Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ральф против интернета (Ralph Breaks the Internet: Wreck-It Ralph 2)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, третьей части быть, где он таки обретет настоящую любовь!!! А то непорядок. Не хэ!:confused:

 

Я то же надеюсь, а так какой то грустный конец получился. У Ральфа теперь одна радость- глушить газировку у Таппера.

Впрочем и в первом фильме грустный конец, его по прежнему кидают в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же надеюсь, а так какой то грустный конец получился. У Ральфа теперь одна радость- глушить газировку у Таппера.

Впрочем и в первом фильме грустный конец, его по прежнему кидают в грязь.

Нет, в первом-то хоть хэ в том, что он нашел себе подругу, с которой весело проводит время. Там как раз та мораль, в некотором смысле, что я думала, будет в этом. То есть, Ральф понял, что его работа важна и нужна, и он счастлив от того, что делает.

 

Но вот во втором точно все печально. Только работа у него и осталась. Плюс редкие встречи с подругой, которые потом вообще закончатся, ибо куда ему тягаться с принцессами да крутыми гонщиками... Ну а литературный кружок вообще в расчет не берем, такое это:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в первом-то хоть хэ в том, что он нашел себе подругу, с которой весело проводит время. Там как раз та мораль, в некотором смысле, что я думала, будет в этом. То есть, Ральф понял, что его работа важна и нужна, и он счастлив от того, что делает.

 

Первая часть вообще нелепее выглядит в конце- он "счастлив" от того, что его снова кидают в грязь. Если бы так и было, то зачем ему надо тогда сбегать из своей игры за медалькой в самом начале. Я всё же думаю- как к нему относились, так к нему и относятся. Не поменялось ничего- а тортики вручают, чтоб он снова не кинулся "в бега". Ведь посмотрите, когда Ральф сбежал, какой переполох начался.

И ещё- во второй части-кто остался за главного в Сладком форсаже, когда Ванилопа решила оставить игру, ведь она по её же словам президент. Это уже оставили за кадром. Так что вариант с отключением автомата от питания вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё- во второй части-кто остался за главного в Сладком форсаже, когда Ванилопа решила оставить игру, ведь она по её же словам президент. Это уже оставили за кадром. Так что вариант с отключением автомата от питания вполне возможен.

Да никто там не остался за главного, так как там же ж теперь конкуренция нулевая. Все друг за друга радуются, никто не стремится победить, все деффчата живут счастливо в новой семье.

 

Так что думаю, таки не будет в третьей части, если она будет, продолжения истории с Ванилопой. Она уже все, перешла в мир к принцессам. Если с ней чего будет, то скорей уже спин-офф о жизни в тырнетной игре. А вот про Ральфа завершающую часть нужно придумать обязательно. Чтобы чистый-чистый х/э.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Ральфа завершающую часть нужно придумать обязательно. Чтобы чистый-чистый х/э.:roll:

 

Да. Я тут с Вами согласен, тем более, что вторая часть получилась грустная к концу и незаконченная.Или у создателей не хватило духу её органично завершить, либо они дали намёк на продолжении истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, атасный мультик, с маленькой принцессой, огромным спящим красавцем и красивыми 3D принцессами) А концовка с зайчиком и пирогами чего только стоит)))

 

9 из 10! Жду продолжения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мульт, всяко лучше супергеройской хрени и высера андерсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году напряг с хорошими мультами, а их я люблю даже больше фильмов. Инет, показан весело, но приключений не хватило. И плохая концовка она получила все чего желала, а он так и остался в допотопном мире с разбитым сердцем, с того что не захотел развиваться и расти (ну, прям реал). Если будет продолжение, то спорю Пенелопа найдет себе нового жениха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году напряг с хорошими мультами, а их я люблю даже больше фильмов. Инет, показан весело, но приключений не хватило. И плохая концовка она получила все чего желала, а он так и остался в допотопном мире с разбитым сердцем, с того что не захотел развиваться и расти (ну, прям реал). Если будет продолжение, то спорю Пенелопа найдет себе нового жениха.

 

Да. Вы верно подметили. Мне кажется, что Ральфа скопировали с реального человека, его жизнью и мировоззрением. А вот по поводу того, что Ральф не хочет развиваться дальше я бы поспорил.

Во первых ему уже под 40, большая половина жизни уже прожита.И лучшее враг хорошего.

Во вторых- он достиг определённого комфорта и достатка и просто поддерживает его не замахиваясь на большее.

Поверьте- большего и не надо.А вот Ванилопа, повзрослев, поймёт возможно, что из за своей "прихоти" она потеряла верного друга.Навсегда...

 

PS Ральф немного похож на меня. Я такой же. К 40 годам я так же достиг определённого комфорта в жизни. Сейчас мне 52, за чем то гоняться и познавать уже не хочется. Под старость тратить деньги на ненужное и трепать нервы себе от разочарований. Вы меня поймёте, когда вам будет столько же .

 

PPS. Очень грустный фильм, если углубиться в смысл. О том, что сеиминутные желания и подражания губят дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой унылый проходняк. Первый тоже был не так чтоб ухи ахи, но все же время за просмотром можно было неплохо провести. Здесь же высосали из пальца непонятно что. Еще и название у мульта явно должно быть другое, ибо Ральф здесь совсем второй план.

 

И какого черта они Жасмин такой страшной сделали. Еще и почти негром.

 

4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Еще и название у мульта явно должно быть другое, ибо Ральф здесь совсем второй план.

И какого черта они Жасмин такой страшной сделали. Еще и почти негром.

 

Это точно, и про Жасмин также верно подметили.

И ещё вдобавок странно слышать от Рапунцель и Мериды о том, что у них нету мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть большего ожидал от "Ральфа". Чуть больше самого Ральфа и чуть больше прямоты, что ли. Все эти диснеевские внутряки и забавное изображение интернета в целом, это здорово, конечно, но не называть "Ютьюб" "Ютьюбом"... Серьезно? Это портит общее впечатление. А так очень хороший семейный мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7/10

Чет не особо зашло, лучше новую часть Фей сделали бы.

И зачем ему надо было миллиарды лайков и столько видосов пилить, есть же букмекерские компании :D ну или другую какую рекламу...

Изменено пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7/10

Чет не особо зашло, лучше бы новую часть Фей сделали бы.

И зачем ему надо было миллиарды лайков и столько видосов пилить, есть же букмекерские компании :D ну или другую какую рекламу...

 

:lol::lol::lol: Мог бы клип запилить для Азино Три Топора :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминизм через край переливается. Тут и и сцена с принцессами, и спасение ими Ральфа с озвучивание лозунга "Большой сильный мужик нуждается в помощи", и гонщица, говорящая что это мужественно не сдерживать слез. Кого то прямо распирало как можно больше всего это вставить в мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали из Ральфа лоха... Ведь как было в прошлый раз? он ищет место получше но возращается. А тут Ваннилопе значит можно так. А Ральфу нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт классный, достойное продолжение первой части, но для меня в нем есть один большой, огромнейший минус:

 

гонщиц Сладкого форсажа нет

 

Вернее есть, но только чуть-чуть в начале и чуть-чуть в конце, и роли в сюжете они никакой не играют... а жаль, эти персонажи получились очень колоритные, покруче принцесс ) Какой там 3-ий Ральф, какие кроссоверы принцесс, давайте лучше отдельный мульт про гонщиц, а лучше сериал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали из Ральфа лоха...

 

И ещё какого лоха.

Не надо было говорить ему Ванилопе о том, что вирус в игре это его рук дело.

Уехали бы в свою игру и всё. Точка. Может потом бы он и признался бы в этом, но я не уверен. Да и в инете он тупит и поступает неоднозначно. Ну и частично согласен с постом выше- пропиарили принцесс Диснея- самореклама типа. А про гонщиц забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж и забыл какой мерзкий голос у Сары Сильверман, притворяющейся маленькой девочкой. Бабушка, которая никак не хочет откашляться. Тут даже хуже стало на самом деле, в первой части то её было за сорок, а тут уже почти пятьдесят. Ну, а так слабее первой части, но не без удачных моментов. Понравилась идея с лутом, первая гонка в Slaughter Race (Гадот тут хотя бы единственная не-старушка, которая звучит женский персонаж), мемные принцессы с комплексами, Тьюдик, ну и обе сцены на титрах офигенные. Та, что с девочкой, тоже качественно замемилась, ну а рикроллы я в принципе люблю и уважаю.

 

Не понравилась вся движуха с вирусами (тупо скучно) и сегмент с ютубом. Последнее даже особенно, в виду того, что ютубовский алгоритм, такое ощущение, что получил заказной позитивный пиар. В реальности его ведь не то чтобы ненавидят (впрочем, большинство блогеров таки ненавидит), но о нем даже сами дэвы мнутся что-то рассказывать, потому что вообще не в курсе как он работает. Здесь же он и денег заработать героям помогает (причем вообще без подвоха, я ждал, что хотя бы агрессивная политика кликбэйта аукнется, но нет) и в конце всех спасает. Я бы скорее ожидал увидеть его в качестве антагониста. Хрен знает, может слишком глубоко вчитываюсь, но выглядело это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS. Очень грустный фильм, если углубиться в смысл. О том, что сеиминутные желания и подражания губят дружбу.

 

Согласен с этим. В конце когда Феликс спрашивает Ральфа все ли в порядке, на что Ральф улыбаясь отвечает "Да, Феликс, все путем", я чуть ли не вслух крикнул типа "В смысле путем? Ты на этой скамейке сам остался, и будешь тут до конца жизни один сидеть, дурак" :D

 

А на счет возраста - Ральф, как и все игровые персонажи, не стареют и не меняются, по крайней мере внешне. Это можно заметить по гонщицам. Во второй части ему 36

 

не называть "Ютьюб" "Ютьюбом"... Серьезно?

Ютуб, к слову, в фильме есть. Где то краем глаза видел его на бекграунде, буквально на долю секунды. Я сначала подумал это пиар какого то нового видео-хостинга (Buzztube), а оказалось такого сайта вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, понятно. Девочки - принцессы, зашибительные гонщицы, владыки интернета. Мальчики - реднеки и лохи, заучки, спамеры и слизняки даркнета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, понятно. Девочки - принцессы, зашибительные гонщицы, владыки интернета. Мальчики - реднеки и лохи, заучки, спамеры и слизняки даркнета.

 

 

Феминизм зашкаливает просто. Да и сюжет просто никакой. Ванилопа променяла тупую мечту на дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрел оба фильма. Первая часть позитивная. вторая грустная.

 

Нашёл ошибку в мультике. В первой части. когда девочка хочет поиграть в "Сладкий форсаж", её прогоняют 2 игрока , сидящие за игровыми автоматами. В кадре хорошо видно, что игровых автомата два, а не один. спаренный. Во время действия сюжета второй автомат каким то чудом испаряется и остаётся один. В финальной сцене в конце снова он появляется. Во второй части автомат один и ещё не известно с какой Ванилопой дружил Ральф, с первого автомата или со второго. Возможно странное поведение Ванилопы во второй части связано именно с тем, что автомат с первой Ванилопой убрали, а остался второй автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма средненько. По сравнению с оригинальной первой частью, вторая хуже. Создатели попытались расширить вселенную за счёт мира интернета, но в итоге уперлись в возрастной рейтинг. Для миллениалов эпоха интернета, видеоконтента и онлайн-игр продолжается, ни чего нового мульт в этом плане не даёт, в отличии от ностальгии по игровым автоматам из первой части. Шутки на уровне однодневных мемов в ленте ни чем не выделяются и не впечатляют. Лишь в конце, мультфильм немного выруливает за счёт темы с дружбой, такая вечная история о подросших детях, которых, любящим родителям нужно отпустить в самостоятельную жизнь. В итоге, плюсую за концовку и тему дружбы и привязанности, в остальном проходной мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...