Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тандиве Ньютон

Рекомендуемые сообщения

мне она нравится . удивительно милая и приятная девушка . а еще неплохая актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у меня чувства к Тэнди: то она мне нравится, то не нравится. Актриса вроде неплохая, внешне тоже хороша, но почему-то что-то отталкивает иногда. Помню в фильмах "Хроники Риддика", "2012", "Рок-н-Рольшик". Может еще где-то видел, подзабыл. А в вышеуказанных мною фильмах хороша (и игра, и сама собой), в некоторых даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Осажденные она очаровательна. Как же она тут хороша, совсем не гламурная, настоящая африканская женщина. Очень хорошо сыграла. Ее взгляды, мимика, жесты... все все, мне очень понравилась ее игра и то, как две совершенно разные культуры так гармонично и красиво смотрелись в паре...

1.jpg.2b31f5156e4147bc737c14ee657d72ec.jpg

2.jpg.2d632271668291d086b0c625e7bcf291.jpg

3.jpg.9eb9882066f2ef797c9b844326804b36.jpg

4.jpg.ee2bc3b637786b90791b96ef0d8e9590.jpg

Изменено пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тэнди в фильме Рок-н-рольщик. По сути, конкуренток у нее фильме не было: она атм настоящая королева. Сильная, уверенная в себе женщина, "ищущая приключений". Мне дико понравилась ее героиня, сильная женщина, играющая с людьми. Крутая она, ничего не скажешь =) Сыграла актриса, по-моему, замечательно. Образ сидел на ней как влитой, причем раньше я не видела у нее подобных работ. Перевоплотилась и отыграла на высоком уровне, я очень довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тэнди в фильме Рок-н-рольщик. По сути, конкуренток у нее фильме не было.

 

Точно, жаль Джемма Артертон редко мелькала. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к Брэду считаю его несколько слащавым: такой красивенький мужчинка, по которому сходили с ума все, кому не лень. А Тэнди же очень женственна и еее красота не имеет этот сахарный привкус, а есть в ней нечто изысканное. Думаю ей бы больше подошел "горячий" мужчина, с огнем в глазах. У Брэда этого увы нет.

Вообще глупость тогда написали, по поводу негармоничности пары и отсутствия огонька в глазах, только сейчас пригляделся;) Тэнди сама очень тепло отзывалась о Питте в то время, красивая была пара!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще глупость тогда написали, по поводу негармоничности пары и отсутствия огонька в глазах, только сейчас пригляделся;) Тэнди сама очень тепло отзывалась о Питте в то время, красивая была пара!:roll:

Если Тэнди тепло отзывалась о Брэде, то это не значит, что они были гармоничной или красивой парой.

 

P.S. это мое мнение, а не глупость. С таким же успехом я могу окрестить этим званием и ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тэнди тепло отзывалась о Брэде, то это не значит, что они были гармоничной или красивой парой.

 

P.S. это мое мнение, а не глупость. С таким же успехом я могу окрестить этим званием и ваши слова.

И тем не менее, они были красивой парой:roll: И Тэнди, и Брэд - оба красивы, что ещё надо?:roll: И огонёк в глазах у Брэда тоже был:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, они были красивой парой:roll: И Тэнди, и Брэд - оба красивы, что ещё надо?:roll:

Надо, чтобы их красота сочеталась. Лично я этого не заметила. По отдельности хороши, вместе не смотрятся. Имхо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы их красота сочеталась. Лично я этого не заметила. По отдельности хороши, вместе не смотрятся. Имхо;)

Что ж, лично мне нравится:roll: Вообще, прикольно, когда белые и темнокожие вместе. Нет расизму! А так, действительно, дело вкуса...:)

 

P.S. Тэнди знакома ещё с одним моим любимчиком, рэппером Тупаком Шакуром. Они снимались вместе в фильме "В тупике" (там ещё Тим Рот играл). Не знаю, встречались они или нет:

gridlock-d-1997-02-g.thumb.jpg.4785b739a31cdfa70e2d8021548ccbb5.jpg

gridlock-d-1997-04-g.thumb.jpg.4377a8e6a40df7a5c9a68ca8a05acfd8.jpg

gridlock-d-1997-09-g.thumb.jpg.3ec9e70be0b94efe0fcf0ade289a6eac.jpg

kinopoisk.ru-Gridlock_27d-158579.jpg.94a4b8ba363d44e44466dfe84fea0a20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди на British Fashion Awards, отель "Савой", Лондон, 7 декабря

thandie-newtown-emma-roberts-douglas-booth-british-fashion-awards-03.thumb.jpg.122a0debf1afa1cb4b8e2ea07b132b9a.jpg

thandie-newtown-emma-roberts-douglas-booth-british-fashion-awards-05.thumb.jpg.0bd3d8bf4139f02c99199595d7042b0d.jpg

thandie-newtown-emma-roberts-douglas-booth-british-fashion-awards-06.thumb.jpg.04aaa607ca25a2eda2521d691afacebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша была в Рок-н-рольщике. Сыграла классно, вообще она там просто обалденно красивая и героиня у нее такая деловая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Тэнди. Видела ее в Миссия: невыполнима 2, мне очень понравилась ее игра, между ней и Томом Крузом было просто пожар. Ее героиню из Хроник Риддика звпомнила очень хорошо, особенно ее экстремальный макияж, в Рок-н-рольщике Тэнди была просто дивой, образ неповторимый, хотя в том фильме все образы очень яркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди появилась в начале недели на двух церемониях: BAFTA (13 февраля) и Elle Style Awards (14-го)

thandie-newton-baftas-elle-style-awards-01.thumb.jpg.3e9e621acdb8abfd6a48ca434bcd7e63.jpg

thandie-newton-baftas-elle-style-awards-05.thumb.jpg.bca479d4ac9d1da22c704b946ce71d13.jpg

thandie-newton-baftas-elle-style-awards-09.thumb.jpg.019c5765dff51d166022c89d9b51c38f.jpg

thandie-newton-baftas-elle-style-awards-02.thumb.jpg.c746e11bdc777b955390bb10ffac6805.jpg

thandie-newton-baftas-elle-style-awards-06.thumb.jpg.a8ef8c38c62da4b9921e4590c3ad621a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди появилась в начале недели на двух церемониях: BAFTA (13 февраля) и Elle Style Awards (14-го)

 

Симпатично выглядит, и платья такие яркие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

thandie-newton-met-ball-2011-01.thumb.jpg.b0b5566d96af6176f0b1b297beac4f15.jpg

thandie-newton-met-ball-2011-02.thumb.jpg.543bbd4fae65aa8a3f45f14522a5ef41.jpg

thandie-newton-met-ball-2011-03.thumb.jpg.71853124e06d325cf2176edb6529ed89.jpg

thandie-newton-met-ball-2011-04.thumb.jpg.e793842330dc3568a4b28dcb7d70e3e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди Ньютон приняла участие в проекте Double Exposure модного дома Louis Vuitton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, да. Напоминает другую темнокожую красотку Зои Солдана.

 

Видел в Рок-н-рольщике, Исчезновении на 7 улице, но главное в 2012 именно там она мне и понравилась, она там такая классная.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам мне не нравится. Видела ее в Миссии 2. Весь фильм мне испортила. Не могу из-за нее досмотреть, ибо количество соплей зашкаливает, а когда и предмет воздыханий не катит, то вообще тушите свет. Стоп. Я ее еще и в Интервью с вампиром видела. Минуты две. Потом она умерла. Уже хорошо. И в обоих фильмах она с Крузом. Мистика какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам мне не нравится. Видела ее в Миссии 2. Весь фильм мне испортила. Не могу из-за нее досмотреть, ибо количество соплей зашкаливает, а когда и предмет воздыханий не катит, то вообще тушите свет. Стоп. Я ее еще и в Интервью с вампиром видела. Минуты две. Потом она умерла. Уже хорошо. И в обоих фильмах она с Крузом. Мистика какая-то.
хмм,а как по мне Тэнди чуть ли не главное достоинство второй Миссии.Там она шикарна просто.Да и соплей я не приметил,разве что в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,а как по мне Тэнди чуть ли не главное достоинство второй Миссии.Там она шикарна просто.Да и соплей я не приметил,разве что в конце.

 

Тама везде главное достоинство - Круз.

На вкус и цвет, конечно, но вот цыпа из 4 Миссии мне приглянулась (а ведь она на Ньютон похожа), а эта ну ни в какую.

А что до соплей. Тут царит сама атмосфера дамского романа. И виною этому безобразию как раз эта самая любовь с превого взгляда к Тенди. Что странно: если посчитать количество жидкости, выплаканной героями, то 3 Миссия уделывает все части. Но там мне жона очень нравится, поэтому сопли оправданы. ИМХО, разумеется.

Просто Тэнди меня раздражает и улыбка у нее не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама везде главное достоинство - Круз.

На вкус и цвет, конечно, но вот цыпа из 4 Миссии мне приглянулась (а ведь она на Ньютон похожа), а эта ну ни в какую.

А что до соплей. Тут царит сама атмосфера дамского романа. И виною этому безобразию как раз эта самая любовь с превого взгляда к Тенди. Что странно: если посчитать количество жидкости, выплаканной героями, то 3 Миссия уделывает все части. Но там мне жона очень нравится, поэтому сопли оправданы. ИМХО, разумеется.

Просто Тэнди меня раздражает и улыбка у нее не нравится.

ну тут на любителя.))Как по мне например Пола Пэттон из 4 Миссии внешне сильно уступает молоденькой Тэнди.

А любовь с первого взгляда это да,глупо вышло.Хотя не считая этого признания в любви и соплей в конце,я больше соплей не заметил.

Например сцена ограбления коле очень понравилась,такой веселой вышла и сексуально напряженной.И совершенно не сопливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например сцена ограбления коле очень понравилась,такой веселой вышла и сексуально напряженной.И совершенно не сопливой.

 

Тут у меня, кстати, была еще надежда на то, что эта героиня мне понравится. Ибо адекват выдавала и вообще. Но потом...Любовь, мать ее, поперла. И ладно бы в следующем фильме развили. Дык про нее же тупо забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди - едва ли не лучшее, что было во второй Миссии. Она просто украсила собой эту часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди хорошая. Понравилась в Столкновении. До Осажденных пока не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...