Перейти к содержанию

Мишель Родригез

Рекомендуемые сообщения

так хочется увидеть ее не в экшанах, а в комедии, где бы она искренне улыбнулась хоть разок....но мне кажется, она не умеет. Так что роли безжалостных цру-шниц и копов все будут ёё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может составит прекрасную пару Стивену Сигалу. Такая здоровская будет пара - с одним выражением лица на двоих. Ужасно меня бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта стерва! Особенно по фильмам "Форсаж", "Обитель зла", "Спецназ Города Ангелов". "Остаться в живых" всё ждал второй сезон, зная, что она там будет и вот увидел! Нравится она мне: выдерга, сорванец, боевая, в общем для меня не плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне для нее подходит стиль либо развратной девчонки или уже как "Спецназе" и "Обитель зла" вот там она смотрится ничего, а так очень даже красивая девушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель со злобно сжатыми губами и базукой наперевес - это нормально. А вот актриса, кхм, я скорее на комете прокачусь, чем она что-то потребное выдаст. Но зато не раздражает, этим и радует. В Лосте даже разозлил тот факт, что ее дисквалифицировали, мне нравилась. От бладрейна я спаслась, а вот Свора и Голубая волна - это дрянь и еще какая дрянь. А так, фамилия хорошая, взгляд злобный и усе на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски сильна в своем характере, в своих ролях она это несомненно показывает. Мне нравится ее роли - сильной женщны , но представить в другом обличии просто невозможно. Внешность - 6/10 Актриса - 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса. Очень нравятся её роли в фильмах. Но не прощу режисёров сериала Остаться в живых за то, что убили её героиню. В фильме форсах меня прёт её разговор с Вином Дизелем: Мишель: Ты устал? Дизель: Да. Мишель: Пойдём, сделаешь мне моссаж. что-то типа того =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватаем мне ее в Лосте. Хотя, персонаж у нее был мрачноватый, но интересный. Она поменяла отношение к Анне-Люсии от негативного до положительного. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-актриса с мужскими наклонностями... :wacko: Пока не встречал фильма (да думаю, что и не встречу), что бы она сыграла какую-то нежную девушку - в основном - крутых дефак играет. Первый раз увидел в [b]"Обителе зла"[/b], затем были - [b]"Lost"[/b] и [b]"Свора"[/b]. [b]"Форсаж"[/b] не видел... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БРАТ БОРАТ']Женщина-актриса с мужскими наклонностями.[/QUOTE] Енто как? То, что она играет бой-баб, а кое-где и "мужчинок", енто да, а вот что означают "мужские наклонности"?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Енто как? То, что она играет бой-баб, а кое-где и мужчинок, енто да, а вот что означают "мужские наклонности"?-)[/QUOTE] То и означает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая актриса. Понравилась мне очень после "Остаться в живых". Очень запоминающаяся внешность и манеры. Необычная она, таких мало в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, она - моя самая любимая актриса. Не знаю как бы она смотрелась в комедии или мелодраме, но в боевиках она 100% свой человек. Кстати, по жизни она мало отличается по характеру от своих киношных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойбаба. Очень нравится. Необычная грубоватая внешность, но очень запоминающаяся.Играет неплохо.Побольше бы ней фильмов, думаю, толк бы из нее вышел в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shadow Night']Из биографии М.Родригес: была замечена в связи с Кристанной Локен ("Терминатор 3"), известной своей биссексуальной ориентацией.[/QUOTE]да уж, не знала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...