Перейти к содержанию

Мишель Родригез

Рекомендуемые сообщения

Чё взять с Вина Дизеля в юбке. Помню такую диву Синти Ротрок. Та била, Мишель всегда будет стрелять. Такой тип женщин просто скашивает определённых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Принцесса Персидская']А лет так через 10-15 возможно сыграет в серьёзной психологической драме(по мере повышения экспы).[/QUOTE]Надеюсь, что так и будет. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Не знакома с её творчеством...[/QUOTE] Не уж то не видела Обитель зла или Форсаж. Актриса она конечно не то не се.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Девочка,как с перепойки выглядит:)![/QUOTE] Во во согласен , как наркоманка на последней стадии :wacko: . Но вот в Обители Зла она была в своей роли и получилась очень даже ничего .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая девица, просто обожаю ее !!!! Может у нее не так уж много интересных ролей, но все еще впереди :) Мне невероятно импонируют ее роли, ну а в жизни она просто полный улет !!! Хотелось бы попросить модераторов добавить в начальный пост хотя бы ссылку на страничку Кинопоиска и может немного фото ( можно взять из Добавление фото )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Хотелось бы попросить модераторов добавить в начальный пост хотя бы ссылку на страничку Кинопоиска и может немного фото[/QUOTE] Сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает ее физиономия "все время на понтах" и "блин, я вся такая крутая". Актерского дарования пока тоже не замечено. Может еще проявится, хотя очень сильно в этом сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Не нравится. Ничего умного в ее исполнении не видел. K тому же, страшная...[/QUOTE] Вот-вот, согласен. А вы всё - симпатичная, симпатичная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы все тут на неё накинулись, конечно не ахти как симпатична, но такая бойкая, на вид пылкая, я бы прям зажОг :D . Играет конечно "хорошо", но оно ей надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']...конечно не ахти как симпатична, но такая бойкая, на вид пылкая, я бы прям зажОг :D...[/QUOTE] И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самая интересная ее роль в GirlFight. Сильные женщины мало кому нравятся, обычно их слишком боятся. Мишель обладает такой хлесткой сексуальностью, которою не все понимают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leninnnn']Вот-вот, согласен. А вы всё - симпатичная, симпатичная...[/QUOTE] Хто это вы?! :D Совсем не нравится: ни исполняемые роли, ни внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная (!!!). Но пока единственный фильм, где она "менее пылкая" - это "Контроль", где она играла лубофьь с Рейем Лиоттой. В остальном же слишком однообразная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала. Исчезло. Повторюсь. Обычно вздорный буйный характер и неуравновешенный взгляд тут же приковывают к себе внимание. Но не в этом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только два фильма с её участием - "Бладрейн" и "Обитель зла". Не там, не там не впечатлила ни игрой, ни внешностью. А забыл, "Форсаж" ещё видел. Т.к. смотрел его единожды, её там вообще не помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в паре эпизодических ролей, в коих - её удел, на большее она не способна! внешность соответствует актёрскому таланту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...