Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы детства

Рекомендуемые сообщения

А кто помнит юговский фильм Пришло время любить? А то еще были ленты про инспектора Капельку. Мадьяры снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит юговский фильм Пришло время любить? А то еще были ленты про инспектора Капельку. Мадьяры снимали.

 

Я ходил в детстве на "Жикины династии". С мамой ходил - одного не пускали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит юговский фильм Пришло время любить?

Я помню. Очень популярный был фильм для подростков. Недавно взглянула начало, но такое качество ужасное, да и смотрится очень устаревшим. Проверку временем не прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, увиденный в кино: "Тридцатого уничтожить".

 

Первый фильм, увиденный на видаке: "Хищник 2".

 

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капитан крюк" никто не назвал. Мне одному он нравился?

А самый страшный - "Оно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается Терминатор и Робокоп.Ну а самым страшным для меня был фильм "Чернокнижник ч.2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё напрасно", "Продажный полицейский", "Стрелок", "Дрожь земли", "Дорога на Вегас", "101 далматинец", "Бетховен"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто нибудь кроме меня смотрел на кассетах мультсериал "Команда Капитаны Планеты"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы детства?

 

Тёмный рыцарь, Невероятный Халк, Железный Человек...

 

Ну вы понели, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не задумываться и не копаться в памяти, для меня фильмы детства прежде всего те, в которых присутствуют Пьер Ришар и Жан Поль Бельмондо. а также "Больлшие гонки", "Легенда о динозавре", "Миллион лет до нашей эры" и много других зарубежных фильмов из советского кинотеатра. телевизор не вспоминается. из отечественных могу вспомнить только фильмы-сказки с Милляром. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто нибудь кроме меня смотрел на кассетах мультсериал "Команда Капитаны Планеты"? :)

 

Я немного эту каку смотрел. Ещё на кассетах были замечены Шина, Гайвер, Роботеки, Люди Хэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного эту каку смотрел. Ещё на кассетах были замечены Шина, Гайвер, Роботеки, Люди Хэ.

 

Да ладно нормальный был мультсериал, мне он какой не казался.

Вспомнил, я же еще "Уличные акулы" смотрел на кассетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно вспомнить: Робокоп, Полицейская академия, Захват 1-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один дома" (первые две части)

"Кто подставил кролика Роджера"

"Охотники за привидениями"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, получается, что нынешним поколением в детстве занимался американский кинематограф.

 

наши не делали ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши не делали ни фига.

 

Комедии 90-ых во главе с бандой Панкратова-Чёрного плюс переозвучка западных муви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедии 90-ых во главе с бандой Панкратова-Чёрного плюс переозвучка западных муви :)

ну еще порнуха с чернухой.

фильм без голых грудей был НЕфильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминаторы... помню еще в детстве рассказывали друг другу сказки, об 3 терминаторе, где главный герой "из газообразного метала". И вообще это первый серьезный фильм, который я досмотрел до конца.

Мультики смотрел много, но впоминаются разьве что Ну погоди и Вольтрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник, Лицо со шрамом, Человек Паук, Командос, 5й Элемент - это первое, что вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в детстве смотрел сериал: "Капитан Пауэр и солдаты будущего".

В то время многие от него фанатели. Спецэффекты казались нереально крутыми... :lol:

Помню еще в "войнушку" играли во дворе, изображая из себя героев данного сериала.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, получается, что нынешним поколением в детстве занимался американский кинематограф.

 

наши не делали ни фига.

 

Эт точно.

Кто из детей не пел -"мы не жалкие букашки -супер ниндзя-черепашки" Мульты-то какие были - "шедевры". "Я - ужас, летящий на крыльях ночи, я-Черный плащ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно.

Кто из детей не пел -"мы не жалкие букашки -супер ниндзя-черепашки" Мульты-то какие были - "шедевры". "Я - ужас, летящий на крыльях ночи, я-Черный плащ"...

 

Ну, пожалуй равнять "Черепах" и "Черного плаща" не стоит. "Черепах" решила вспомнить, скачала - муть жуткая, выдержала 2 серии и удалила. Диалоги там пипец. А "Плащ" и сейчас у меня идет на ура (как и сериал про Гуфи - отличная вещь). ЧП вообще один из самых удачных сериалов студии Дисней.

Для меня детство - это "Гремлины" и "Детская игра" (про куклу-маньяка Чаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается "Мортал Комбат" (просто фанатели), "Терминатор 2", "Доспехи Бога", "Разборки в Бронксе", "Час Пик", "Бетман", мультики "Человек паук" и "Люди х", "Крепкий орешек", "Робокоп",

 

 

"Красотка", "Титаник", "За бортом", "Трудный ребенок", "Один дома 1,2", "В джазе только девушки", "Приведение", "Каспер", "Смерть ей к лицу", "Двое, я и моя тень".

 

"Дикий Ангел" и "Клон".

 

"Том и Джери", "Ну, погоди!",

 

 

Ну и два фильма любимых с детства "Дракула" и "Елена в ящике".

 

 

Получается, что в детстве я русского мало смотрела, теперь наверстываем упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Лунтика и Смешариков наш кинематограф ничего путного не произвел за последние годы. Если Смешарики еще годятся и для взрослых, то Лунтик только для детсадовского возраста. Есть "Маша и Медведь", но мало серий. "Белка и Стрелка"... И все! Так как растить детеныша? На "Простоквашино" и прочих "Ну-погоди" - "Карлсонах" (которые и сами мы с детства наизусть помним)? Когда рядом существует масса прикольных мультиков, голливудских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм, Слай, Арни. Хороший, плохой, злой, Один дома 1-2, Маска, Хищник, Том и Джери, Терминатор, Дрожь земли, Большой переполох в маленьком Китае и много, много других фильмов. Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...