb9a8df91c32be542f9.jpg

weisz23.thumb.jpg.2acd73a6558befe9f1c291b5658d53bd.jpg

weisz20.thumb.jpg.9ea5d13a008494c62b2380eb2d4a8f85.jpg

weisz21.thumb.jpg.da9cdbfc4b1dff591163eb34ac3576be.jpg

weisz26.thumb.jpg.e1e10689a443b630b6e57cd234011b11.jpg

weisz28.jpg.8aff130b4e0f69f29005e33a4b400e39.jpg

weisz27.thumb.jpg.b0712177ac14fe55ce45de1f5cb2c066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на последней какой-то трансвестит :), но на остальных она очень мила! Я думаю, перспективная актриса, мне особенно её игра понравилась в фильмах "Враг у ворот" и "Мой мальчик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в "Садовнике..." она играет главную роль? :)

 

Роль второго плана, поскольку по сюжету главная роль у Ральфа Файнса. Вслед за его персонажем, это вторая по значению роль. Но по уровню игры, без сомнения, - первая в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но по уровню игры, без сомнения, - первая в этом фильме.

 

Может кому нить показалось иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нить показалось иначе...

 

Конечно, быть может всё. Можно по-разному относиться к Вайз, но в этом фильме, объективно, она сыграла лучше других, занятых в нём актёров. Надо сказать, что роль в "...садовнике" (кто посмотрит - сможет проверить) по-настоящему "женская роль" (по сути и по содержанию пережитого её персонажем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только пять фильмов с ее участием. А именно Мумии, Константин, Мой мальчик и Преданный садовник. Если в первых трех она просто красивая брюнетка, играющая так хорошо как позволяет роль, то в Преданном садовнике она гениальна, сильна и очень обворожительна, свого персонажа передала просто великолепно, создала мощнейший образ, который хочется того или нет, просто врезается в память, теперь даже не могу представить на этом месте кого-то еще. Глобус свой получила по праву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой-то церемонии они с Гаэлем Гарсией Берналем вместе кого-то объявляли... не знаю что и как, но они очень красиво вместе смотрелись... правда я боялась, что Вайз будет выше его гораздо, но нет, почти на уровне были :) может у кого-то есть фотка, а то у меня мелкая и трудно различимая даже контуры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда я боялась, что Вайз будет выше его гораздо...

Насколько я знаю, она коротышка. Миниатюрная, в смысле. Всегда на огромнейших каблуках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, она коротышка. Миниатюрная, в смысле. Всегда на огромнейших каблуках...

да уж и он не великан! :) вот, плоховато видно только:

gaelgarciabernal_19.jpg.44c0bc35dd3f33b95a062ef4924ebe8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым фильмом с ней, который я посмотрел была "Афёра". Очень хороший фильм, где она играет с Эдвардом Бёрнсом и Дастином Хоффманом. "Преданного садовника" смотреть - абсолютно нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Преданного садовника" смотреть - абсолютно нет желания.

А зря. Фильм можно хотя бы ради ее игры посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что никто не написал о ней на Оскаре! лично для меня она выглядела великолепно, ненапыщенно и элегантно одета и беременность ей только к лицу... как она скромно себя вела, ничего не скажешь, настоящая английская сдержанность :) я так рада за неё, что она получила Оскара! она этого заслужила полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что никто не написал о ней на Оскаре!

Я точно комплиментом наградил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Оскаре: держалась с достоинстовом. Но ещё в фильме ("Преданный садовник") меня покорило исполнение ею роли беременной героини. Эмоционально, тактично,чувственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно комплиментом наградил.

да и я тоже, но всё за пределами темы... а тут смотрю - ни слова :) такая дэвушка заслуживает многих похвальных отзывов и комплиментов в свою сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, теперь со статуэткой. молодец в общем.

Увидел её впервые в "Афере", т.е. и до этого видел, но не обращал внимания, и в одном фильме с Кьюсаком понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, и очень даже неплохая. По сути дела я смотрела с ней всего пару фильмов "Враг у ворот" и "Афера". Очень хочется посмотреть "Преданного садовника" все-таки Оскара получила, да и Ральфик там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть "Преданного садовника" все-таки Оскара получила, да и Ральфик там.

Посмотри обязательно, т.к. если до этого ты считала ее хорошей актрисой, то после этого фильма будешь в полно восторге от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в восторге, не в восторге - это субъективно (хотя я была в восторге :)) а вот не сказать, что очень проникновенно и органично сыграла - невозможно... да уж, талант или есть, или его нету... как хорошо, что у неё есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, наконец, посмотрела Оскара... Рэйчел отлично держалась! Такая милая и такая беременная...

Впервые увидела фрагменты из "Преданного садовника". Нужно посмотреть, так как чувствую, что много упустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть, так как чувствую, что много упустила.

лучше поздно, чем никогда... посмотреть стоит - не пожалеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "константине", "Мумии", "Афере". Мне понравилась. Играет вроде не плохо (Оскар - подтверждение) и к тому же очень миленькая. Не смотрела "Преданный садовник", но собираюсь посмотреть, может, даже сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел ее в "Я тебя хочу", фильме 1998 года, потом "Мумии", "Враг у ворот", "Цепная реакция", "Константин", в "Моем мальчике" не дотерпел до момента, когда появилась Вайз.

В общем, нравится. Хотя "Преданного садовника" я еще и не видел.

K тому же, уверен, проект Аронофски еще больше усилит симпатию к ней.

 

Из фотографий в 27-ом посте последняя больше остальных нравится.

 

P.S. Заинтересовали "Красивые существа" с ее участием. Kто-нибудь смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «Преданный садовник». Мнение о ней у меня не изменилось, т.к. она всегда мне нравилась. Но надеюсь, что данная роль даст ей возможность сниматься еще больше и стать во много раз известнее.

Вспомнила, что еще видела с ней «Мой мальчик» и «Цепная реакция».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная, красивая.

Только посмотрел "Враг у ворот" и "Преданный садовник".

Этим мне и нравится она- скромная.Имхо.

 

Люблю таких актрис, типа Наоми Уотс, Киру Найтли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...