Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мета-томаты

Томаты фильма Веном 2?  

37 проголосовавших

  1. 1. Томаты фильма Веном 2?



Рекомендуемые сообщения

Ну, пока еще кино не как игровая индустрия, к счастью. Но все движется туда. Там ведь вообще у всех игр по 95% положительных рецензий. Оценки в среднем 8-9/10. Для фильмов 9/10 все же еще редкий средний балл.

Вообще не у всех и близко. Даже более того 95% на метакритике у пары десяток игр имеется за всю историю.

А вот по 90% у любой комиксоты Диснея, если честно пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Мете 95 это не проценты. Так-то на Томатах те фильмы у которых 95% часто оценки по 7 баллов имеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это тогда? Средниц балл? Ну вот на это и надо тогда смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно это и имею в виду. Если бы на мете считали, как на томатах положительные рецензии, то у Год оф Вар, РДР2 было бы 100% со средней оценкой 9.5/10. Таких фильмов среди блокбастеров просто нет (Пантера 8.2/10). Игровая индустрия куда более плачевная в плане завышения оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не так. Просто фильмов блокбастеров гораздо больше. Вон у Спидормана нового оценка 8.7. А у игор в новом году оценки выше 90 только у трех РДР, Годовар и Колосса. Ну это те, которые блокбастеры. Всякие Селесты это как раз артхаус с ее 90. Ну типа как у Ромы 9 из 10.

 

У Миссии вон 8.4 из 10. Почти рядом уже. У Днокирка 8.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не так. Просто фильмов блокбастеров гораздо больше. Вон у Спидормана нового оценка 8.7. А у игор в новом году оценки выше 90 только у трех РДР, Годовар и Колосса. Ну это те, которые блокбастеры. Всякие Селесты это как раз артхаус с ее 90. Ну типа как у Ромы 9 из 10.

 

У Миссии вон 8.4 из 10. Почти рядом уже. У Днокирка 8.7

 

Ситуация у игр намного лучше, чем с кино. Плюс, на мой взгляд, оценки обычных геймеров на мете или в том же стиме, в разы критичнее, и очень часто, сильно отличаются от сверхположительных, проплаченных оценок критиков. И что важнее, еще более критичное влияние на успешность игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, чтобы получить хотя бы более 80%, нужно быть марвелом.

ЧЖ, M:I 6, Бамблби и даже Хэллоуин - это Марвел?

Вон даже у The kid who would be king под 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему перестали опросы на томаты обновлять? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему перестали опросы на томаты обновлять? :confused:
EMoushen забил на это дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бунт, потому что всех интересуют только проценты и циферки, а рецензии читать и анализировать никто не хочет

Дайте теме спокойно помереть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бунт, потому что всех интересуют только проценты и циферки, а рецензии читать и анализировать никто не хочет

Дайте теме спокойно помереть!!

 

Не вариант, Эмоушен, 64 страницы обсуждения процентов и циферок, чего-то да стоят ;) так что не отлынивайте :roll:

 

Вот! Послушайте Товарища Ждалкера! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты тему создал, чтобы на процентики и смотреть. Ты не создал тему "Обсуждение рецензий критиков", а тему МетаТоматы! Причем сам же начал опросы создавать с угадыванием процентиков, а потом предал это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не создал тему "Обсуждение рецензий критиков", а тему МетаТоматы! Причем сам же начал опросы создавать с угадыванием процентиков, а потом предал это!

You either die a Hero, or You live long enough to see yourself become the Villain © TDK

 

Всё по заветам :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы только ради поддержки интереса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы только ради поддержки интереса

 

Меня устраивает такой вариант :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял раздел посвящен сайту Роттен Томатос. ..

Я слышал о сайте, но практически там не бывал. Зайдя на него я перешел сразу в раздел TOP 100 MOVIES OF ALL TIME, чтобы понять, что в целом я могу получить из выборки.

 

И так, 50% фильмов, то есть ровно 50 фильмов - это фильмы, вышедшие в 21ом веке. То есть, грубо считая, с 1920х годов до 2020 за 100 лет кинематографа 50% фильмов пришлось на период 2000-2020х. Подобная "истерия", отражающая топы срезов масс скорее напоминает какую-то ужасную пошлятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял раздел посвящен сайту Роттен Томатос. ..

Я слышал о сайте, но практически там не бывал. Зайдя на него я перешел сразу в раздел TOP 100 MOVIES OF ALL TIME, чтобы понять, что в целом я могу получить из выборки.

 

И так, 50% фильмов, то есть ровно 50 фильмов - это фильмы, вышедшие в 21ом веке. То есть, грубо считая, с 1920х годов до 2020 за 100 лет кинематографа 50% фильмов пришлось на период 2000-2020х. Подобная "истерия", отражающая топы срезов масс скорее напоминает какую-то ужасную пошлятину.

 

Там рейтинг критиков на постоянной основе где-то с конца 1980-х - начала 1990-х стали составлять. У более старых фильмов рецензий мало, а даже если у каких-то есть, то написаны они через годы после выхода фильма.

 

То есть те же два десятилетия(и даже меньше) 20-го века учитывались в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рейтинг критиков на постоянной основе где-то с конца 1980-х - начала 1990-х стали составлять. У более старых фильмов рецензий мало, а даже если у каких-то есть, то написаны они через годы после выхода фильма.

 

То есть те же два десятилетия(и даже меньше) 20-го века учитывались в основном.

 

Каких критиков? Кто эти критики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких критиков? Кто эти критики?

 

https://www.rottentomatoes.com/critics/authors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Свежачок. Наверное, реальны 90-93%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туплю, но за что тут голосовалка, мета или томаты? Предположил что трэшовые томаты. На мете меньше хайпа или хейта, там будет у Капитанши - 65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проценты же, а проценты только на томатах.

 

На Мете у Капитанши будет примерно тоже самое, что на томатах у топ-критиков в оценках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Капитан Марвел изменила Томаты. Они больше не будут показывать рейтинг ожидания с этого дня.

As of February 25, we will no longer show the ‘Want to See’ percentage score for a movie during its pre-release period. Why you might ask? We’ve found that the ‘Want to See’ percentage score is often times confused with the ‘Audience Score’ percentage number. (The ‘Audience Score’ percentage, for those who haven’t been following, is the percentage of all users who have rated the movie or TV show positively – that is, given it a star rating of 3.5 or higher – and is only shown once the movie or TV show is released.)

Так же отключаются комментарии до выхода фильма.

What else are we doing? We are disabling the comment function prior to a movie’s release date. Unfortunately, we have seen an uptick in non-constructive input, sometimes bordering on trolling, which we believe is a disservice to our general readership. We have decided that turning off this feature for now is the best course of action. Don’t worry though, fans will still get to have their say: Once a movie is released, audiences can leave a user rating and comments as they always have.

http://editorial.rottentomatoes.com/article/making-some-changes/

 

Плюс, они решили и сам дизайн отображения рейтинга переделать. Теперь на основной странице просто проценты, а за подробностями в виде средней оценки надо теперь нажимать "More Info". Деградация на лицо. Теперь люди будут еще больше путать Томаты и Мета-критик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях, когда всё это стало активно использоваться троллями - логичное решение. Вы же не думаете, что там действительно рейтинг ожиданий 27%?

 

А с показом средней оценки зря, если учесть что она информативнее процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...