Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Слышали новость:

Квентин Тарантино намерен снять римейк первой части киноэпопеи "Пятница, 13-е". Как пишет в среду британское издание The Guardian, создатель "Криминального чтива" и "Бешеных псов", набивший руку на съемках сцен насилия, напишет сценарий и снимет новую трактовку картины, появившейся на экранах в 1980 году.В компании New Line Cinema, который является производителем фильма, надеются, что Тарантино внесет в свою трактовку абсолютно новые, характерные только для него, черты.

 

Вот так, ждём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали новость:

Квентин Тарантино намерен снять римейк первой части киноэпопеи "Пятница, 13-е". Как пишет в среду британское издание The Guardian, создатель "Криминального чтива" и "Бешеных псов", набивший руку на съемках сцен насилия, напишет сценарий и снимет новую трактовку картины, появившейся на экранах в 1980 году.В компании New Line Cinema, который является производителем фильма, надеются, что Тарантино внесет в свою трактовку абсолютно новые, характерные только для него, черты.

 

Вот так, ждём! :)

 

Надеюсь, что это только слух. Как известно Тарантино не дурак подкинуть каких-нибудь слухов. После "Убить Билла" - уже третий фильм, который он будет снимать впервую очередь. Еще добавьте, что у New Line накрылся "Freddy vs Jason vs Ash", после того как Сэм Рэйми заявил, что я ни я, но Эша никому не отдам. Вот теперь компания активно муссирует слухи об 11 Пятнице 13-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это только слух. Как известно Тарантино не дурак подкинуть каких-нибудь слухов. После "Убить Билла" - уже третий фильм, который он будет снимать впервую очередь. Еще добавьте, что у New Line накрылся "Freddy vs Jason vs Ash", после того как Сэм Рэйми заявил, что я ни я, но Эша никому не отдам. Вот теперь компания активно муссирует слухи об 11 Пятнице 13-е.

Всё возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о Квентине (если ничего не путаю):

 

До того как он приступит к разработке своего нового фильма, Квентин дал согласие, что снимет финальный эпизод последнего сезона (не знаю какой он по счету) сериала "24 Часа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может быть у нас этот сериал называется 24 часа, не смотрел, но в оригинале он называется CSI: Crime Scene Investigation, он, кроме того, напишет сценарий к этому эпизоду, снимать будут в апреле, в эфире CBS он появится 19 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может быть у нас этот сериал называется 24 часа, не смотрел, но в оригинале он называется CSI: Crime Scene Investigation, он, кроме того, напишет сценарий к этому эпизоду, снимать будут в апреле, в эфире CBS он появится 19 мая.

 

Ты прав. Перепутал. "CSI" и "24" разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были подведены кое-какие итоги прошлого года. Оказалось, что впервые за 20 лет PG-фильмы в прошлом году обошли по сборам R-фильмы.

 

PG-фильмы собрали $2.3bn (£1.2bn) в США, в то время как R-фильмы - $2.1bn (£1.1bn). PG-13 фильмы получили $4.4bn (£2.3bn) - что, конечно, не удивительно.

 

5 из 10 moneymakers of 2004, включая Shrek 2, The Incredibles and Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, были PG-фильмами. В то время как только 4 из первых 25 имели рейтинг R.

 

Надеюсь, студии не будут делать "правильные" выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, студии не будут делать "правильные" выводы.

 

Хотелось бы в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились слухи о возможном приквеле к "Crouching Tiger, Hidden Dragon". Как известно, фильм основан на четвертой части the Crane-Iron Pentalogy, так что здесь есть место и приквелам и сиквелам. Обещают Энга Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще слухи. Юэн Макгрегор хочет "Moulin Rouge 2". Актер сейчас пытается убедить кинобоссов начать работу над сиквелом.

 

Цитата: "It was an extraordinary experience going to work every day - the colour, the music, the crazy Baz. It was fantastic. I'd do it all again tomorrow. I'd be quite happy to make Moulin Rouge! II." (Это был необычный опыт идти на работу каждый день - цвет, музыка, сумасшедший Баз. Это была фантастика. Я был бы счастлив сделать Мулен Руж! Два.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще слухи. Юэн Макгрегор хочет "Moulin Rouge 2". Актер сейчас пытается убедить кинобоссов начать работу над сиквелом.

 

Цитата: "It was an extraordinary experience going to work every day - the colour, the music, the crazy Baz. It was fantastic. I'd do it all again tomorrow. I'd be quite happy to make Moulin Rouge! II." (Это был необычный опыт идти на работу каждый день - цвет, музыка, сумасшедший Баз. Это была фантастика. Я был бы счастлив сделать Мулен Руж! Два.)

По моему не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не стоит...

 

Вот уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто пошутил, ведь с юмором у Макгрегора все в порядке.

Почему-то сразу вспоминаются вторые гремлины: "Только у нас! Касабланка! Теперь в цвете и со счачтливым концом".

Надеюсь на ум продюсеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются снять второго Гладиатора, но в нем уже не будет старых героев (да это и понятно), а главной фигурой будет сын Луцилы - Луциус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются снять второго Гладиатора, но в нем уже не будет старых героев (да это и понятно), а главной фигурой будет сын Луцилы - Луциус.

Это уже будет не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже будет не интересно...

Ну как сказать... :roll: Увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё следствие неуёмной жадности продюсеров, также как и намерение снять приквел "Пути Карлито".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются снять второго Гладиатора, но в нем уже не будет старых героев (да это и понятно), а главной фигурой будет сын Луцилы - Луциус.

 

 

Надеюсь, к тому времени он хотя бы повзрослеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются снимать Butterfly Effect 2

 

Director: John Leonetti Genre : Drama Thriller

 

Эштон Катчер отпадает, сюжет будет заключаться в аналогичных приключениях (назад в прошлое, чтобы изменить настоящее) какого0нибудь парня/девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются снимать Butterfly Effect 2

 

Director: John Leonetti Genre : Drama Thriller

 

Эштон Катчер отпадает, сюжет будет заключаться в аналогичных приключениях (назад в прошлое, чтобы изменить настоящее) какого0нибудь парня/девушки.

 

Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Хаббенский в сто раз лучше этого маленького тролля! :( Не люблю Бреда: много понту и никаких достоинств! Пускай и многие готовы со мной поспорить! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слух, что кое-кто собирается снять римейк "Попутчика" (Рутгер Хауэр+С. Томас Хауэлл) с участием всё того же Рутгера и... Хейли Джоела Осмента. Причём предполагается, что в римейке роль маньяка исполнит Осмент, а жертву сыграет Хауэр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, читал о таком пару лет назад, только все-таки Райдером останется Хауэр... С тех пор что-то ни слуху ни духу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, читал о таком пару лет назад, только все-таки Райдером останется Хауэр... С тех пор что-то ни слуху ни духу

 

 

Осмент-маньяк - интересно было бы посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмент-маньяк - интересно было бы посмотреть. :)

Ага маньяк, что надо!

-Я вижу мёртвых людей (с) (со слезами на глазах и испуганным лицом)... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...