Перейти к содержанию

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

 

Да забудет она и бросит потом эту модель Кейт Харрисон, ради какой-то Эллен Пейдж или Мишель Родригес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя вообще имеет право делать что хочет...после того как она умудряется год за годом сниматься в таких оболденных фильмах как например "Неправильное воспитание Камерон Пост". До сих пор не могу успокоиться. Фильм настолько удачный, что его идеи не сразу осознаю, а лишь постепенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эффектный финал затянувшегося обсуждения неудачной внешки Моретц ))

 

В чём смысл слова "внешка"? Я не знаю такого слова. К чему комментарий вообще? С Хорей всё в порядке, а идеальных людей не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего дошло...каким будет типа новый форум, если в этом трут даже поздравления с днём рождения. Позор. А Хлоя молодчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду её больше критиковать, жалко. Сколько девчонка претерпевает из-за генетических особенностей фигуры. А хейтоты по этому поводу оказалось в инете навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду её больше критиковать, жалко. Сколько девчонка претерпевает из-за генетических особенностей фигуры. А хейтоты по этому поводу оказалось в инете навалом.

 

Правильно. Они бы на себя и своих родных посмотрели б. Хей ерства не видел.

 

Фигура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...