Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

73rd Annual Golden Globe Awards

 

хорошенькая)

Да, и на вручении она была такой милой и непосредственной. Рад за Бри. Хочется пожелать ей удачи и на Оскаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнату надо посмотреть. Уж больно интересный первоисточник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась в Комнате. Странный хайп какой-то поднялся по ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень могут, очень. Ну, женскую роль. Я буду надеяться.

 

Посмотрела. Я не скажу что она была лучшая в этом году. Буду болеть за другую-) Но все же должны дать Бри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня большим сюрпризом было открытие, что бри ларсон - это вот эта молли из твенти уан джамп стрит

Удивительное рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 22nd Annual Screen Actors Guild Awards

Однако голубой ей очень и очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее! 28-го берет без вариантов статуэтку киноакадемии. :roll:

Пожалуй, больше всех представленных номинатов в этом году заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая на церемонии. Только на показе это платье было с оранжевыми туфлями, лучше бы и ей было такие надеть, учитывая задник наряда :)

 

В "Комнате" понравилась, роль хорошая, а Бри справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды ей очень идут, гармонируют с нарядом. Интересно, букмекеры принимают ставки на то, в платье какого цвета Бри придет на церемонию Оскара?))

73rdAnnualGoldenGlobeAwardsPressRooms6jqEe9fDlGx.jpg.acca749d14f524b6886c4cd0c291bfe7.jpg

BrieLarson22ndAnnualScreenActorsGuildU_Ifib8fRHex.jpg.34449de479f5ceaea27aab1ff6af325d.jpg

73rdAnnualGoldenGlobeAwardsPressRooms6jqEe9fDlGx.jpg.70acf76f5159060943186b631caa5bda.jpg

BrieLarson22ndAnnualScreenActorsGuildU_Ifib8fRHex.jpg.37a67d35fd0bde9af710a8cfc25b35bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 22nd Annual Screen Actors Guild Awards

 

Странное платье. Точнее странный вырез. Удачный цвет, Бри к лицу, но вот этот вырез мне хочется зашить))

И с победой, конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды ей очень идут, гармонируют с нарядом. Интересно, букмекеры принимают ставки на то, в платье какого цвета Бри придет на церемонию Оскара?))

Все поставят на золотистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп. Это девушка Абеда из Community??

челюсть падает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бри знаю по "Мачо и Ботану" и "Скоту Пилигримму" и потому удивился,когда узнал что у нее такой успех по наградам. "Комнату" смотреть надо конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды ей очень идут, гармонируют с нарядом. Интересно, букмекеры принимают ставки на то, в платье какого цвета Бри придет на церемонию Оскара?))

 

Потому что знает, что выиграет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brie Larson by Terry Tsiolis for Elle | March 2016

p6RhN-SUPJk.thumb.jpg.f3c08ecda45c017bc4d54b84f2a5f8df.jpg7dKbrhhkwDE.thumb.jpg.b4fefb90dc9b803e58f8ef493560ac6e.jpglRfDIIx4Pjg.thumb.jpg.37ae901ef13c978f7afc507e5095a5b2.jpgmXFLGI-Ck5A.thumb.jpg.9c98fdddc6d50c0e7f29637e710322e6.jpgvQD1MOp86y8.thumb.jpg.57ed1b1d7de8b24518c7cbd89ff1a44d.jpgkkHSZTPkPls.thumb.jpg.48207973d349214c47db7dbdf5725c63.jpgf0YddbIhw1M.thumb.jpg.c633c4b61b0da14c587d69965cabc840.jpg

Изменено пользователем Джино Вайнберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brie Larson for NY Times | 2016

iMqDiAWTHZg.thumb.jpg.45e7709f0d20d740c93a9dbf91fa2bd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комнату" смотреть надо конечно

 

обязательно надо, а также в обязательном порядке к просмотру фильм "Короткий срок 12". В этой картине она меня поразила куда больше, чем в прославленной Комнате. "Комната" же для меня - это, в первую очередь, малыш - Джейкоб Тремблэ, хотя Бри, безусловно хороша и награды, которые она собирает в этом сезоне, по мне, заслужены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brie Larson by Art Streiber for WWD | February 2016

HpFCumH_j40.thumb.jpg.b4d58db3c8cce379c9a8256796c4cfb8.jpgJB0aHs-gFkQ.thumb.jpg.a13a83a2939cb81a8ccbcf28ad832927.jpg1yWxJaTjXck.thumb.jpg.9edefd85d0ab6b98fdd20b411d9bd9fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brie Larson by Art Streiber for WWD | February 2016

 

и фото и обложка замечательные. Бри само очарование))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brie Larson for NY Times | 2016

[ATTACH]464694[/ATTACH]

Шикарная фотка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье от Гуччи, если не ошибаюсь)

Вполне ожидаемая и заслуженная награда. Еще бы мальчишке что-нибудь дали) очаровательный тандем у них получился. Понравилось, как она его благодарила со сцены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за очаровательную Бри Ларсон ! Надеюсь теперь у нее будет много предложений и запоминающихся ролей.

 

И вообще приятно, когда получают Оскар за прекрасную работу в маленьком независимом фильме, который поддерживает не огромная старая студия, а практически ноунейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри отлично сыграла и вполне заслужила статуэтку. Рад за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...