Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйчел Вайс

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

19 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

В Афере запомнилась, в Константине. Преданный садовник не полностью смотрел, так что объективно судить не могу. Актрисса симпотичная, талантливая. Но вот образы создаёт похожие. Также хочу отметить её неплохую работу в фильме "Вердикт". Там ей удалось не теряться на фоне таких мэтров, как Дастин Хоффман и Джин Хекман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная чувиха, особенно во второй Мумии понравилась(внешне), прямо залюбовался там, в первой как-то похуже выглядела, во второй видимо на пару лет старше стала, почему-то лицо поумнее выглядеть начало. В Косте совершенно не понравилась. В Афере совсем неплохо. Вобщем если её правильно обштукатурить, то она становится довольно привлекательной особой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Преданный садовник не полностью смотрел, так что объективно судить не могу...

Она там классная! Такая самоотверженная активистка - аж любо-дорого посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не без актёрских способностей. На внешность приятная.

Огорчает порой однообразие (или просто похожесть?) её образов, а может, сама манера её игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасна внешне и очень талантлива. Актриса и женщина с большой буквы. В ПС - превосходно, абсолютно заслуженные награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мумиях она мне очень даже и нравилась,но вот после Константина.Увольте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел Вайз - невероятно милая! Впервые увидела ее в первой "Мумии". Там запомнила ее, как красивую девушку.

Далее были "Мумия возвращается", "Цепная реакция", "Мой мальчик", "Константин", "Афера", а напоследок - "Преданный садовник" (согласна, что выглядит она там великолепно!).

 

Очень нравится эта актриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она изумительная! Отличная актриса и красивая женщина! Она великолепна во всех своих ролях, мне она понравилась после фильма Враг у ворот, Преданный садовник - одна из лучших ее ролей. Кроме того смотрела Красивые существа, Мумии, Цепную реакцию, Константин, Вкус солнечного света, Вердикт за деньги. Нигде не могу найти Ускльзающую красоту!(там и Лив Тайлер..)

Красивые существа - фильм любопытный, но ничего особенного, правда, смотрела давно, мало что помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе талантливая актриса и красивая женщина! Бог явно не обделил ее талантом(о чем можно судить по "Преданному садовнику" и тем наградам, которые она за него получила) и внешностью(увидев ее в мумии, подумала:"Вот это красавица").И это притом, что на ней было не так уж и много косметики!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась как Рэйчел сиграла Эви в 1 и 2 Мумии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая актриса,очень запомнилась как и всем в Мумии,но и в фильмах "Враг у ворот" - классный ильм с ее участием,и "Я тебя хочу",тоже не плохая игра,очень запоминающаяся личность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Рэйчел Вайз. На редкость красивая женщина, такая нестандартная красота, утонченная и изысканная. Невероятно талантлива. Запомнилась после "Мумий", после "Фонтана" - одна из любимых актрис. Еще очень понравилось, как сыграла в "Преданном садовнике" и "Враг у ворот"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!!Кошмарная актриса на мой взгляд.Провалила все роли где я её видела(а я смотрела много фильмов с её участием),кроме роли в первой мумии и цепной реакции(но там такие роли,что простите,но моя бабка и то справилась бы).Не красивая актриса(опять же если не считать первой мумии),пафосная и безталантная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса просто класс.Везде играет хорошо.Оскар дали не зря.Очень заслужено.Планирую посмотреть "Мои черничные ночи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Фонтане" очень понравилась. Люблю таких девушек, чей образ был представлен в том кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту актрису. Она очень приятная и красивая девушка! Также она хорошо играет,особенно она понравилась мне в "Мумиях". В "Константине" тоже прикольно играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ее участием 6 почти самых попсовых фильмов (Мумия, Мумия 2, Враг у ворот, Мой мальчик, Фонтан, Константин).

 

Раньше особо не воспринимал, но с недавних пор, отчего-то, проникся большой симпатией. Фонтан и Мой мальчик она для меня своими ролями очень сильно украсила. А потом, и при пересмотре Мумий, эти фильмы заиграли новыми красками :)

 

Одна из немногих актрис, чье имя на афише может служить для меня стимулом к просмотру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел вайц-очень талантливая актриса.самые запоминающийся роль так это разве что фильм мумия и константин.очень нравятся эти фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел относится к такому типу актрис, которые иногда не очень нравятся (Мумия), иногда нравятся чисто внешне, но какой-то отличной игры не показывают (Мумия 2, Константин, Враг у ворот), а иногда удивляют тем, что прекрасно сочетают внешнюю красоту с качественным созданием образа (преданный садовник).

В итоге, я считаю Рэйчел Уэйз - хорошая актриса, но не особо выкладывающася в "чисто коммерческих" проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В итоге, я считаю Рэйчел Уэйз - хорошая актриса, но не особо выкладывающася в "чисто коммерческих" проектах.

 

Полностью согласна. И зачем? Если признание киноакадемиком и любовь зрителей (как вот моя, к примеру) приходит от наиболее "некоммерческих" проектов ("Преданный садовник").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, талантище. Не могу представить никого кроме неё, на роль в "Мумии". Внешне воспринимается, даже не как женщина, а как ребенок, миленькая и хорошенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел бесподобна в "Фонтане" и "Мумиях" . Очень красива и мила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная роль в Фонтане. Одно из лучших исполнений роли, вообще в кино. На мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в Мумиях и Константине.В Константине её своеобразная красота проявилась больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел Вайз и сразу вспоминаешь "Фонтан", мое восхищение и моя любовь к ней только благодаря этому фильму. После "Фонтана" уже смотрела на ее игру другими глазами. Думаю заслуживают внимания:"Украденная красота", "Враг у ворот", "Константин" и конечно "Преданный садовник".

Очень талантлива и красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...