Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

The Hollywood Reporter

 

[ATTACH]576972[/ATTACH]

[ATTACH]576973[/ATTACH] [ATTACH]576974[/ATTACH] [ATTACH]576976[/ATTACH] [ATTACH]576977[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ей лучше без красной помады. Только сразу на Лану Дель Рей похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге на шоу

 

[ATTACH]577016[/ATTACH] [ATTACH]577017[/ATTACH] [ATTACH]577018[/ATTACH] [ATTACH]577019[/ATTACH] [ATTACH]577020[/ATTACH] [ATTACH]577021[/ATTACH] [ATTACH]577022[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девка, чего уж там говорить. Мне она в "Паранойе" особенно понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девка, чего уж там говорить. Мне она в "Паранойе" особенно понравилась.

 

Но честно говоря, окромя внешности, каких-то особых актерских талантов у нее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но честно говоря, окромя внешности, каких-то особых актерских талантов у нее нету.

Да они не всегда и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они не всегда и нужны.

Но у нее профессия актриса. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нее профессия актриса. :tongue:

 

Но не Великая Актриса же её профессия. Вполне сносно играет. В Когда я снова проживу свою жизнь так вообще отлично сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребяты, ни одной "живой" фотки. Статика ей совсем не идет.

Вот тут согласна на все сто.

Очень красива в движении, вживую наверное вообще обалденная, особенно когда обольстить хочет)) Совсем не мой типаж, но признаю, действительно красивая девчонка.

На фото же, увы, чаще всего дура дурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, голливудская внешность с макияжем и в полном образе. Без -обычная девушка, вообще ее очень меняет макияж. И кстати, с возрастом становится более грузной и какой - то отечной на лицо, что ли.

Херд мне казалась идеальнейшей красоткой в Ромовом дневнике, смотрела на них с Деппом и думала - как же они идеально смотрятся вместе. Не знаю, что там они вместе с Джонни вытворяли, но визуально оба изменились в очень худшую сторону. Причем ладно Депп, там возможно и возраст сыграл, но Эмбер то молодая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Heard in Travel Outfit 12/09/2018

 

celebmafia_1080104_31047401.jpgamber-heard-in-travel-outfit-12-09-2018-5_thumbnail.jpgamber-heard-in-travel-outfit-12-09-2018-4_thumbnail.jpgamber-heard-in-travel-outfit-12-09-2018-0_thumbnail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там они вместе с Джонни вытворяли, но визуально оба изменились в очень худшую сторону. Причем ладно Депп, там возможно и возраст сыграл, но Эмбер то молодая...

 

Ну у Деппа-то не только возраст, а еще алкоголь с наркотой. Эмбер вроде девушка удалая, так что может тоже побухивала или наркоту какую юзает, поэтому начались визуальные изменения. Но ей еще 30ник с чем-то так, что пока организм справляется более-менее.

 

В Когда я снова проживу свою жизнь так вообще отлично сыграла.

Честно говоря, данный фильм не смотрела, поэтому ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчерашней пресс-конференции

 

[ATTACH]577315[/ATTACH] [ATTACH]577316[/ATTACH] [ATTACH]577317[/ATTACH] [ATTACH]577318[/ATTACH] [ATTACH]577319[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере в Лос-Анджелесе

 

[ATTACH]577398[/ATTACH]

[ATTACH]577399[/ATTACH] [ATTACH]577400[/ATTACH] [ATTACH]577401[/ATTACH] [ATTACH]577402[/ATTACH] [ATTACH]577403[/ATTACH] [ATTACH]577404[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в Акве сильно по актерским талантам не напрягалась, но была красива, весьма секси, а еще забавна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу, Плачу - подскажите драматическую роль этой АкваДИВЫ... УМРУ ВЕДЬ...не дождавшись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу, Плачу - подскажите драматическую роль этой АкваДИВЫ... УМРУ ВЕДЬ...не дождавшись...

 

"Лондонские поля" драматическая же роль. Только играла ужасно и провалила все. Но, типа драма же.

А вообще, все, что я с ней видела, либо её не признала сперва (и даже в каком-то фильма только после титров узнала, что она там была), по тв попадались фильмы с ней. Все какие-то вторые роли и очень как-то плохо по игре, не цепляет совершенно и фальшивит. Хотя на фотографиях иногда получается хорошо, а вот в движении и с речью что-то мне не нравится. Фиг знает, может великое из её фильмографии прошло мимо меня. )) Депп, видимо, не за актерские таланты её замуж взял, а вот что она ничему у него не научилась в плане игры, это печально для неё. Зато распиарилась и получила титул "бывшая жена Джонни Деппа" и медаль в виде синяка, правда фальшивую. Зато шума много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато распиарилась и получила титул "бывшая жена Джонни Деппа" и медаль в виде синяка, правда фальшивую.

 

И хейтеров, которые всё никак не могут успокоиться.

 

 

Классная фотка с Момоа.

 

JMAH.1544812044.jpg

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хейтеров, которые всё никак не могут успокоиться.

 

Не знаю, за её хейтерами я не слежу, как и за ней. А Депп вот точно получил мешок гуано, это да, как его только не трепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато распиарилась и получила титул "бывшая жена Джонни Деппа" и

 

И она это очень успешно юзает. Вот недавно давала какое-то интервью Национальной Горячей Линии по вопросам домашнего насилия - я так понимаю она говорила там о правах женщин, проблемах домашнего насилия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за её хейтерами я не слежу, как и за ней. А Депп вот точно получил мешок гуано, это да, как его только не трепали.

 

Ну так, если правда руки распускал, то правильно трепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, если правда руки распускал, то правильно трепали.

 

А не распускал. Было доказано в суде, судя по документам, что не было такого. Херд доказательств в суд так и не представила. Только в прессу свои обвинения и фото, неизвестно как сделанные (фотографии оригинальные в суд она также не представила, чтобы можно было судить, что настоящие, экспертизы тоже не было сделано, то есть ничего). Тут такое дело, пресса написала, что было битиё, а потом писать, что дама была не правдива не стали. Ибо #верьтеженщине и вообще, дама всегда права, даже если не права. В общем, как по-мне история гадкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майами у штаб-квартиры испаноязычного телеканала Univision

 

[ATTACH]577621[/ATTACH] [ATTACH]577622[/ATTACH] [ATTACH]577623[/ATTACH] [ATTACH]577624[/ATTACH] [ATTACH]577625[/ATTACH] [ATTACH]577626[/ATTACH] [ATTACH]577627[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коленки часто опускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майами у штаб-квартиры испаноязычного телеканала Univision

 

Неудачное платье, белый полнит©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...