Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Рами Малек

Рекомендуемые сообщения

да там и сцена с Купером забавная и неловкая. Не обнимашки, а сам Рами. Какой-то он совершенно незвездный, такое ощущение, что первый день в шоубизе, и вообще не знает, куда себя деть. Неловкий, неуклюжий. Короче, милота сплошная :D смотрю на него такого как не от мира сего среди этих уверенных в себе людей с лоском и всем таким, и хочется обнять парня от души и порадоваться за него (или с ним) с русским размахом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Недаром он очень нравится народу в интернете)

Тем не менее он пару лет назад Эмми получил, так что далеко не новичок там. Тут скорее масштаб сменился. И к тебе такие подходят звезды А-листа с обнимашками и поздравлениями, что чутка растерялся)

 

А так у него Дауни-мл. в друзьях имеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сравнить с тем же Шаламе, который номинашку на Оскар и сразу в компании к ДДЛ (я щас очень старательно молчу :D). И как рыба в воде, только демонстративно глазки в пол, но там очевидно было, что просто показное кокетство, а парень откровенно тащится от происходящего.

 

Если честно, я давно не помню такой милоты среди актеров, какого-то вот такого натурального невписывания в шоубизную обстановку. У меня случился приступ милоты, кароч :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накиньте гифок хоть с метаниями, а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малеку показали видео с Глобуса))
:D

- я этого не видел

- а давай еще раз посмотрим :lol:

28f3f9e2f90e4fcc5dfa92c93c399582.gif

 

Это, говорит, наверное, уже по всему интернету, ага, и будет повсюду еще какое-то время, отвечает :biggrin:

2ffb00e08812dd161c2fceb880ad7a7d.gif

 

P.S. До чего же некрасивый парень, вот всем не вышел - и лицом, и фигурой, и ростом, но милый, очень милый, смотреть на него приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он на мордочку вполне симпотный. Особенно в Мр.Робот.

В Ночах в музее вообще милота.

И играть умеет.

 

Гифочка умилительная.

Такой: а я, а я?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто нестандартный. Попадает у меня в одну корзину к нестандартным, но до жути привлекательным Миккельсену, Ридусу, Мерфи и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Малеку показали видео с Глобуса))

Какой же он все таки криповый, вот прям нз, страшно подойти к такому, укусит еще. :D

 

Видел его помимо Ночи в музее только в мистере роботе, но там как-то он таким странным не выглядел, на экране ему лучше канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне он симпотным не кажется, но не отталкивающий точно, берет улыбчивостью и милотой, поэтому в целом симпатичен, хоть и не симпатичный ;)

 

В Ночи в музее второстепенный каст вообще крутой был, только хотя бы из-за него фильм стоило смотреть: и Робин Уильямс, и Хью Джекман, и Дэн Стивенс. Малек классный там, очень органично вписался в "царские шмотки" и прочие египетские интерьеры, начиная с гробницы :biggrin:

original.gif

yRW9AcT.gif

 

Робота не смотрела, но на шоу, ссылка на которое выложена выше, он удивляется, что продюсеры его заметили для роли Фредди именно там, мол, вообще же ничего общего

 

И, конечно, обсуждали, что на глобусе и "вокруг" Рами постоянно тусуется с Queen, прям как новый участник группы. Про себя подумала, ну ясен перец, всем живым участникам группы сейчас и денег привалило, и популярности новый виток, и на всех церемониях, ее б они парнишку не пригрели ;)

3a6b7e62a824410618a12f846f542e7f.jpg 081f4e9e3a6a80327519c74e5eea0ec7.jpg

tumblr_pkys50WXEx1y0bgrzo3_540.gif

tumblr_pkxt4q9WHf1y0bgrzo2_540.gif

tumblr_pkxt4q9WHf1y0bgrzo3_540.gif

tumblr_pl088iYoDb1w4877jo1_540.gif

tumblr_pl088iYoDb1w4877jo3_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый, надеюсь, не Дикон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливый и скромный. Но награды не заслужил, как по мне. Но вежливый и скромный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливый и скромный. Но награды не заслужил, как по мне. Но вежливый и скромный.

 

...и старался.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый, надеюсь, не Дикон?

 

Побойтесь..Дикон давно на пенсии и не высовывается. Это Мэй с Тейлором вечные патихат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декабря ходят слухи, что Малек может сыграть злодея в новом фильме о Бонде, недавно у него попросили прокомментировать эту информацию, на что последовал ответ:

"We'll have to see about that. It would be nice to play a villain, that would be another dream role for me. I’m keeping tight-lipped."

 

Хм, не отрицает, так что, видимо, и правда ведутся переговоры. Было бы интересно, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... К множеству вещей в мире, недоступных моему пониманию, добавилась еще одна, а именно: что общего этот субтильный вьюнош с повадками суетливого мыша имеет с Фредди и за что ему дали ЗГ... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрское перевоплощение, оно такое. То, что ему поверили люди-зрители, доказывают кассовые сборы. Критики тоже с ними, какие могут быть вопросы. У каждого отдельного фана "Queen"своё представление о Фредди Меркьюри, всем не угодишь. Помните главное - это игровое кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрское перевоплощение, оно такое. То, что ему поверили люди-зрители, доказывают кассовые сборы. Критики тоже с ними, какие могут быть вопросы. У каждого отдельного фана "Queen"своё представление о Фредди Меркьюри, всем не угодишь. Помните главное - это игровое кино!

Я, к счастью, не фанат Квинов, поэтому то, что пипл это массово хавает, меня особо не расстраивает, только вызывает искреннее недоумение. Остается только тихонько порадоваться за своего любимого Джима Моррисона, которому, в отличие от Фредди, повезло и с игравшим его актером, да и с самим фильмом тоже, даром что ни Вэл Килмер, ни фильм, ЕМНИП, в свое время ни одной завалящейся номинашки от критиков не получили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у каждого фильма своя судьба. Творчество "DOORS" всё-таки не такое попсовое как у "Queen" (не обижая никого из них), так что всё закономерно.:) "Рапсодия" тоже в целом получилась, как кино. Другое дело, на каком фоне оно стало так выигрышно смотреться, и вообще, заслуживает ли тех наград. Вопрос риторически... Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к счастью, не фанат Квинов, поэтому то, что пипл это массово хавает, меня особо не расстраивает, только вызывает искреннее недоумение. Остается только тихонько порадоваться за своего любимого Джима Моррисона, которому, в отличие от Фредди, повезло и с игравшим его актером, да и с самим фильмом тоже, даром что ни Вэл Килмер, ни фильм, ЕМНИП, в свое время ни одной завалящейся номинашки от критиков не получили. :rolleyes:

 

Это как сказать "Я, к счастью, не фанат Битлов..." тем самым как бы намекая на свою элитарность и попсовость всех вокруг, да? Фиговый приёмчик, товарищи :D

 

 

 

По поводу Рами, то номинашка есть. Порадуемся. Но если вдруг вообще выиграет, то я примерно представляю бомбящий строй экспертов, который тут скопится после Оскара =) Надо будет попкорн взять

tumblr_pl8mcgpii31y0bgrzo3_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда это такой няшный кадр, в котором Малик наряжен в кофтоньку Роджера Тейлора)))))) Фреддя такого не носил

 

 

П.С. Побуду шовинисткой. Случайно скачала чрез торрент Рапсдию с украинским дубляжем.

Брайан в сцене с Джоном Ридом в кафешке на нарядного в какой то дикой курточке Фредди

- Ого, выродок!

 

Хорошее кино, однако. Если бы оскоровское жюри заседало в Киеве - факт бы кину дали ВСЕХ Оскаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сказать "Я, к счастью, не фанат Битлов..." тем самым как бы намекая на свою элитарность и попсовость всех вокруг, да? Фиговый приёмчик, товарищи :D

Это вы себе чего-то там нафантазировали на фоне любви к сабжу. :) Я вполне положительно отношусь к творчеству Квинов и мне нравятся многие их песни, но я не являюсь их фанатом, поскольку есть группы, чьи песни я люблю гораздо больше. Почему "к счастью"? - да просто потому, что будь я фанатом Квинов, меня сильно бы расстроил этот фильмец.

tumblr_pl8mcgpii31y0bgrzo3_540.gif

*рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда это такой няшный кадр, в котором Малик наряжен в кофтоньку Роджера Тейлора)))))) Фреддя такого не носил

 

вырезанное

на тумблере полно такого

 

 

 

*рукалицо*

 

первый подкатил уже с экспертным мнением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезанное

на тумблере полно такого

 

слава Богу, что вырезанное ))))

 

Про себя подумала, ну ясен перец, всем живым участникам группы сейчас и денег привалило, и популярности новый виток, и на всех церемониях, ее б они парнишку не пригрели

 

Будем честны - оба дедушки мультимиллионеры. Они на авторских одних такие денюшки получают, что заработок от кина - ну если не капля в море, то сравнительно скромная сумма от общего дохода.

Особенно у Мэя, у которого супер-пупер-хитов больше. Хотя и Роджер и Джон тоже стригут хорошие купончики.

Может он им реально симпотный, чего там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу, что вырезанное ))))

 

Там на самом деле немало еще вырезанных сцен потом выложат, Фредди в Занзибаре, Фредди в гей-клубах Нью-Йорка и Мюнхена еще, Квины на выступлении в Японии. Но это как доп материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...