Перейти к содержанию

Лили Коллинз

Рекомендуемые сообщения

Лапочка что в кадре, что за кадром. Невероятно хорошенькая. Жаль, что в кино как-то с ролями, ну, имхо, конечно, но смотреть нечего. Надежда на Отверженных, на промках и в трейлере смотрится отлично.

 

И чего все к ее бровям цепляются все время
да крутые брови вообще! ;) когда ее первый раз видишь, то, конечно, они в глаза бросаются, и думаешь, вау, они огромные, а потом уже по фиг. У нее настолько кукольное личико, что в этом даже особый шарм. Мне всё нравится и всё красиво. Фильмов бы еще клёвых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка что в кадре, что за кадром. Невероятно хорошенькая. Жаль, что в кино как-то с ролями, ну, имхо, конечно, но смотреть нечего. Надежда на Отверженных, на промках и в трейлере смотрится отлично.

 

да крутые брови вообще! ;) когда ее первый раз видишь, то, конечно, они в глаза бросаются, и думаешь, вау, они огромные, а потом уже по фиг. У нее настолько кукольное личико, что в этом даже особый шарм. Мне всё нравится и всё красиво. Фильмов бы еще клёвых

Да фильмов и вправду у нее маловато, надеюсь это в скором времени изменится.

 

А в Отверженных уверен отлично будет смотреться. Очень жду этот сериал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour Magazine
прелесть! не нравится только наверченная ваза на голове :wacko:

 

А в Отверженных уверен отлично будет смотреться. Очень жду этот сериал
видели кадры, где ее Фантина бредет по темному переулку уже после того, как ей волосы остригли? (выкладывала в теме). По-моему, не должно быть никаких вопросов, справится она с ролью или нет. Отлично.

 

А сериал, да, очень ожидаем, хотя, думаю, не смогу его не разносить за некоторый каст и глумление над книгой и эпохой. Но то не о Лили, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал, да, очень ожидаем, хотя, думаю, не смогу его не разносить за некоторый каст и глумление над книгой и эпохой. Но то не о Лили, конечно :D

Это да, но за Лили можно будет даже простить Жавера негра :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь ли я когда-нибудь байопика про Одри Хэпберн с Лили в роли Одри? Было бы просто идеально.

 

Фотосет классный, но у нее вообще очень фотогеничная внешность, всегда хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Женщина красивая! Идеальный вариант!

 

Байопик с Дженнифер Лав Хьюитт - форменное издевательство....Я смотрел его и кидался в экран тяжёлыми бутербродами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да! Я была бы счастлива от такого кастинга в фильм про Одри!

Именно! Я об этом уже давно мечтаю. Лучше чем Лили кандидатуры не найти, она бы прекрасно вписалась в роль и внешне, и по энергетике, прямо создана сыграть Одри.

 

Присоединяюсь. Женщина красивая! Идеальный вариант!

 

Байопик с Дженнифер Лав Хьюитт - форменное издевательство....Я смотрел его и кидался в экран тяжёлыми бутербродами....

Ой, фу, ужасный был фильм и Дженнифер ну совершенно не подходила на роль, ничего против нее не имею, но Одри ей точно не играть. Я сдюжила минут 15 фильм и выключила. Это было столь же невыносимо сколь невыносима была Мишель Уильямс в роли Монро, а Кидман в роли Грейс Келли. Ни по внешности, ни по харизме актрисы совершенно не тянули, обидно было за прототипы, особенно за Одри.

 

Короче будем коллективно мечтать чтобы киношники услышали и осуществили наше желание, должен же у нас быть хотя бы один удачный байопик с подходящей актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...