Перейти к содержанию

Лили Коллинз

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hell-Phoenix']... когда Лили не пытается сыграть страх/печаль и другие эмоции, где можно поплакать, то выглядит вполне симпатично. Спокойная игра не заставляет ее брови кривиться, что лишь в плюс, чисто из эстетических соображений.[/QUOTE] Вчера пересмотрела "Пастыря" на диске (при просмотре в кинотеатре на Коллинз в фильме не обратила внимания). Так вот, та-же самая картина: эмоциональные проявления у её персонажа делают лицо актрисы крайне неприятным и ни жалости, ни сочувствия к её героине не вызывают. И выглядят эти "кривляния" крайне не эстетично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Лили в новом номере Tatler в образе Одри Хепберн[/B][/QUOTE] Очень хороша в образе. Саму Лили в фильмах еще не видела, поэтому про наличие таланта говорить не стану. Но все-таки, мне так нравятся ее брови. Я бы себе такие сделать не рискнула, несмотря на всю мою любовь к широким бровям, но ей так очень хорошо. Сразу выделяется на фоне остальных молодых экс-диснеевских актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Лили на премьере "Abduction" в ЛА, 15 сентября[/B][/QUOTE] Ну, что за мода пошла обрезать волосы! :eek: Ведь, было так красиво :(... На первой фотографии Лили ничего так, симпатичная, а на остальных - без волос, с короткой зализанной стрижкой кажется старше своих лет и фигура выглядит диспропорционально (бёдра и икры ног кажутся слишком массивными по сравнению с верхней частью тела, особенно головой). ... Чёрт, а, ведь, только хотела похвалить её внешность на предыдущих фотографиях с длинными волосами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Лили на премьере "Abduction" в ЛА, 15 сентября[/B][/QUOTE] Страх божий. Что с ней сделали? Симпатичная девушка ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в шоке. Надо же так одеться, чтобы выставить напоказ все свои недостатки - короткие ноги, толстые бедра, полное отсутствие груди, короткую шею. Словом, не фигура 22-летней девушки, а обрубок какой-то. Кто, интересно, посоветовал ей напялить такое? Или сама додумалась? А ведь, если правильно оденется, очень ничего себе даже бывает. И волосы ей нельзя убирать - лицо слишком простецкое, смотрится симпатично только с длинными локонами. Такая прическа может пойти только настоящей красавице типа Одри Хепберн. А Коллинз, видимо, прочно вошла в ее образ - вон даже челка а-ля Одри. Но куда ей до Одри! Изменено пользователем Mirren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Волосы у нее, по-моему, просто заколоты в прическу, ничего не обрезано.[/QUOTE] Если так (рассмотрев, я тоже заметила, что волосы уходят за уши на затылок), можно попенять Лили на неудачную причёску. С распущенными волосами ей было бы гораздо лучше. Разве можно прятать такую красоту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лили просто заколоты волосы сзади: [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1109/18/e0b691105769.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i086/1109/18/e0b691105769t.jpg[/IMG][/URL] но сам образ мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как можно было так выглядеть? Как будто какой-то злостный враг ей посоветовал такой образ. Ведь иногда просто милашкой бывает. Зачем так демонстрировать короткие толстые ножки? [URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1109/d3/898cb0fb73ea.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1109/d3/898cb0fb73eat.jpg[/IMG][/URL] И почему они с Лотнером по отдельности снимались и фоткались? Совместных фото нет. Странно как-то. Ведь два главных героя фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirren'] Кстати, Дзефирелли выбрал Оливию из 2000 (!) претенденток на роль Джульетты, несмотря на отсутствие у нее звездного папочки.[/QUOTE] Хихи, вообще-то у Хасси отец- известный тенор, т.ч. папой и ее не обделили, хотя она прекрасна в этой роли. Не встречалась в кино с Коллинз, но чисто на внешность- обыкновенная девочка, на фигуру не очень, на лицо миловидная. Но ее прям тут чего-то совсем опустили=) п.с. лицом на Брюстер похожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MariaChelsea'] Но ее прям тут чего-то совсем опустили=) п.с. лицом на Брюстер похожа[/QUOTE] Да нет же, никто не опускал. Просто не понравилась на премьере. Ведь может выглядеть очень мило. Например: [URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1109/2c/940d6567e275.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1109/2c/940d6567e275t.jpg[/IMG][/URL] Совсем другое дело, да? Но все-таки не Джульетта. Но это мое личное мнение, так как я влюблена в Джульетту-Хасси. Могу быть необъетивна. Хотя сейчас обратила внимание, что в ее фильмографии уже нет "Ромео и Джульетты". Изменено пользователем Mirren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirren'] Но все-таки не Джульетта. Но это мое личное мнение, так как я влюблена в Джульетту-Хасси. Могу быть необъетивна. Хотя сейчас обратила внимание, что в ее фильмографии уже нет "Ромео и Джульетты".[/QUOTE]У нее типаж внешности похож на Оливию, другое дело, какие у нее способности, но вот на лицо она весьма симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тут переживала, роль Джульетты уже получила другая актриса - 14-летняя Хейли Стайнфелд. Так что Коллинз вне игры. Вопрос снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас выходит Погоня, допустим побегут фанаты Лотнера и её не заметят Вот выйдет Белоснежка и тогда глянемс, будет ли плодотворным будущее Колинз. Но! Милое личико она отлично изображает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, нравится. Посмотрю с ней "Белоснежку", по моему она отлично подходит под этот образ. Удачи ей в карьере! Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Лили в журнале Esquire[/B][/QUOTE] Очень хорошенькая) Отличная фотосессия) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Вот это настоящая сверх-красотка ! не терпится увидеть эту милашку в роли белоснежки. [/QUOTE] В какую ветку не зайду : везде читаю от вас одно и тоже про всех актрис и тех, кто пытается ими быть: Коллинз, Лайвли, Фокс, Уайтли..вам, что больше не о чем писать? А вообще не думаю, что Лили ждет блестящая карьера. Посмотрела я с ней Погоню..девочка, конечно, милая, но актерских способностей я в ней не разглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Livenchy']В какую ветку не зайду : везде читаю от вас одно и тоже про всех актрис и тех, кто пытается ими быть: Коллинз, Лайвли, Фокс, Уайтли..вам, что больше не о чем писать? А вообще не думаю, что Лили ждет блестящая карьера. Посмотрела я с ней Погоню..девочка, конечно, милая, но актерских способностей я в ней не разглядела.[/QUOTE] Я польщен вниманием. Актрис красивых в Голливуде очень много, так что, вот так, вот..... А об тех кто мне не нравится я не пишу, потому что пару раз пытался, заваливают всякими аргументами, поэтому лучше писать только о тех кто нравится.. по другому на форуме не получится, а все время с кем то ругаться не хочется.. А у Йохансон, Диаз или Найтли типа способности какие то есть, да(?).... ага. Ну а Лили еще проявит себя и она посимпатичней будет всей этой троицы. А эту ее Погоню я смотреть не буду. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Я польщен вниманием. Их всего около 120 актрис (лучших и красивых),так что, вот так, вот.....А об тех кто мне не нравится я не пишу,потому что пару раз пытался,заваливают всякими аргументами,поэтому лучше писать только о тех кто нравится..по другому на форуме не получится,а ве время с кем то ругаться не хочется.. А у Йохансон,Диаз или Найтли типа способности какие то есть,да(?)....ага.... Ну а Лили еще проявит себя и она посимпатичней будет всей этой троицы. А эту Погоню я в жизни смотреть не буду.[/QUOTE] Давай те не будем разводить тут флуд, обсуждая актерские способности выше указанных актрис? А, что касается Коллинз, то на вид девочка симпатичная, но в киномир попала исключительно благодаря фамилии. Последний фильм с ней, меня в этом убедил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...