Перейти к содержанию

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Гонсало']Несколько слов Эрми Хаммера о своей роли в "Гувере".[/QUOTE] Ну вот и первые фото Эрми в образе.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little black dress']Ну вот и первые фото Эрми в образе.:)[/QUOTE] В первый раз вижу, чтоб Ди Каприо был таким маленьким )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wonka']В первый раз вижу, чтоб Ди Каприо был таким маленьким )))[/QUOTE] С Эрми вообще сложно выглядеть не "маленьким". Особенно тем, кто по определению на каблуках не ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник сообщил, что Леонардо Ди Каприо и Эрми Хаммер отсняли сцену поцелуя на фильме «Гувер». «В пятницу у них была сцена поцелуя. И это выглядело очень страстно, - говорит источник. - Они сделали даже больше, чем просил Клинт (Иствуд — режиссер). Они хотели, чтобы все было натурально... Это более сложная сцена, чем обычный поцелуй. Это было так сексуально!».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гонсало']Источник сообщил, что Леонардо Ди Каприо и Эрми Хаммер отсняли сцену поцелуя на фильме «Гувер». «В пятницу у них была сцена поцелуя. И это выглядело очень страстно, - говорит источник. - Они сделали даже больше, чем просил Клинт (Иствуд — режиссер). Они хотели, чтобы все было натурально... Это более сложная сцена, чем обычный поцелуй. Это было так сексуально!».[/QUOTE] Ааа, такая инфа и без единой фотки? :D У меня есть другие, не пропадать же красоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little black dress']Ааа, такая инфа и без единой фотки? :D[/QUOTE] Это эксклюзивные кадры, которые мы наверное увидим аж на премьере. :roll: [quote name='Little black dress']У меня есть другие, не пропадать же красоте.[/QUOTE] А счастливый какой... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрми Хаммер получил роль принца в [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/544226/http://"]Белоснежке братьев Гримм[/URL][/B]. [I][URL="http://www.deadline.com/2011/03/armie-hammer-set-to-play-prince-saoirse-ronan-in-talks-for-relativitys-snow-white/http://"]Deadline[/URL][/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Эрми для W Magazine[/B][/QUOTE] Всего одна? :unsure: или потом дополнения будут? Ну а вообще понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wesly Gibson']Всего одна? :unsure: или потом дополнения будут? Ну а вообще понравилось.[/QUOTE] Пока что одна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]Интервью Эрми Хаммера журналу Prestige[/I] Главной темой беседы стал неожиданный взлет карьеры Хаммера. Он перебивался небольшими ролями до "Социальной сети" Дэвида Финчера, участие в которой перевернуло жизнь Хаммера и новые предложения не заставили себя ждать. Актер признался, что порой ему до сих не верится, что все это происходит с ним: Если бы кто-нибудь год назад сказал мне, что я буду работать с Джонни Деппом, Джулией Робертс и Леонардо ДиКаприо, я бы ни за что не поверил. О работе со своими знаменитыми коллегами Хаммер отзывается исключительно восторженно, особенно о ДиКаприо: Это было удивительно. Он так хорошо играл порой, что я иногда забывал, где нахожусь, сидел и смотрел на него, думая: "Боже, как здорово он играет". Это большая честь для меня и редкая удача, что я снялся вместе с ДиКаприо. Кстати, экранный дуэт Хаммера и Дикаприо очень волнует журналистов, ведь по сюжету они играют двух друзей, которых связывают чрезвычайно близкие отношения. Сам фильм, уверяет Хаммер, не раскрывает до конца суть отношений между Гувером, легендарным начальником ФБР (Дикаприо) и его помощником, которого играет Хаммер, однако поцелуй двух актеров мы все же увидим: Я много размышлял над этой сценой. Как все пройдет? Как надо себя вести? Что я почувствую? Как гетеросексуальному мужчине мне было интересно понять, каково это – целоваться с парнем. После я подумал, что теперь понимаю, почему моя жена так любит, когда я чисто выбрит. <…> Мне не с чем сравнивать, так как я никогда раньше не целовался с мужчиной, но наверное могло быть и хуже. Хорошо ли целуется ДиКаприо? Да я думал об этом, с тех пор как увидел "Титаник"! Это, конечно, всего лишь шутки. Хаммер подчеркивает, что счастлив в браке (он женат на актрисе и журналистке Элизабет Чамберс) и старается избегать скандалов: Я живу обычной жизнью. У меня есть жена, в которую я безумно влюблен и ради которой готов на все, даже уйти из профессии. У нас есть дом, который мы создали вместе. У меня есть друзья, которые знали меня еще до того, как я прославился. Все это делает меня счастливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуде состоялось открытие Американского кинофестиваля, и фильмом, который открыл это мероприятие, стал “Гувер” Клинта Иствуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']В Голливуде состоялось открытие Американского кинофестиваля, и фильмом, который открыл это мероприятие, стал “Гувер” Клинта Иствуда.[/QUOTE] Какие кадры!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Эрми на красной дорожке чуть свою принцессу не скушал, фоты прикольные. :plus: [URL="http://www.youtube.com/watch?v=zHhxXXA7flE&feature=relmfu/"]Интервью[/URL] с премьеры + фото с режиссером и партнером по фильму. [attachment=179670:name][attachment=179671:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Queen Renata'][I]Интервью Эрми Хаммера журналу Prestige[/I] [/QUOTE] Интересно таки. Снимутся ли они ещё раз? Было бы неплохо. Можно что бы и не любовников играли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...