Перейти к содержанию

Сальма Хайек

Выберите любимый фильм с её участием.  

344 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите любимый фильм с её участием.

    • Отчаянный
      64
    • От заката до рассвета
      81
    • Горбун из Нотр Дама
      9
    • Факультет
      17
    • Догма
      17
    • Прожигая жизнь
      3
    • Фрида
      105
    • Однажды в Мексике
      16
    • После заката
      3
    • Другой
      29


Рекомендуемые сообщения

Елку тоже. И чем больше мишуры, тем елка красивше. :D

 

Она в робе строительской классно даже смотрится, но я со стороны женщин не смотрю, не ради их она одевается это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в робе строительской классно даже смотрится, но я со стороны женщин не смотрю, не ради их она одевается это точно

 

Так никто ж и не говорит, что она не красотка. Она реально эффектная и очень красивая женщина. И ей реально идут яркие и провокационные наряды. Но когда столько блестков и камешков, это лишнее по-любому. Даже для Хайек, которой такое в принципе идет. Но таки существует некая пограничная масса красоты из блестков-камьев, за которую даже очень красивым женщинам типа Хпйек все-таки заходить не надо. Здравый смысл же никто не отменял. И чувство меры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальма, конечно, хороша будет даже в картофельном мешке, но зачем ее нарядили в платье, блестящее сильнее новогодней елки, и напоминающее праздничные занавески в дешевом урюпинском кафе? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристает к какому-то мужику на коктейльной вечеринке в роскошном ювелирном и часовом доме "Boucheron". Париж, 20 января 2019 года.

 

9897801099494724.jpg 7c2c301099494764.jpg d080861099494804.jpg 8216581099494834.jpg 3970961099494874.jpg 7bb04d1099494894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Сальма - красивая женщина, но ужасно посредственная актриса. В свое время даже Фриду не досмотрел до конца.

+

 

Но Фриду я смотрела даже неск раз - по тв ) Тк мне про нее интересно, прежде всего. Фильм считаю, что не так плох - музыка нравится, и красочный. Из популярного голливудского - не самое плохое )

Но насчет игры сложно не согласиться - ничего впечатляющего, спасает именно красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы носить что-нибудь в сочетании красного с чёрным, простого покроя... такой яркой брюнетке больше ничего и не надо. )) И не обвешиваться украшениями. В красном и чёрном она и босиком будет хороша. А уж верхом на мустанге диких кровей - самое то.

 

Актриса неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броская роль в "Телохранитель киллера"! Отлично сыграла. Фильм можно смотреть только из-за Сальмы !

 

Совершенно фееричная драка героини Сальмы в баре на 54 минуте фильма под Lionel Richie — Hello!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...