Перейти к содержанию

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

[quote name='amulette']73rd Annual Golden Globe Awards хорошенькая)[/QUOTE] Да, и на [url=https://www.youtube.com/watch?v=sPbfmzOJYh4&index=12&list=PLRUSbbQynOdFmw856wIpVCZ2rH-fH1GAC]вручении[/url] она была такой милой и непосредственной. Рад за Бри. Хочется пожелать ей удачи и на Оскаре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']Очень могут, очень. Ну, женскую роль. Я буду надеяться.[/QUOTE] Посмотрела. Я не скажу что она была лучшая в этом году. Буду болеть за другую-) Но все же должны дать Бри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня большим сюрпризом было открытие, что бри ларсон - это вот эта молли из твенти уан джамп стрит Удивительное рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее! 28-го берет без вариантов статуэтку киноакадемии. :roll: Пожалуй, больше всех представленных номинатов в этом году заслужила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая на церемонии. Только на показе это платье было с оранжевыми туфлями, лучше бы и ей было такие надеть, учитывая задник наряда :) В "Комнате" понравилась, роль хорошая, а Бри справилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды ей очень идут, гармонируют с нарядом. Интересно, букмекеры принимают ставки на то, в платье какого цвета Бри придет на церемонию Оскара?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amulette']The 22nd Annual Screen Actors Guild Awards[/QUOTE] Странное платье. Точнее странный вырез. Удачный цвет, Бри к лицу, но вот этот вырез мне хочется зашить)) И с победой, конечно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little black dress']Награды ей очень идут, гармонируют с нарядом. Интересно, букмекеры принимают ставки на то, в платье какого цвета Бри придет на церемонию Оскара?))[/QUOTE] Все поставят на золотистый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бри знаю по "Мачо и Ботану" и "Скоту Пилигримму" и потому удивился,когда узнал что у нее такой успех по наградам. "Комнату" смотреть надо конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little black dress']Награды ей очень идут, гармонируют с нарядом. Интересно, букмекеры принимают ставки на то, в платье какого цвета Бри придет на церемонию Оскара?))[/QUOTE] Потому что знает, что выиграет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brie Larson by Terry Tsiolis for Elle | March 2016 [attachment=275276:name][attachment=275277:name][attachment=275278:name][attachment=275279:name][attachment=275280:name][attachment=275359:name][attachment=275360:name] Изменено пользователем Джино Вайнберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER'] "Комнату" смотреть надо конечно[/QUOTE] обязательно надо, а также в обязательном порядке к просмотру фильм "Короткий срок 12". В этой картине она меня поразила куда больше, чем в прославленной Комнате. "Комната" же для меня - это, в первую очередь, малыш - Джейкоб Тремблэ, хотя Бри, безусловно хороша и награды, которые она собирает в этом сезоне, по мне, заслужены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье от Гуччи, если не ошибаюсь) Вполне ожидаемая и заслуженная награда. Еще бы мальчишке что-нибудь дали) очаровательный тандем у них получился. Понравилось, как она его благодарила со сцены))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за очаровательную Бри Ларсон ! Надеюсь теперь у нее будет много предложений и запоминающихся ролей. И вообще приятно, когда получают Оскар за прекрасную работу в маленьком независимом фильме, который поддерживает не огромная старая студия, а практически ноунейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...