Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Ну я таких, как вот у сабжа, вообще не видела)

То есть, может, видела, но в целом это были бы уже фрики внешне, которых на роль супера не возьмешь.

 

Вовсе не фрики, очень много мальчиков с четкой линией челюсти: Бут, Айронс (сын Джереми), сериальных полно, Арми Хаммер по тиражу отлично подходит...

 

А есть у сабжа роли, где он "внушает"? То есть чтоб мрачно-злодейские?

 

Чтоб злодей - не знаю, но в Космополисе его герой многих выбесил, в Хорошем времени далеко не положительный герой, в Милос друге прямо-таки злодейский злодей, когда замышляет очередную гадость.))

 

Фанарт сделали со Стока из корбейновского Лайфа - вполне себе угрюмый, нелюдимый персонаж.

 

Разве Бэтмен злодей?

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бэтмена только слухи.)

А вам-то самой как, ежели вдруг случится? Думаете, мог бы пойти, если бы уговорили-убедили, или сам бы мог решить сменить, так сказать, сферу кинодеятельности, на короткое время?)

Мне кажется, что ему самому это не нужно, да и график плотный у него (посмотрела на КП спецом щас)... но кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам-то самой как, ежели вдруг случится? Думаете, мог бы пойти, если бы уговорили-убедили, или сам бы мог решить сменить, так сказать, сферу кинодеятельности, на короткое время?)

Мне кажется, что ему самому это не нужно, да и график плотный у него (посмотрела на КП спецом щас)... но кто знает.

 

Мне самой интересно, но воздержусь от предположений и рассуждений, покуда ситуация не разъяснится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не фрики, очень много мальчиков с четкой линией челюсти: Бут, Айронс (сын Джереми), сериальных полно, Арми Хаммер по тиражу отлично подходит...

Наверно подходят, я видела даже намеки про Хаммера, например, однако линия нижней части лица совсем другая у него, согласитесь.

Чтоб злодей - не знаю, но в Космополисе его герой многих выбесил, в Хорошем времени далеко не положительный герой, в Милос друге прямо-таки злодейский злодей, когда замышляет очередную гадость.))

 

Фанарт сделали со Стока из корбейновского Лайфа - вполне себе угрюмый, нелюдимый персонаж.

 

Разве Бэтмен злодей?

Он трагичный, скорее -- вот угрюмый и нелюдимый больше подходит, а в маске должен внушать страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бэтмена только слухи.)

Дыма без огня не бывает. Паттинсон ведь не очевидный выбор на эту роль. Обычно, в таких слухах одни и те же ребята мелькают (Гослинг, Хаммер и пр). То есть его имя не приходит сразу на ум. Помню, когда поползли слухи про Джареда Лето-Джокера, тоже писали что оно ему не надо. А оказывается очень даже надо было. Вон даже на второго комиксного персонажа подписался.

 

А может Роберт скрытый фан Бэтмена с детства?) И это его роль мечты. Все-таки на этом персонаже выросло не одно поколение американцев. Да и с чисто актерской стороны тоже вызов, после инди-драм. Что-то новое. Джиленхаал вон полез же в "Спайдермена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно подходят, я видела даже намеки про Хаммера, например, однако линия нижней части лица совсем другая у него, согласитесь
.

 

Зато он весь пропитан американским самодовольством.) Типично американское выражение лица. Думаю, он был бы очень органичным, когда б не нужен был конфликт.

 

Он трагичный, скорее -- вот угрюмый и нелюдимый больше подходит, а в маске должен внушать страх.

 

Сэтим проблем нет - полфорума считают Паттинсона страшным и без маски)))

 

вот уже паника))), а ведь ничего ещё не ясно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вряд ли, тк у здешних мальчиков сильное предубеждение против Роба.)))

 

Его персонаж "Эдвард" своей унылостью и сопливостью полностью перекрыл все то хорошее что было у Роберта до этого в образе "Седрика" из "Кубка огня." Что поделаешь? :D

 

Насчёт Бэтмена ничего ещё не известно, так что не бежим впереди паровоза))

 

Уж лучше уже какой-то Майкл Б. Джордан чем он ;)

 

Только не это! Зачем комиксы?!! Их и так засилье :/

 

Правильно! Пусть лучше Паттинсон снимается и далее в каких-то "Сумерках" или "Водных слонах". Ему место только среди мелодрам для девочек, имхо. :roll:

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у него никакого плотного графика, вот сейчас отыграет проповедника в недели две, а дальше Сувенир2 ждать будет в неизвестности, вот и весь график. Малобюджетное кино оно такое. Так что если на самом деле предложат Бэтмена, надо брать, о чём разговор, это лидинг в высокобюджетном кино, это паровозик в карьере. Сразу поднимет свои ставки , только, думаю, это так останется слухами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня не бывает. Паттинсон ведь не очевидный выбор на эту роль. Обычно, в таких слухах одни и те же ребята мелькают (Гослинг, Хаммер и пр). То есть его имя не приходит сразу на ум. Помню, когда поползли слухи про Джареда Лето-Джокера, тоже писали что оно ему не надо. А оказывается очень даже надо было. Вон даже на второго комиксного персонажа подписался.

 

А может Роберт скрытый фан Бэтмена с детства?) И это его роль мечты. Все-таки на этом персонаже выросло не одно поколение американцев. Да и с чисто актерской стороны тоже вызов, после инди-драм. Что-то новое. Джиленхаал вон полез же в "Спайдермена"

Паттинсон то каким боком к поколениям американцев?! Он англичанин ващета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у него никакого плотного графика, вот сейчас отыграет проповедника в недели две, а дальше Сувенир2 ждать будет в неизвестности, вот и весь график
.

 

Ждать ему будет просто некогда: впереди промо Маяка, потом Король, потом ещё... Сувенир не когда-то там, а конкретно летом, первый фильм уже представлен на Санденсе, и имеет положительные отзывы (критики довольны, по крайней мере)

 

Малобюджетное кино оно такое. Так что если на самом деле предложат Бэтмена, надо брать, о чём разговор, это лидинг в высокобюджетном кино, это паровозик в карьере
.

 

Посмотрим, когда там огласят актёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он трагичный, скорее -- вот угрюмый и нелюдимый больше подходит, а в маске должен внушать страх.

Вот уж с чем-чем, а с этим Боб справится на ура.

 

Правильно! Пусть лучше Паттинсон снимается и далее в каких-то "Сумерках" или "Водных слонах". Ему место только среди мелодрам для девочек, имхо. :roll:

Не, пусть его берут в Бэттинсон, а то, вон, в теме Кэпа Марвел народ поднывает что дамам в суперхироу подсовывают всяких сексапильных и спортивных Эвансов да Хэмсвортов, а им, мальчукам, Ларсон от которой у них пол-шестого, так вот, справедливости ради надо как-то уравнять это дело. Пусть у дам будет Бэттинсон, и если какие-нибудь сексисты опять будут ныть что нам няшки, а им фуфу, то у нас будет ответный ход конем в качестве аргумента. Уж на это-то им будет нечего возразить!

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!)) Противостояние хейтеров: одни за Роба, другие против.))

 

Даже если все эти слухи окажутся всего лишь слухами, сколько классных фан-артов уже наваяли, хоть на красавца-Бэтмена полюбоваться))

https://picua.org/images/2019/02/11/80e01b7c9e6c6ac540081192604a73d3.jpg

 

Так-то я ни одной серии не осилила... пробовала с Бэйлом посмотреть, но расхохоталась и выключила.)) Может, у Аффлека уже другой костюм был, но у Бэйла что-то не пошлО.))

-----

 

 

 

И еще раз о фанатках Паттинсона:D

tumblr_pevaupz9jL1sgfh32o6_r1_400.gif

Изменено пользователем lana81
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз о сорокалетних фанатках Паттинсона:D

 

Юля, та то ж на фоте мы-старушки, просто хорошо сохранились и молодо выглядим.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж с чем-чем, а с этим Боб справится на ура.

 

Э, каких девочек? Боюсь что его фанатки-девочки уже перевалили за сорокет. Не, пусть его берут в Бэттинсон, а то, вон, в теме Кэпа Марвел народ поднывает что дамам в суперхироу подсовывают всяких сексапильных и спортивных Эвансов да Хэмсвортов, а им, мальчукам, Ларсон от которой у них пол-шестого, так вот, справедливости ради надо как-то уравнять это дело. Пусть у дам будет Бэттинсон, и если какие-нибудь сексисты опять будут ныть что нам няшки, а им фуфу, то у нас будет ответный ход конем в качестве аргумента. Уж на это-то им будет нечего возразить!

 

Я щитаю, что такой Бэтмен - это то, что заслуживает дриси.

Так что да, берите именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю, что такой Бэтмен - это то, что заслуживает дриси.

Так что да, берите именно его.

 

Вот возьмут Патти в бэтмены, останется Гамлет... А вдруг ещё и в гамлеты возьмут - бедные хейтеры.))

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю, что такой Бэтмен - это то, что заслуживает дриси.

Так что да, берите именно его.

Соглашусь, Робертий в трико эт будет нечто незабываемое, да и поклонниц- интеллектуалок надо порадовать блохбастером, а то все инди да инди...печалько жжж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю, что такой Бэтмен - это то, что заслуживает дриси.

Так что да, берите именно его.

 

Нет. Считаю, что Роберт не потянет Бэтмана.

 

Сложная роль.

Походкой сейчас никто почти играть не умеет (это не Евстигнеев с его 15-ю вариантами походки для проф. Плейшнера).

Фактура. Даже если Роберт закроется на год в спортзале, всё рано фактуры Шварца - мистер Олимпия ему не видать.

Голос - голос накроет дубляж.

Остаётся мимика, которая у Бэтмана скрыта наполовину маской, остаётся мимика рта.

Нет, не потянет Робин такую сложную роль!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще раз о сорокалетних фанатках Паттинсона:D

М... ну, вообще я имела ввиду местных фанаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут все намеками, а ты раз - и в лоб, Вита))

 

 

 

Вот возьмут Патти в бэтмены, останется Гамлет... А вдруг ещё и в гамлеты возьмут - бедные хейтеры.))

 

Да я как раз желаю дриси всего наихудшего, так что Патиссон им будет очень в тему.

Так что голосую "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... ну, вообще я имела ввиду местных фанаток.

 

Думаю, что и местные хейтерши в отряде "кому за..."

Меня вообще удивляет извечный отсыл на форуме к возрасту.) вот у музыкантов нет возраста, а у кино зрителей он, оказывается, крайне важен. Кто-то, наверное, считает, что форум - школа олимпийского резерва?))

 

Да я как раз желаю дриси всего наихудшего, так что Патиссон им будет очень в тему.

Так что голосую "за".

 

Однако голосуете в теме Паттинсона, а не дриси)) расхождение в показаниях.:)

 

Роб харизматик и проводник, если с режиссером будут общие точки соприкосновения,то роль возьмёт, я думаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то я ни одной серии не осилила... пробовала с Бэйлом посмотреть, но расхохоталась и выключила.)) Может, у Аффлека уже другой костюм был, но у Бэйла что-то не пошлО.))

А с фактурой как? Потянет, как у Криса?

 

Batman-Shirtless.jpg tenor.gif?itemid=8778547

 

Трико ить оно тяжелое, таскать...

 

п.с. и что такое дриси, скажите хоть кто-нибудь)) звучит неприлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с фактурой как? Потянет, как у Криса?

 

Трико ить оно тяжелое, таскать...

 

Холланд же справился с трико))

 

Мускулов Криса, конечно, не будет, костяк совсем другой.)) поэтому, если действительно ведутся переговоры с Паттинсоном, то Бэтмена хотят обновить, раскрыть, так сказать, новые грани персонажа)).

 

п.с. и что такое дриси, скажите хоть кто-нибудь)) звучит неприлично...

 

Наверное, потому там Роте и не голосует - тема ж неприличная. А у Патти можно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Холланд же справился с трико))

 

Мускулов Криса, конечно, не будет, костяк совсем другой.)) поэтому, если действительно ведутся переговоры с Паттинсоном, то Бэтмена хотят обновить, раскрыть, так сказать, новые грани персонажа)).

 

Без шуток, по словам Криса, в костюме очень тяжело работать. Даже будучи в такой форме.

Разве что технологии шагнут вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток, по словам Криса, в костюме очень тяжело работать. Даже будучи в такой форме.

Разве что технологии шагнут вперед...

 

Без шуток, Паттинсон физически вполне силён и вынослив)) перетаскал полэкипажа на руках в Высшем обществе.

 

А Бэйлу сравнить, наверное, не с чем - беременным не ходил же, вот и жалуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот даже боюсь смотреть как сабж перетаскивал пол экипажа, такую комедь вряд ли осилю, помятуя о том как он тюком завалился приподняв Стюарт, чуть деву не угробил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...