Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лили Коллинз

Рекомендуемые сообщения

Давай те не будем разводить тут флуд, обсуждая актерские способности выше указанных актрис? А, что касается Коллинз, то на вид девочка симпатичная, но в киномир попала исключительно благодаря фамилии. Последний фильм с ней, меня в этом убедил.

 

Ну значит мы и не поссоримся, да ? :)

 

А что у нее за фамилия,кого она родственница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит мы и не поссоримся, да ? :)

 

А что у нее за фамилия,кого она родственница ?

 

Я не собираюсь тут не с кем ссориться:)

Отец Лили - знаменитый музыкант Фил Коллинз, обладатель 7 Грэмми и Оскара за лучшую песню к мультику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь тут не с кем ссориться:)

Отец Лили - знаменитый музыкант Фил Коллинз, обладатель 7 Грэмми и Оскара за лучшую песню к мультику.

 

Вот и я тоже ! :)

 

А я смотрю у нее на будущее Белоснежка,Город костей,уже за спиной Пастырь с Погоней,так и я еще удивился как она могла так феноменально круто начать карьеру в Голливуде,ведь она у нее недавно с 2008 года началась......Да значит явно ей помогло имя....а я то думал что это она сама,так нравится талантом и внешностью продюсерам и они сами ее заметили и приглашают.А за нее оказывается просто слово замолвили.После этого я ее теперь меньше буду ценить..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вот читать некоторые посты, если честно.

Как будто она дочка голливудского воротилы, не меньше. Или миллиардера, который будет вечно спонсировать фильмы с участием своего дитяти. Так можно договориться до того, что, например, Анджелина Джоли или Гвинет Пэлтроу стали теми, кем стали, только благодаря своим отцам. А ещё лучше вспомним Шарлотту Генсбур, и скажем, что её только из-за папы в киноискусстве и держат.

Да, Фил Коллинз очень известный музыкант, но тут явно преувеличено его влияние на киноиндустрию. Он же даже не актер, и тем более не режиссер или продюсер. Возможно, звездное родство и облегчило этой девушке первые шаги в кинобизнесе, но уж карьерой она точно не обеспечена и, если не сейчас, то скоро окажется в тех же условиях, что и большинство голливудских актрис её возраста.

А за нее оказывается просто слово замолвили.После этого я ее теперь меньше буду ценить..:(

А оценивать надо по ролям, а не по фамилии или её отсутствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вот читать некоторые посты, если честно.

Как будто она дочка голливудского воротилы, не меньше. Или миллиардера, который будет вечно спонсировать фильмы с участием своего дитяти. Так можно договориться до того, что, например, Анджелина Джоли или Гвинет Пэлтроу стали теми, кем стали, только благодаря своим отцам. А ещё лучше вспомним Шарлотту Генсбур, и скажем, что её только из-за папы в киноискусстве и держат.

Да, Фил Коллинз очень известный музыкант, но тут явно преувеличено его влияние на киноиндустрию. Он же даже не актер, и тем более не режиссер или продюсер. Возможно, звездное родство и облегчило этой девушке первые шаги в кинобизнесе, но уж карьерой она точно не обеспечена и, если не сейчас, то скоро окажется в тех же условиях, что и большинство голливудских актрис её возраста.

 

А оценивать надо по ролям, а не по фамилии или её отсутствию.

 

Ну вы конечно же во всем тоже правы,ибо она не дочь какого нибудь Билла Гейтса,Стивена Спилберга или Джеймса Кэмерона.Я просто Лили видел только в Пастыре и как она там изображала запуганную девочку мне понравилось,я ей верил.И вот увидел какая она милашка на постере Белоснежки.А в остальном пока имею честь любоваться ей только на фото.:)

Посмотрим какая она будет в Белоснежки,Городе костей и в остальных проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter's Annual "Power 100: Women In Entertainment Breakfast" - Дек 7, 2011

 

J1323297450425549_2.jpg J1323297450425549_1.jpg J1323297450425549_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мартовском номере Seventeen

lily-collins-seventeen-march-2012-01.thumb.jpg.72d52ee27a1ec1efb62c38bb1aeff21f.jpg

lily-collins-seventeen-march-2012-02.thumb.jpg.5698c1967e745288ad0986611e7600be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мартовском номере Seventeen

Как то не особо мне нравится, как она тут выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мартовском номере Seventeen

 

Как мило, ярко и позитивно :)

Лили здесь просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не особо мне нравится, как она тут выглядит.

 

Главное, что в принципе нравится, а особо или не особо, вопрос второй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мартовском номере Seventeen

 

целиком)

 

th_64488_septimiu29_LilyCollins_Seventeen_March20121_122_85lo.jpg th_64497_septimiu29_LilyCollins_Seventeen_March20122_122_354lo.jpg th_64494_septimiu29_LilyCollins_Seventeen_March20123_122_471lo.jpg th_64501_septimiu29_LilyCollins_Seventeen_March20124_122_568lo.jpg th_64493_septimiu29_LilyCollins_Seventeen_March20125_122_475lo.jpg th_64499_septimiu29_LilyCollins_Seventeen_March20126_122_554lo.jpg th_64507_septimiu29_LilyCollins_Seventeen_March20127_122_125lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком)

 

 

Да, действительно хороша.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком)
Милашка.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодую Коннелли напоминает, а так, вообще не припоминаю нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zac Efron & Girlfriend Lily Collins leaving Soho House in Hollywood, Feb 13

Лотнера на Эфрона поменяла, интересно кто следующий? Ставлю на Бибера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zac Efron & Girlfriend Lily Collins leaving Soho House in Hollywood, Feb 13

Лотнера на Эфрона поменяла, интересно кто следующий? Ставлю на Бибера :D

Только что хотела написать, что внешне Лили мне нравится намного больше, чем Ванесса Энн Хадженс. Видимо, Эфрон со мной согласен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

20120227oscar15.jpg.7f08fc1a42136d5eeff08df6e0d4163e.jpg

20120227oscar16.jpg.44a0590d8f78e97c190f07b96766910e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

 

Девочка никак из образа Белоснежки не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка симпотичная, и я редко обращаю внимание на подобное, но млин, выщипайте ей брови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка симпотичная, и я редко обращаю внимание на подобное, но млин, выщипайте ей брови.

Красивые брови. Подчёркивают её красивые глаза. Вищипать - значит изуродовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничаво щипать!:evil:

Да, мне, признаться, такая густота тоже не совсем по вкусу, но зато как сразу выделяется!

 

А вообще, девонька мне люба, но, пока я глядел на её фотки, было того не понять. А вот в "Пастыре" и роликах "Белоснежки" сразу заметно, что глаза у неё очень яркие, живые, лучистые.

То бишь, надо её in motion ценить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили Коллинз в журнале LA Times. Март 2012

Девчачьи образы ей идут.

Красивые фотографии. Мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость удачные фото.Обычно брови просто жутко выделяются,а тут с ними что то сделали и Лили выглядит просто шикарно,правда ну очень похожа на Добрев.Но все равно обычно брови портят все впечатление о ней,в Погоне из-за этого жутко раздражала,в дополнении к тому что фильм бред полнейший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...