Перейти к содержанию

Киноитоги 2009

Рекомендуемые сообщения

На днях в который раз перелопачивала папку с ожидаемыми фильмами этого года, и теперь этих самых фильмов там 57 штук - больше, чем было ) Определенную часть из них жду, потому что жду, остальные - потому что хочется составить полное представление о киногоде. Проще говоря, подводить итоги пока рано, поэтому сейчас лишь некоторые прикидки. [U]Лучшие фильмы[/U] (порядок алфавитный): [B]Любовники[/B] (Two Lovers), реж. Джеймс Грэй [B]Мать[/B] (Madeo), реж. Джун-хо Бон [B]Мэри и Макс[/B] (Mary and Max), реж. Адам Бенжамин Эллиот [B]Повелитель бури[/B] (The Hurt Locker), реж. Кэтрин Бигелоу [B]Пророк[/B] (Un prophète), реж. Жак Одиар [U]Актерские работы:[/U] [B]Джереми Реннер[/B] ("Повелитель бури") [B]Мерил Стрип [/B]("Джули и Джулия") [B]Хоакин Феникс[/B] ("Любовники") [B]Хе-я Ким[/B] ("Мать") [U]Актерские работы, второй план:[/U] [B]Нильс Ареструп[/B] ("Пророк") [B]Мо'Ник[/B] ("Тужься") [B]Энтони Мэки[/B] ("Повелитель бури") [U]Анимационные фильмы:[/U] [B]Вверх[/B] [B]Мэри и Макс[/B] [B]Рыбка Поньо на утесе[/B] [U]Худшие фильмы:[/U] [B]Другой мир 3: Восстание ликанов[/B] [B]Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек[/B] [B]В пути[/B] Продолжение следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[U]Лучший фильм года[/U]: [B]Хранители[/B] Бросок кобры Терминатор 4 Бесславные ублюдки Звездный путь [U]Худший фильм года[/U]: [B]Загадочная история Бенджамина Баттона[/B] Стритфайтер Ночь в музее 2 Затерянный мир Добро пожаловать в Zомбилэнд [U]Лучший режиссёр[/U]: [B]Зак Снайдер[/B] Квентин тарантино Сэм Рэйми [U]Худший режиссёр[/U]: [B]Майкл Манн[/B] (Джонни Д.) Марк Невелдайн (Адреналин: Высокое напряжение) Брайан Тейлор (Адреналин: Высокое напряжение) Анджей Бартковяк (Стритфайтер) Роланд Эммерих (2012) [U]Лучший анимационный фильм года[/U]: [B]Вверх[/B] [U]Худший анимационный фильм года[/U]: [B]Ледниковый период 3: Эра динозавров[/B] Монстры против пришельцев [U]0 эмоций года[/U]: [B]Суррогаты[/B] Другой мир: Восстание ликанов Люди Икс: Начало. Росомаха [U]Лучший финал[/U]: [B]Пандорум[/B] Затащи меня в Ад Знамение [U]Худший росийский фильм[/U]: [B]Тарас Бульба[/B] Каникулы строгого режима Обитаемый остров: Схватка [U]Лучшее снотворное[/U]: [B]Загадочная история Бенджамина Баттона[/B] Стритфайтер Джонни Д. Трансформеры: месть падших Форсаж 4 [U]Лучшие эффекты[/U]: [B]Звездный путь[/B] 2012 Аватар [U]Самый переоцененный фильм[/U]: [B]Загадочная история Бенджамина Баттона[/B] Мальчишник в Вегасе Район №9 Луна 2112 Добро пожаловать в Zомбилэнд Аватар [U]Вдогонку[/U]: [B]Малхолланд Драйв[/B] Список Шиндлера Перл Харбор [U]Трейлер года[/U]: [B]2012[/B] Битва титанов Начало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Лучший иностранный фильм года:[/B] Миллионер из трущоб Хранители [B]Лучший российский фильм года:[/B] Стиляги [B]Лучший анимационный фильм года:[/B] Ледниковый период 3 Коралина в стране кошмаров [B]Худший иностранный фильм года:[/B] Сумерки. Сага. Новолуние. Бросок кобры [B]Худший российский фильм года:[/B] Обитаемый остров Тарас Бульба [B]Лучшая драма/мелодрама года:[/B] Миллионер из трущоб Австралия [B]Лучший action/боевик года:[/B] Терминатор 4 Звездный путь [B]Лучший фильм ужасов года:[/B] Затащи меня в ад Райское озеро [B]Лучшая комедия года:[/B] Всегда говори "Да" Мальчишник в Вегасе Рок-н-рольщик Добро пожаловать в "Зомбиленд" [B]Лучший фантастический фильм года:[/B] Звездный путь Район №9 Пандорум Хранители [B]Лучший ремейк года:[/B] Бесславные ублюдки [B]Разочарование года:[/B] Опасные пассажиры поезда 123 Суррогаты Гарри Поттер и принц-полукровка Бросок кобры Загадочная история Бенджамина Баттона Трансформеры 2: месть падших Ангелы и демоны Интернешнл Ночь в музее 2 Люди икс. Начало. Росомаха. [B]Лучший кастинг года:[/B] Звездый путь (Пайн, Куинто, Салдана, Бана, Райдер, Гринвуд, Чо, Ельчин, Нимой) Безумный спецназ (МакГрегор, Клуни, Бриджес, Спейси) Операция "Валькирия" (Круз, Найи, Брана, Уилкинсон, Кречманн) Бесславные ублюдки (Питт, Рот, Крюгер, Швайгер, Вальц, Фассбендер) [B]Лучшие спецэффекты года:[/B] Аватар Район№9 2012 Терминатор 4 Хранители [B]Лучший саундтрек года:[/B] Рок-волна Хранители [B]"Оскомина" года:[/B] Джерард Батлер (Рок-н-ролльщик, Голая правда, Геймер, Законопослушный гражданин) Рейчел МакАдамс (Опасная игра, Жена путешественника во времени, Шерлок Холмс) [B]Трейлер года:[/B] Хранители Звездный путь 2012 Рок-н-рольщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

part 2 [I]Лучшие фильмы в прокате[/I] 01 Two Lovers 02 Synecdoche, New York 03 Public Enemies 04 Star Trek 05 Inglorious Basterds 06 Watchmen 07 Funny People 08 La frontière de l'aube 09 Bad Lieutenant 10 Drag Me to Hell [I]Фильмы, не выходившие в прокат[/I] 01 L'heure d'ete 02 Les Herbes Folles 03 Les plages d'Agnès 04 24 City 05 Politist, Adj 06 35 Rhums 07 Jal aljido mothamyeonseo 08 De la guerre 09 La Mujer sin Cabeza 10 Das weisse band [I]Сериалы[/I] Mad Men, The Sopranos, Damages, Fringe, How I Met Your Mother, Arrested Development Изменено пользователем paranoid @ndroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извините, что не в тему немного, но уж очень захотелось запостить этот замечательный ролик с нарезками со всех(практически) фильмов 2009. [URL="http://www.youtube.com/watch?v=s5bc8zFUiQE&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=s5bc8zFUiQE&feature=player_embedded[/URL] Просто название данной темы подходило, как намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Лучший фильм[/B] Луна 2112 Хранители Бесславные ублюдки Район № 9 [B]Лучший режиссер[/B] Бломкамп Тарантино Снайдер [B]Лучшая роль любого плана (м)[/B] Рокуэл (Луна) Вальц Спейси (Психоаналитик) ну и пусть дуэтом Радд с Сигелом (Люблю тебя чувак) [B]Лучшая роль любого плана (ж)[/B] Пока что на ум приходит тока Котийяр из "Джонни Д." [B]Разочарование года[/B] Ледниковый период 3: Эра динозавров Опасные пассажиры поезда 123 Суррогаты Паршивых фильмов хватало, ("Антикиллер 3", например) но от них я ничего и не ожидал [B]Открытие года[/B] Наверное Бломкамп и Джонс со своими фильмами. [B]Лучший Мульт[/B] 9 ---- Ну и пока что все, больше интересных номинаций не знаю, а лауреатов не припоминаю. Хотя точно про какие-то кина забыл. ---- ЗЫ Ну и фильмы 2008 года, но вышедшие у нас в 2009 я не учитывал, потому как влом их вспоминать. Изменено пользователем Ниллган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Мощная номинация:D:tongue:[/QUOTE] Ато. Хороших актеров и хороших их ролей, тем более в этом году не много (на мой вкус). Нечего еще их делить на главные или второплановые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']Ато. Хороших актеров и хороших их ролей, тем более в этом году не много (на мой вкус). Нечего еще их делить на главные или второплановые.[/QUOTE]Мда, рассказывай)). Вариантов два, или кино мало смотришь, или трудности в определении лучшего актера..:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Мда, рассказывай)). Вариантов два, или кино мало смотришь, или трудности в определении лучшего актера..:cool:[/QUOTE] Вариант один - у нас с тобой вкусы и взгляды на кино разные. Неужто до сих пор не заметила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']Вариант один - у нас с тобой вкусы и взгляды на кино разные. Неужто до сих пор не заметила?[/QUOTE]Вкусы естественно разные,:redface: но это не значит , что актеров надо определять в одну категорию, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Вкусы естественно разные,:redface: но это не значит , что актеров надо определять в одну категорию, да![/QUOTE] Не значит, просто мне так захотелось (тут смайл какой-нить). Так можно и "Лучший фильм" по жанрам разложить, повспоминать лучшие сцены и декорации, ну и так далее. Но влом же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукась, дайтика подумать. Значит так: [U]Лучший фильм года[/U]: [B]Аватар[/B] Хатико:Самый верный друг Район №9 Звездный путь Мальчишник в Вегасе Терминатор 4 [U]Худший фильм года[/U]: [B]Призраки бывших подружек[/B] Антихрист Адреналин 2 [U]Лучший режиссёр[/U]: [B]Джэймс Кэмерон[/B] Джей Джей Абрамс Квентин тарантино Нил Бломкамп [U]Худший режиссёр[/U]: [B]Роланд Эммерих [/B] [U]Лучший анимационный фильм года[/U]: [B]Вверх[/B] [U]0 эмоций года[/U]: [B]Суррогаты[/B] [U]Лучший финал[/U]: [B]Загадочная история Бенджамина Баттона[/B] Знамение [U]Лучший актер[/U]: [B]Брэд Питт[/B] Крис Пайн Сэм Уорингтон [U]Лучшая актриса[/U]: [B]Зои Салдана[/B] Аманда Питт [U]Лучшие эффекты[/U]: [B]Аватар[/B] Звездный путь Район №9 2012 [U]Самый переоцененный фильм[/U]: [B]Хранители[/B] 2012 Антихрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']Не значит, просто мне так захотелось (тут смайл какой-нить). Так можно и "Лучший фильм" по жанрам разложить, повспоминать лучшие сцены и декорации, ну и так далее. Но влом же.[/QUOTE] Ну нет, надо [B]Лучший[/B] по всем инстанциям, нельзя упускать случая и продвинуть любимчиков.:biggrin: Вот например, Лучший актер отечественного детектива: Гоша Куценко (Антикиллер.):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Ну нет, надо [B]Лучший[/B] по всем инстанциям, нельзя упускать случая и продвинуть любимчиков.:biggrin: Вот например, Лучший актер отечественного детектива: Гоша Куценко (Антикиллер.):)[/QUOTE] Ну у нас и подход к этим топам разный. Мне самому интересно было глянуть какие фильмы я посмотрел из новых, вспомнить, что в них было хорошего. И т.д. Не думаю, что эти списки много народу прочтет и тем более заинтересуется моими любимчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']Ну у нас и подход к этим топам разный. Мне самому интересно было глянуть какие фильмы я посмотрел из новых, вспомнить, что в них было хорошего. И т.д. Не думаю, что эти списки много народу прочтет и тем более заинтересуется моими любимчиками.[/QUOTE] Ааа, нужны массы поклонников))) Я вот скоро сочиню, расскажу кто самый лучший :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Я всего 25 фильмов, датированных 2009-м годом отсмотрел...Хотя, смотрю, тут пишут и те, что в 2008 вышли. Я некоторый уже в том году номинировал. Ну, ладно. Итак: [b]Лучший зарубежный фильм[/b] "Хатико: Самый верный друг" - 9/10 [b]Лучший отечественный фильм[/b] Плюс один - 7/10 [b]Лучший документальный фильм[/b] Дом - 9/10 [b]Лучший анимационный фильм[/b] Вверх - 8/10 [b]Лучший режиссер[/b] Клинт Иствуд ("Гран Торино") - 9/10 [b]Лучшая мужская роль [/b] Клинт Иствуд ("Гран Торино") - 9/10 [b]Лучшая женская роль [/b] Шарлотта Генсбур ("Антихрист") - 7/10 [b]Лучшая мужская роль второго плана[/b] Джеки Эрл Хейли ("Хранители) - 8/10 [b]Лучшая женская роль второго плана[/b] Джоан Аллен ("Хатико: Самый верный друг") - 9/10 [b]Лучший отечественный актёр[/b] Леонид Бичевин ("Морфий") - 7/10 [b]Лучшая отечественная актриса[/b] Ингеборга Дапкунайте ("Морфий") - 7/10 [b]Разочарование года[/b] "Антихрист" - 7/10 [b]Провал года[/b] Адреналин: Высокое напряжение - 3/10 [b]Открытие года[/b] Шарлто Копли ("Район №9") - 8/10 [b]Лучший жанровый фильм (комедия)[/b] "Мальчишник в Вегасе" - 8/10 [b]Вдогонку[/b] "Земляничная поляна" (1957) - 9/10 "Могила светлячков" (1988) - 9/10 "Жизнь других" (2006) - 9/10 "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" (2003) - 9/10 "Императорский клуб" (2002) - 9/10 "Сладкая жизнь" (1959) - 9/10 ...(там много еще) [b]Худший зарубежный фильм года[/b] "Мутанты" - 2/10 [b]Худший отечественный фильм года[/b] "Путь" - 4/10 [b]Худший зарубежный актер года"[/b] Кевин Джеймс ("Шопо-коп") - 4/10 [b]Худшая зарубежная актриса года[/b] Джорджия Грум ("Ангус, стринги и поцелуи взасос") - 4/10 [b]Худший отечественный актер года"[/b] Дмитрий Носов ("Путь") - 4/10 [b]Худшая отечественная актриса года[/b] Мария Шукшина ("Индиго") - 4/10 [b]Лучшие костюмы[/b] "Бесславные ублюдки" - 8/10 [b]Лучший саундтрек[/b] "Хатико: Самый верный друг" - 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Ааа, нужны массы поклонников))) Я вот скоро сочиню, расскажу кто самый лучший :D[/QUOTE] Нет, совсем нет. Я хотел бы сказать, что этот список без сомнения будет интересен многим. Но это будет нечестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. [U]Лучший фильм[/U]: → «Дикое поле» → «Загадочная история Бенджамина Баттона» → «[B]Коралина в стране кошмаров[/B]» → «Милк» → «Сомнение» 2. [U]Лучший режиссёр[/U]: → Дэнни Бойл, «Миллионер из трущоб» → Михаил Калатозишвили, «Дикое поле» → Генри Селик, «Коралина в стране кошмаров» → Гас ван Сент, «Милк» → [B]Дэвид Финчер[/B], «Загадочная история Бенджамина Баттона» 3. [U]Лучший актёр[/U]: → Джонни Депп, «Враги общества» → Владимир Ильин, «Палата №6» → [B]Шон Пенн[/B], «Милк» → Сэм Рокуэлл, «Удушье» → Джеки Эрл Хейли, «Хранители» 4. [U]Лучшая актриса[/U]: → Кейт Бланшетт, «Загадочная история Бенджамина Баттона» → Робин Райт, «Частная жизнь Пиппы Ли» → [B]Мерил Стрип[/B], «Джули и Джулия» → Мерил Стрип, «Сомнение» 5. [U]Лучший актёр второго плана[/U]: → Тобин Белл, «Пила – 6» → [B]Джим Бродбент[/B], «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» → Кристоф Вальц, «Бесславные ублюдки» → Стэнли Туччи, «Джули и Джулия» → Джеймс Франко, «Милк» 6. [U]Лучшая актриса второго плана[/U]: → Мария Белло, «Частная жизнь Пиппы Ли» → Виола Дэвис, «Сомнение» → Марион Котийяр, «Враги общества» → [B]Тильда Суинтон[/B], «Загадочная история Бенджамина Баттона» → Дайан Уист, «Синекдоха, Нью-Йорк» 7. [U]Лучший оператор[/U]: → [B]Мариз Альберти[/B], «Рестлер» → Роджер Дикинс, «Сомнение» → Энтони Дод Мэнтл, «Миллионер из трущоб» → Роберт Ричардсон, «Бесславные ублюдки» → Харрис Савидес, «Милк»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лучшие фильмы года:[/b] Хранители, Загадочная история Бенджамина Баттона, Мальчишник в Вегасе, Аватар, Операция "Валькирия", Звёздный путь, Бесславные ублюдки [b]Лучшие фильмы года (огран. прокат):[/b] Любовники, Плохой лейтенант [b]Все говорят "для дураков, для дураков", а мне очень нравятся:[/b] Бруно, Тело Дженнифер [b]Лучший режиссёр:[/b] Зак Снайдер (Хранители) [b]Лучшие актёры:[/b] Том Круз (Операция «Валькирия»), Брэд Питт (Загадочная история Бенджамина Баттона, Бесславные ублюдки), Хоакин Феникс (Любовники), Николас Кейдж (Плохой лейтенант) [b]Лучшие актрисы:[/b] Скарлетт Йоханссон (Мститель, Вики Кристина Барселона, Обещать - не значит жениться), Айла Фишер (Шопоголик), Джессика Бил (Лёгкое поведение), Сиенна Миллер (Медовый месяц Камиллы, Бросок кобры) [b]Прорыв года - актёр:[/b] Брэдли Купер (Всегда говори ДА, Обещать - не значит жениться, Мальчишник в Вегасе), Крис Пайн (Звёздный путь) [b]Прорыв года - актриса:[/b] Мелани Лоран (Бесславные ублюдки) [b]Крышеснос года:[/b] Мститель, Адреналин:Высокое напряжение [b]Самые зрелищные эпизоды:[/b] 2012 (проезд на лимузине по рушащемуся городу), Аватар (финальная битва) [b]Лучшая обнажёнка:[/b] Джессика Бил (Окись) [b]Лучший поцелуй:[/b] Меган Фокс и Аманда Сэйфрид (Тело Дженнифер) [b]Лучший актёрский ансамбль:[/b] Обещать - не значит жениться [b]Вдогонку:[/b] Генетическая опера, Снежные ангелы, Будь моим парем на пять минут, Ничего, кроме правды [b]Разочарование года:[/b] Трансформеры:Месть падших [b]Отстой года:[/b] Знамение, Люди Икс: Начало. Росомаха [b]Самые переоценённые фильмы года:[/b] Затащи меня в Ад, Район №9, Добро пожаловать в Zомбилэнд [b]Занудство года:[/b] Джонни Д. [b]Худший актёр:[/b] Кристиан Бейл (Терминатор: Да придёт Спаситель, Джонни Д.) [b]Худшая актриса:[/b] Рене Зеллвегер (Замёрзшая из Майами, Дело №39)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду потихоньку выкладывать свои резалты по итогам 2009-го. [B]Серьезная заявка на фильм года:[/B] "Бесславные ублюдки" [B]Кинопрорыв года:[/B] "Аватар" [B]Барахло, но многие тащатся:[/B] "Затащи меня в ад" [B]Русское:[/B] "Царь" [B]Мужская роль:[/B] Кристоф Вальц (БУ) [B]Разочарование:[/B] "Антихрист". [I]To be continued в зависимости от кинопросмотров лент 2009-го.[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм года - [B]Аватар[/B]. Спецэфекты визуальные и звуковые - [B]Аватар[/B]. Работа художника - [B]Аватар[/B]. Разочарование года - [B]Трансформеры 2. Месть падши[/B][B]х.[/B] ( не ожидал от неплохово режисера Майкла Бея такого фильма ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги значит по 2009 году:: [B]Лучший зарубежный фильм года[/B] Вики Кристина Барселона Дорога перемен Миллионер из трущоб Рестлер Гран Торино Ушедшие Джонни Д Сити-Айленд Бесславные ублюдки Тело Дженифер Пророк Прекрасная смаковница [B]Лучший зарубежный фантастический и приключенческий фильм года[/B] Аватар Хранители Трансформеры: Месть падших Район №9 [B]Лучший зарубежный комедийный фильм года[/B] Обещать не значит жениться Рок-волна Медовый месяц Камиллы Мальчишник в Вегасе Легкое поведение 500 дней лета Голая правда [B]Лучший отечественный фильм года[/B] Дикое поле Я Царь Антикиллер. Любовь без памяти [B] Лучший мультик[/B] Вверх [B]Лучший зарубежный режиссёр[/B] Джеймс Кэмерон Квентин Тарантино Жак Одиар Дэнни Бойл Зак Снайдер [B]Лучший отечественный режиссёр[/B] Михаил Калатозишвили [B]Лучший зарубежный актёр[/B] Леонардо Ди Каприо Микки Рурк Кристоф Вальц Джонни Депп Хоакин Феникс Хавьер Бардем Мэттью Гуд Джеймс Франко [B]Лучший отечественный актёр[/B] Артур Смолянинов [B]Лучшая зарубежная актриса[/B] Скарлетт Йоханссон Кейт Уинслет Мелани Лоран Меган Фокс [B]Лучшая отечественная актриса[/B] Оксана Акиньшина [B]Открытие года (мое))[/B] Стивен Лэнг (Джонни Д, Аватар) Сэм Уортингтон (Терминатор. Да придет спаситель. Аватар) [B]Вдогонку[/B] В диких условиях, Чокнутый, Не уходи, , Читай по губам, Останься, Мое сердце биться перестало, Вне закона (1986) [B]Разочарование года[/B] Прошлое Предел контроля [B] Лучший саундтрек из раздела Вдогонку[/B] Вне закона (Д.Джармуш) НЕ уверена, что сразу все вспомнила и включила в список. Так что возможна корректировка:D Изменено пользователем striker001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][U]Лучший зарубежный фильм:[/U][/B] [LIST] [*]"Антихрист" [*]"Гран Торино" [*]"Загадочная история Бенджамина Баттона" [*]"Подмена" [*]"Хатико: Самый верный друг" [/LIST] [B][U]Лучший зарубежный режиссер:[/U][/B] [LIST] [*]Джим Джармуш [*]Квентин Тарантино [*]Клинт Иствуд [*]Лассе Халльстрём [*]Ларс фон Триер [/LIST] [B][U]Лучший зарубежный актер:[/U][/B] [LIST] [*]Клинт Иствуд ("Гран Торино") [*]Уиллем Дефо ("Антихрист") [*]Филип Сеймур Хоффман ("Нью-Йорк, Нью-Йорк") [*]Хавьер Белтран ("Отголоски прошлого") [*]Шон Пенн ("Харви Милк") [/LIST] [B][U]Лучшая зарубежная актриса:[/U][/B] [LIST] [*]Анджелина Джоли ("Подмена") [*]Кейт Уинслет ("Чтец") [*]Рене Зеллвегер ("Мой единственный") [*]Мэрил Стрип ("Сомнение") [*]Шарлотта Генсбур ("Антихрист") [/LIST] [B][U]Лучший зарубежный актёр второго плана:[/U][/B] [LIST] [*]Билл Найи ("Рок-волна") [*]Джеймс Франко ("Харви Милк") [*]Джеки Эрл Хейли ("Хранители") [*]Джерард Батлер ("Рок-н-рольщик") [*]Филип Сеймур Хоффман ("Сомнение") [/LIST] [B][U]Лучшая зарубежная актриса второго плана:[/U][/B] [LIST] [*]Изабелль Фюрман ("Дитя тьмы") [*]Марион Котийяр ("Джонни Д") [*]Мелани Лоран ("Бесславные ублюдки") [*]Эбигейл Бреслин ("Мой ангел-хранитель") [*]Эми Адамс ("Сомнение") [/LIST] [B][U]Лучший отечественный фильм:[/U][/B] "Царь" [B][U]Лучший отечественный режиссер:[/U][/B] Павел Лунгин [B][U]Лучший отечественный актер:[/U][/B] Петр Мамонов ("Царь") [B][U]Лучшая отечественная актриса:[/U][/B] Светлана Крючкова ("Похороните меня за плинтусом") [B][U]Открытие года:[/U][/B] [LIST] [*]Изабелль Фюрман [*]Мелани Лоран [*]Фрида Пинто [*]Хавьер Белтран [/LIST] [B][U]Разочарование года:[/U][/B] [LIST] [*]"Будь что будет" [*]"Братья Блум" [*]"Мститель" [*]"Тело Дженнифер" [*]"Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" [/LIST] [B][U]Худший фильм года:[/U][/B] [LIST] [*]"Всё о Стиве" [*]"Крик в общаге" [*]"Медовый месяц Камиллы" [*]"Нерожденный" [*]"Паранормальное явление" [/LIST] [B][U]Вдогонку:[/U][/B] [LIST] [*]"Дорогой Фрэнки" [*]"Однажды" [*]"Чунгкингский экспресс" [/LIST]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...