Перейти к содержанию

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Denis10']Задорная девушка) В "Пипце" Хлоя блистала, а вот в "Впусти меня" посмотрим. Но я не уверен, что у неё получится переиграть ту девочку из оригинала.[/QUOTE] я бы не сказала, что оригинал прям такой классный... я после прочтения ожидала большего... и хотя девочка мне в оригинале понра, но все равно, было странные ощущение, что это не то... Ждем Хлою)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка просто класс. Лишь бы дальше не зажирела, не встречалась с кем попало и не поддавалась звездной болезни. В общем пусть будет вторая Милла Йовович, спортивная, атлетичная и милая экшен-хиро. Жду её в боевиках:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Action Man']Девчушка просто класс. Лишь бы дальше не зажирела, не встречалась с кем попало и не поддавалась звездной болезни. В общем пусть будет вторая Милла Йовович, спортивная, атлетичная и милая экшен-хиро. Жду её в боевиках:roll:[/QUOTE] Да...В попу Биберов всяких:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Да...В попу Биберов всяких:biggrin:[/QUOTE] поддерживаю. Он попсятник жуткий. Еще и на твиттер ей не отвечает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='@link@']поддерживаю. Он попсятник жуткий. Еще и на твиттер ей не отвечает))))[/QUOTE] Да вообще гаун***он:biggrin: [quote name='Action Man']А что там с Бибером? Просто я не в курсе.[/QUOTE] Парниша популярный класса пида*ок(внешность)) Хлоя тащится по нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Парниша популярный класса пида*ок(внешность)) Хлоя тащится по нему[/QUOTE] Да ладно, возраст такой. Лишь бы не заигрывалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Action Man']Да ладно, возраст такой. Лишь бы не заигрывалась.[/QUOTE] так она и не спорит, что это по возрасту) прямо таки, всплеснув руками сказала "да мне же всего 13!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='@link@']поддерживаю. Он попсятник жуткий. Еще и на твиттер ей не отвечает))))[/QUOTE] А откуда вы берете такие подробности? Например про твиттрер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='artem4242']А откуда вы берете такие подробности? Например про твиттрер:)[/QUOTE] Она сама говорила. Но сегодня случилось - о чудо! - он ответил и добавил ее в друзья) Так что у нее сейчас в твиттере радостные посты) Которая она сначала пишет, а потом удаляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы глянуть 500 дней лета. Надеюсь роль не крохотная. Вообще, девчонка милашка и конечно подкупает своим обаянием сильно. Ну и в Пипце - это была феерия. Представляю какое веселье было на съёмочной площадке. Ну и конечно очень интересно, что получится из "Впусти меня". Что за Бибер, я не въехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Demonic']Надо бы глянуть 500 дней лета. Надеюсь роль не крохотная. [/QUOTE] Не крохотная уж совсем, но к сожалению не такая большая, как хотелось бы. [quote name='Demonic'] Что за Бибер, я не въехал?[/QUOTE] Так говорили уже, какой то товарищ популярный, с сомнительной внешностью, от которого Хлоя без ума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трибун'] Так говорили уже, какой то товарищ популярный, с сомнительной внешностью, от которого Хлоя без ума :)[/QUOTE] Да-да, слащавенький товарищ, который стал знаменитым через ЮТУБ. На нее наезжали из-за этого Бибера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='@link@']Да-да, слащавенький товарищ, который стал знаменитым через ЮТУБ. На нее наезжали из-за этого Бибера)[/QUOTE] Кто наезжал? Не позволим :mad: А если серьезно - то это ее дело, кто ей нравится. Главное чтоб почаще нас радовала своими ролями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='artem4242']А откуда вы берете такие подробности? Например про твиттрер:)[/QUOTE] Я там сижу:)+новости на сайте+видео с ней и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трибун']Кто наезжал? Не позволим :mad: [/QUOTE] Это что. Вот какую-то модельку, которую Бибер в Твиттере по приколу назвал своей девушкой, фанатки хотели убить. В прямом смысле. З.Ы. Главное, чтобы Хлою никуда не повело по наклонной. Дай Гор ей стать новой Натали Портман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот ли [URL="http://www.youtube.com/justinbieber"]Джастин Бибер[/URL] имеется в виду? У чувака даже статья в русской [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/Justin_Bieber"]Вики[/URL] есть. Смазливый и вроде талантливый парниша нравится молодой актрисе. Что же тут криминального?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Demonic'] Смазливый и вроде талантливый парниша нравится молодой актрисе. Что же тут криминального?[/QUOTE] Да никто не говорит, что тут есть что-то криминальное) Я помню еще видео Бибера, когда он был маленьким и перепевал Джастина Тимберлейка на гитаре. Тогда казался весьма ничего, а теперь просто попсятина - ну это лично мое мнение) З.Ы. С очками фотки мне еще нравятся, но вот где она сидит на полу - не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='@link@'] а теперь просто попсятина - ну это лично мое мнение)...[/QUOTE]Да, посмотрел я тут клипов и сразу понятно что это новый Джастин Тимбер/Бибер вылупился не случайно. Специально для девчонок от 12 до 17. Фальшивый он какой-то. Думаю с возрастом такое проходит, хотя такое "увлечение" характеризует Хлою, как вполне обычную девчонку со своими в чём-то глупыми увлечениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Demonic']Специально для девчонок от 12 до 17. Фальшивый он какой-то.[/QUOTE] Фальшивый - правильное слово) [quote name='Demonic']Думаю с возрастом такое проходит, хотя такое "увлечение" характеризует Хлою, как вполне обычную девчонку со своими в чём-то глупыми увлечениями.[/QUOTE] Конечно) Мне в ее возрасте нравился Редклифф))) Слава Гору, с возрастом прошло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видел бы это Папаня из Пипца, маманя бы не показалась:D А вообще зря она на эту попсу подсела, пусть даже и возраст такой, но как-то...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains'][url]http://twitter.com/ChloeGMoretz[/url] Ее твиттер-кому интересно. и ее сайт [url]http://chloemoretz.com/[/url][/QUOTE] Первое фото просто улет, да и остальные тоже отличные. :) Да, обычный смазливый парнишка - любимец девченок. Перерастет Хлоя это, говорю вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трибун'] Да, обычный смазливый парнишка - любимец девченок. Перерастет Хлоя это, говорю вам.[/QUOTE] Пусть на нового самородка западает, которого ее любимая Леди Гага в свет вытащила) Это я про Грейсона Ченса (или как там он правильно пишется). О, вот что мне в Хлое нравится - так это ее живость и непосредственность, особенно при даче интервью) Особенно на шоу Элен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...