Перейти к содержанию

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

В "500 дней лета" отлично справилась с ролью,да и роль не маловажная была. Ей по ходу и правда светит отличная кинокарьера.Миловидная и талантливая - всё при ней. А уж Убивашка это вообще нечто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её Убивашка в Пипце - это нечто. Игра понравилось очень, а персонаж безумно обаятельный, наверное лучше всех получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Liliann white angel']Её Убивашка в Пипце - это нечто. Игра понравилось очень, а персонаж безумно обаятельный, наверное лучше всех получилась.[/QUOTE] Ну еще до того как я фильм посмотрел, люди говорили Убивашка украла фильм.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хлоя чудная девчушка. Вот только мне кажется, что она легко как-то с Папаней простилась в "Пипец". Типа: [I]"Я конечно отомщу, а ты засыпай"[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Убивашка украла фильм.[/QUOTE] точно!))) [QUOTE]легко как-то с Папаней простилась в "Пипец". Типа: "Я конечно отомщу, а ты засыпай"[/QUOTE] потому что убивашка это не тёлка алтайская,которой положено было сесть и заплакать. всё как надо, NAVSED )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла малышка: [URL=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/1004/5e/59ec06dba602.jpg.html][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1004/5e/59ec06dba602t.jpg[/IMG][/URL] Но вообще, она молодец. Убивашка меня просто покорила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После роли убивашке она стала знаменитостью ,а теперь главное ей остаться на плову. А так хорошая актриса если будет выбирать сценарии с умом, то мы ее во многих картинах еще увидем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NAVSED']Да, Хлоя чудная девчушка. Вот только мне кажется, что она легко как-то с Папаней простилась в "Пипец". Типа: [I]"Я конечно отомщу, а ты засыпай"[/I][/QUOTE] Потому что переводить реплики надо правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Цитата: Сообщение от NAVSED Да, Хлоя чудная девчушка. Вот только мне кажется, что она легко как-то с Папаней простилась в "Пипец". Типа: "Я конечно отомщу, а ты засыпай" [/QUOTE] [QUOTE]Сообщение от Memphis Rains Потому что переводить реплики надо правильно! [/QUOTE] А что? я же от себя, а не дословно?:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NAVSED']А что? я же от себя, а не дословно?:dgi:[/QUOTE] Я не про тебя а про локализаторов. У Пучкова перевод в прощальной сцене более понятный что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективная девочка. [B]Kick-Ass[/B] все никак не посмотрю, но отзывы про Убивашку заинтриговали:D Из того, что видел - "Ужас Амитивиля", "Глаз", "500 дней лета". Первые два - ужастики, там все понятно, роль "маленькая девочка в беде" сидела на ней, как влитая. А вот третий... Не понимаю, как там можно не помнить Хлою. Чуть ли не лучшая экранная сестра.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Хлою в [b]500 дней лета[/b]. Роль пусть и небольшая, но очень значимая. Хлоя справилась. А вот дальше последовал [b]Пипец[/b]. И Хлоя в нем пипец как хороша. Самый обалденный герой фильма. Мочила всех нереально круто. Браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заметил в "Дом большой мамочки 2" Теперь "Пипец" отлично сыграла) Симпотяшка! Будущая звезда я думаю. Буду ждать фильм "Впусти меня" в главной роли Хлоя) [quote name='ФанаточкАльбы'] А вот дальше последовал [b]Пипец[/b]. И Хлоя в нем пипец как хороша. Самый обалденный герой фильма. Мочила всех нереально круто. Браво.[/QUOTE] Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Хлоя в Пипце просто... пипец. Эта сценка, где она с папкой к бронежилету привыкет - ну улёт мозгов, не иначе. Да и вообще, любое ее появление в фильме просто таки праздник. Будем теперь внимательно за ней следить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 500 днях лета она была очень милая. Лишний повод все-такие поторопиться с просмотром Пипца - до сегодняшнего дня не знал о ее участии в проекте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArmiturA']В 500 днях лета она была очень милая. Лишний повод все-такие поторопиться с просмотром Пипца - до сегодняшнего дня не знал о ее участии в проекте)[/QUOTE] Сказано-сделано)) Ее Убивашка, безусловно, лучшее, что есть в этом фильме. Просто восхитительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Kick ass" эта девочка просто стала украшением фильма. Было забавно, смешно и удивительно наблюдать как маленькая супергероиня лихо расправляется с амбалами)) Ждет её, безусловно, как минимум хорошая карьера актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорная девушка) В "Пипце" Хлоя блистала, а вот в "Впусти меня" посмотрим. Но я не уверен, что у неё получится переиграть ту девочку из оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...