Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сальма Хайек

Выберите любимый фильм с её участием.  

344 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите любимый фильм с её участием.

    • Отчаянный
      64
    • От заката до рассвета
      81
    • Горбун из Нотр Дама
      9
    • Факультет
      17
    • Догма
      17
    • Прожигая жизнь
      3
    • Фрида
      105
    • Однажды в Мексике
      16
    • После заката
      3
    • Другой
      29


Рекомендуемые сообщения

мечтаю увидеть её в роли холоднокровной убийцы одиноких вдов. Правда, настоящая героиня не была и вполовину такой привлекательной как Салма, но ведь нет таких страшилищ в Голливуде, вот и приходится приукрашивать историю.

До выхода фильма осталось уже совсем мало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то не кажется мне Сальма такой красивой, не уродина конечно, но всё же называть её красавицей это мягко говоря перебор, не знаю какой у неё рост 1.50, по мне этого для красоты маловато. Но ещё конечно и лицо, когда его снимают в кино, берут правильный угол, всё ничего, а когда её не в кино показывают - тихий ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый лучший (единственный) фильм с ее участием - это "Фрида". Лучше бы, побольше снималась в таких фильмах. Ведь она очень талантлива, а растрачивает свои время, талант и силы на глупые фильмы. :(

SalmaHayek12.jpg.9274b52a433111a16e78f366436079ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю увидеть её в роли холоднокровной убийцы одиноких вдов. Правда, настоящая героиня не была и вполовину такой привлекательной как Салма, но ведь нет таких страшилищ в Голливуде, вот и приходится приукрашивать историю.

До выхода фильма осталось уже совсем мало ))

Это ты об "Одиноких сердцах"? Вроде бы он сразу на видео выходит.. Обидно :(

Для меня остается большой загадкой, почему у Сальмы так мало масштабных ролей в крупных проектах. А ведь ей уже 40 (!) будет в сентябре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь она очень талантлива, а растрачивает свои время, талант и силы на глупые фильмы. :(

ну, лично от меня, ей большое человеческое спасибо за Бандитки! получила моральное и эстетическое наслаждение... когда друзья/подруги снимаются и в кино вместе - очень органично и весело получается! представляю, что творилось на съёмочной площадке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ей уже 40 (!) будет в сентябре..

:ohmy: Никогда в жизни не сказала бы! Отлично выглядит! (БОТЕКС форева!))

Ей бы сыграть ещё что-то вроде "Фриды"... Была бы вообще умничкой!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у Сальмы так мало масштабных ролей в крупных проектах

сейчас проявлю истинный эгоизм и скажу, что крупный проект не всегда означает качество. И актрис на эти проекты в Голливуде полным полно. Так что пусть уж позорится кто-нибудь другой, а я буду рада качественному кино для наслаждения от Салмы. Лично я после блокбастеров на эти "затасканные" фейсы смотреть не могу.

Вроде бы он сразу на видео выходит.. Обидно

ну так чё, разве в прокатах (наших, пиратских хотя бы) не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проявлю истинный эгоизм и скажу, что крупный проект не всегда означает качество.

Ну неужели я пожелаю Сальмочке роль в некачественном проекте? :tongue: Просто все ее последние роли по большей части проходят незамеченными (Фриду я не беру, Бандитки тоже не бог весть какой кассовый фильм). Вот я к чему говорю.

 

ну так чё, разве в прокатах (наших, пиратских хотя бы) не будет?

Да будет, но в кино было бы лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальма-яркое потверждение тому,что от смешанных браков рождаются красивые дети(арабская+латиноамериканская крови дали отличный результат).Увидела впервые её в "Гонщиках" в паре с Дэвидом Аркеттом.Но убила наповал страстным танцем в тандеме с удавом("От заката до рассвета"). :wow: Учитывая,что Сальма из очень богатой и обеспеченной семьи,казалось,зачем дёргаться и работать?-поступила по-своему,наперекор родным.Кстати,ужасно упрямая и своенравная-была обритана родной бабушкой(волосы на голове и брови! :wow: )в целях смирить гордыню.Целеустремлённая(уважаю) всё-таки добилась своего,спродюссировала и сыграла мечту своего детства-Фриду Кало.Обошла стольких(в том числе и Мадонну,у которой ещё Та хватка).Яркая запоминающаяся внешность+железный характер+умение настоять на своём=кто знает,может получит когда-нибудь хорошую роль и получит признание в виде статуэтки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её очень люблю её, как актрису и она мне очень нравится, как красивая женщина!..

Шикарный фильм с ней "Фрида", голос за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за фильм Отчаянный. Это первый фильм который я увидела с ее участием. Именно в этом фильме я ее запомнила. Еще роль у нее есть в комедийном фильме Недотепы. Мне нравится ее игра в этом фильме. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня милашке Сальме 40 лет...Юбилей, стало быть...

Что ж я её поздравляю, так как она мне нравится и не могу пройти мимо этого...

Желаю побольше ей творческих успехов! И пусть не обижается на старика Родригеса...

 

Понравилась в фильмах:

Отчаянный

Однажды в Мексике

От заката до рассвета

Факультет

 

а также:

Бандитки

Догма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивая женщина. Единственная её стоящая роль в фильме Фрида.

Остальное так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, талантливая и очаровательная девушка. Любимый фильм с ее участием, Отчаянный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня милашке Сальме 40 лет...Юбилей, стало быть...

Тогда с ДР Сальму! Пусть остается такой же красоткой и побольше радует нас своими фильмами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА. Вот там ей самое место...под той самой люстрой : шикарные останки шикарной Сальмы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА. Вот там ей самое место...под той самой люстрой : шикарные останки шикарной Сальмы. :)

как жестоко :) по-моему, лучше "Фриды" у неё ничего нету... но это всего лишь имхо! хотя она везде хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо такой темы! :D

Сальма и красива и талантливо, замечательное сочетание. И роли у нее все разные, такие непохожие друг на друга фильмы - от мелодрамм и комедий до фантастики и ужасов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА. Вот там ей самое место...под той самой люстрой : шикарные останки шикарной Сальмы. :)

Очень жестоко...

Лично мне больше нравилось, когда она танцевала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жестоко :)
Спасибо, стараюсь. ;)

по-моему, лучше "Фриды" у неё ничего нету... но это всего лишь имхо!
Тогда это имхо у нас с тобой на двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел "Фриду"... а она так всем нравится... хнык... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел "Фриду"... а она так всем нравится... хнык... :sad:

ой, напрасно не смотрел! очень советую! Сальма там особой красотой не блещет, зато как сыграла, как сыграла! я эту актрису очень уважаю, но эта роль - у неё единственно лучшая, по-моему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы потому и не стал смотреть, как увидел, что красотой она там не блещет... теперь вот каюсь. Грешен :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы потому и не стал смотреть, как увидел, что красотой она там не блещет... теперь вот каюсь. Грешен :confused:

ооо, здесь надо быть готовым к образу Сальмы. Это не "Монстр", но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...