Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

[I]После «Мстителей: Война бесконечности» и подготовки к «Мстителям: Финал» никто не сомневается в президенте Marvel Studios Кевине Файги или в его способности составить генеральный план. Но после того, как сделка по внедрению Человека-паука в киновселенную Marvel ввела Sony к игру, эти планы были омрачены. Согласно недавнему отчету от Vanity Fair, настойчивость Sony в рекламной кампании фильма «Человек-паук: Вдали от дома» усложнила жизнь Marvel Studios с «Мстителями: Финал» и попытками сохранить некоторые главные секреты. Marvel Studios хотели оставить историю в секрете, учитывая, что многие крупные супергерои, включая Человека-паука, были убиты Таносом в конце фильма. Эффект от потерь не так шокировал благодаря информации о том, что летом 2019 года выдет «Человек-паук: Вдали от дома», всего через пару месяцев после того, как «Мстители: Финал» появятся в кинотеатрах. Файги пытался сохранить будущее кинематографической вселенной Marvel, рассказывая Entertainment Weekly, что [B][U]персонажи, убитые в «Мстителях: Война бесконечности», останутся мертвыми.[/U][/B] [CENTER][IMG]https://pp.userapi.com/c850336/v850336275/916f9/qG2DHmubsko.jpg[/IMG] [/CENTER]Кроме того, он сообщил, что «Мстители: Финал» навсегда изменят ландшафт мира Marvel.[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Файги пытался сохранить будущее кинематографической вселенной Marvel, рассказывая Entertainment Weekly[/QUOTE] Файги по-моему также болтал, что эндгейм не эндгейм. Такая уж работа балаболить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergant744']Файги по-моему также болтал, что эндгейм не эндгейм. Такая уж работа балаболить[/QUOTE] Яйчишки на балабольство уже до земли свисают, а на то, чтобы оставить всё на своём месте, нет ни одного яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то сомневался что паука оставят мертвым? Я думал Файги не настолько туп, чтобы делать вид, что он останется мертвым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё за пол года до выхода сего Шедевра меня уже заколебали с новостями и хайпом в интернете по нему. Пожелал бы провала, да знаю что бесполезно...ещё и Титаник неверняка по сборам обойдёт...Такого безобразия я не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере не понравилось: 1. Скупая слеза кэпа (но эта вина не кэпа, а актера). 2. Пафосный зеленый стрелок, вытирающий окровавленный (нет) клинок. [spoiler]Они убили Стрэнджа, Паука, Пантеру, почти всех Стражей. В общем убили всех тех , взаимодействие, которых друг с другом, заставляло с интересом ждать Мстителей 3-4. Но не судьба... Посмотрим на Наташу и Брюса еще раз... [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rich']Ещё за пол года до выхода сего Шедевра меня уже заколебали с новостями и хайпом в интернете по нему. Пожелал бы провала, да знаю что бесполезно...ещё и Титаник неверняка по сборам обойдёт...Такого безобразия я не припомню.[/QUOTE] Там наверное и Аватар напрягу испытает, ведь цель фильма явно 2,4-2,6 млрд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Good Knight']В трейлере не понравилось: 1. Скупая слеза кэпа (но эта вина не кэпа, а актера). 2. Пафосный зеленый стрелок, вытирающий окровавленный (нет) клинок. [/QUOTE] А мне это наоборот понравилось... [quote name='Brand']Там наверное и Аватар напрягу испытает, ведь цель фильма явно 2,4-2,6 млрд[/QUOTE] Бранд, ты писал мне про 3 млрд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Настоящий киноман']А мне это наоборот понравилось... Бранд, ты писал мне про 3 млрд)))[/QUOTE] Я ж тебя всерьез воспринимать стал лишь месяц назад.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт.В Трейлере показали всю оригинальную шестёрку Мстителей.И вполне возможно все шестеро сыграют в ящик в конце.А новые Мстители воскреснут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rich']Ещё за пол года до выхода сего Шедевра меня уже заколебали с новостями и хайпом в интернете по нему. Пожелал бы провала, да знаю что бесполезно...ещё и Титаник неверняка по сборам обойдёт...Такого безобразия я не припомню.[/QUOTE] М4 надо собрать больше 3.4 лярдов, чтобы Титаник обойти. [quote name='Mad7']Интересный факт.В Трейлере показали всю оригинальную шестёрку Мстителей.И вполне возможно все шестеро сыграют в ящик в конце.А новые Мстители воскреснут.[/QUOTE] Было бы неплохо. Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Там наверное и Аватар напрягу испытает, ведь цель фильма явно 2,4-2,6 млрд[/QUOTE] Не испытывает Аватар никакого напряга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Я ж тебя всерьез воспринимать стал лишь месяц назад.:)[/QUOTE] Бран извини я ошибся. Ты для Аватара 2 писал 3 млрд общих сборов а для М4 ты писал 300+ за уик в сша:) [quote name='knom']Было бы неплохо.[/QUOTE] Было бы трагично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Good Knight'] [spoiler]Они убили Стрэнджа, Паука, Пантеру, почти всех Стражей. В общем убили всех тех , взаимодействие, которых друг с другом, заставляло с интересом ждать Мстителей 3-4. Но не судьба... Посмотрим на Наташу и Брюса еще раз... [/spoiler][/QUOTE] Зачем ты пишешь это в спойлере? Все эти убитые вместе взятые менее ценны, чем например один ЖЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']Зачем ты пишешь это в спойлере? Все эти убитые менее ценны, чем например один ЖЧ.[/QUOTE] Ну может Войну бесконечности еще кто-то не посмотрел. И смысл не в том, что один персонаж ценне другого. Сколько раз мы видели вместе оригинальный состав Мстителей и наблюдали за их взаимоотношениями? Вот такого же взаимодействия хочется и с новыми персонажами. P.S. Для меня Стражи ценнее чем все Мстители вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Good Knight']Ну может Войну бесконечности еще кто-то не посмотрел. [/QUOTE] Может кто-то не посмотрел, но вряд ли он будет читать эту тему. [quote name='Good Knight'] И смысл не в том, что один персонаж ценне другого. Сколько раз мы видели вместе оригинальный состав Мстителей и наблюдали за их взаимоотношениями? Вот такого же взаимодействия хочется и с новыми персонажами. [/QUOTE] И что Паук с Пантерой много взаимодействовал в ВБ? [quote name='Good Knight'] P.S. Для меня Стражи ценнее чем все Мстители вместе взятые.[/QUOTE] Тогда жди третьих Стражей, а тут Мстители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']И что Паук с Пантерой много взаимодействовал в ВБ?[/QUOTE] Вообще не взаимодействовали, к сожалению. И вот на взаимодействие новых персонажей и хотелось посмотреть. [quote name='BROWAR']Тогда жди третьих Стражей, а тут Мстители.[/QUOTE] Жду. Надеюсь дождусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Файги пытался сохранить будущее кинематографической вселенной Marvel, рассказывая Entertainment Weekly, что [B][U]персонажи, убитые в «Мстителях: Война бесконечности», останутся мертвыми.[/U][/B][/QUOTE] А что такого? В этой реальности останутся. В новой - будут жить. Простая игра словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']А что такого? В этой реальности останутся. В новой - будут жить. Простая игра словами.[/QUOTE] Да тут уже ежу понятно, что убитые - это в лучшем случае Локи и Хэймдель. Пыль убитыми не считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут вспомнил про серийку Marvel: The End. Раз разрабы планируют делать грандиозный финал первой киноэпопеи и имеют цель ее затем продолжить, то данная серийка зашла бы идеально. Но пришлось бы обнажить сразу всю элиту космических и богоподобных персонажей, на что у создателей кина не хватит ни воли ни силы. Если кратко, то там появляется [spoiler]злодей Акенатен, фараон из прошлого, который получил почти безграничную силу у одной группы технически подкованных космических аутсайдеров (настолько подкованных, насколько можно достичь при этом божественной силы в рамках вселенной). Они поделились с ним властью и фараон появляется уже в наше время и быстро устанавливает свою власть на планете, а так же планирует это сделать по всей вселенной. Гоп компания во главе со мстителями и прочими известными личностями из Марвела находят внезапного(!) союзника в лице Таноса и все отправляются на поиски этих аутсайдеров. Находят, вступают в неравный бой и тут то титан их предает, заполучив всю их технологию и силу. А вместе с ней и осознание, что вселенная умирает от неизлечимой даже для божества болезни. Он решается на радикальные меры и тупо схлопывает вселенную (кто-то да выживает, но тут важно другое). После того, как форматирование проведено, верс возрождается свеженьким, обновленным, а Танос уходит в закат на своей родной планете.[/spoiler] Такие дела. Даже схожие моменты из последнего фильма можно будет подогнать под этот сюжет и соорудить действительно запоминающийся финал, а заодно реабилитироваться перед недовольным комьюнити ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вирус']Кстати, я тут вспомнил про серийку Marvel: The End. Раз разрабы планируют делать грандиозный финал первой киноэпопеи и имеют цель ее затем продолжить, то данная серийка зашла бы идеально. Но пришлось бы обнажить сразу всю элиту космических и богоподобных персонажей, на что у создателей кина не хватит ни воли ни силы. Если кратко, то там появляется [spoiler]злодей Акенатен, фараон из прошлого, который получил почти безграничную силу у одной группы технически подкованных космических аутсайдеров (настолько подкованных, насколько можно достичь при этом божественной силы в рамках вселенной). Они поделились с ним властью и фараон появляется уже в наше время и быстро устанавливает свою власть на планете, а так же планирует это сделать по всей вселенной. Гоп компания во главе со мстителями и прочими известными личностями из Марвела находят внезапного(!) союзника в лице Таноса и все отправляются на поиски этих аутсайдеров. Находят, вступают в неравный бой и тут то титан их предает, заполучив всю их технологию и силу. А вместе с ней и осознание, что вселенная умирает от неизлечимой даже для божества болезни. Он решается на радикальные меры и тупо схлопывает вселенную (кто-то да выживает, но тут важно другое). После того, как форматирование проведено, верс возрождается свеженьким, обновленным, а Танос уходит в закат на своей родной планете.[/spoiler] Такие дела. Даже схожие моменты из последнего фильма можно будет подогнать под этот сюжет и соорудить действительно запоминающийся финал, а заодно реабилитироваться перед недовольным комьюнити ;)[/QUOTE] Там все куда круче, [spoiler]Танос оказался пешкой в руках Всевышнего. С помощью котрого тот исправил деффект в мироздании.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...