Перейти к содержанию

Опознание музыки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Scud-IIEPBblu']На youtube постоянно попадаются ролики от Д. Ю. "Гоблина" Пучкова – от коротеньких 15-25-ти минутных обзоров новостей, до солидных тематических передач на 1.5-2 часа и больше. И во всех них (может, за редким исключением) в конце, уже после финальных титров, под какую-то непонятную заставку звучит совсем небольшой отрывочек замечательной музыки. Такой скромной, спокойной, умиротворяющей. И вроде бы как удивительно знакомой при этом. Вот только: что это и откуда? Ну никак не удаётся вспомнить. Может, кто-нибудь в курсе? А?[/QUOTE] Ссылку с таймкодом выложи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hоnda']Ссылку с таймкодом выложи.[/QUOTE] Не могу, увы. У него – или про кино (реклама конкурента ФКП? :unsure:), или сплошная политика. И то, и другое запрещено Правилами. Иначе ж я б именно с этого и начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scud-IIEPBblu']На youtube постоянно попадаются ролики от Д. Ю. "Гоблина" Пучкова – от коротеньких 15-25-ти минутных обзоров новостей, до солидных тематических передач на 1.5-2 часа и больше. И во всех них (может, за редким исключением) в конце, уже после финальных титров, под какую-то непонятную заставку звучит совсем небольшой отрывочек замечательной музыки. Такой скромной, спокойной, умиротворяющей. И вроде бы как удивительно знакомой при этом. Вот только: что это и откуда? Ну никак не удаётся вспомнить. Может, кто-нибудь в курсе? А?[/QUOTE] ___________попробовать воспользоваться приложением [B]Shazam[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что это фрагмент из главной темы саундтрека фильма "Место встречи изменить нельзя", но проверить пока не удаётся. Отпишусь, как только сумею это сделать. Спасибо всем откликнувшимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scud-IIEPBblu']Сравнил. Есть очень похожее место, но всё же не совсем оно. Ну, или же это просто такая аранжировка...[/QUOTE] Scud-IIEPBblu - попробовал Шазамнуть или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24']Scud-IIEPBblu - попробовал Шазамнуть или нет ?[/QUOTE] Да. С этого, можно сказать, и начал. Только эти электронные болваны окромя попсы, от какой прутся сотнями миллионов фанатов, ни фига больше не знают из принципа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scud-IIEPBblu']Да. С этого, можно сказать, и начал. Только эти электронные болваны окромя попсы, от какой прутся сотнями миллионов фанатов, ни фига больше не знают из принципа.[/QUOTE] Нет, не только. я шазамил такие не очень популярные мелодии (русские) как: [indent]- Если б я был султан (из к/ф "Кавказская пленница") - Медленный танец (оттуда же) - Ночной разговор - Анна Герман[/indent]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день в голове крутится песня из какого-то попсового фильма.Вернее, песня эта повсеместно используется в современных романтических комедиях,типа "Париж, я люблю тебя". Песня не сказать чтобы уж современная,но и не древняя.На английском языке.Исполняет мужчина. Медленная,мелодичная.С оркестровой аранжировкой.Помню только кусочек. Там мужской голос (тенор, мужчина лет 30-40-ка) исполняет на мотив: "тада" (после секундная пауза) "дада" (снова секундная пауза) и далее сплошняком "дада майселф..." Помню только этот кусочек "тада дада, дада майселф".Если у кого какие соображения - пишите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти музыку из какого то американского фильма начала 90-х годов про армию. Этот саундтрэк часто крутят в российских документальных передачах, когда показывают армию и СПЕЦНАЗ российский или США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "In The Army Now!", ничего на ум как-то не приходит. Но вряд ли эту музыку крутили бы в связке со спецназом. Может, речь про OST не к американскому, а к советскому фильму, типа "В зоне особого внимания"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scud-IIEPBblu']Кроме "In The Army Now!", ничего на ум как-то не приходит. Но вряд ли эту музыку крутили бы в связке со спецназом. Может, речь про OST не к американскому, а к советскому фильму, типа "В зоне особого внимания"?[/QUOTE] "In The Army Now!" я знаю, это абсолютно не та мелодия и тем более не из советского фильма. В моём фильме была музыка без слов: туnу-туду-туду-ту-ду-тудидатоду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chikipuka']Вечер добрый, разыскиваю трек, который играл в фильме "Красный воробей" Ф. Лоуренса в клубе, куда Доминика пришла вслед за шефом (середина фильма, время 01:05:16 - 01:06:55. Заранее благодарю.:)[/QUOTE] Похоже на это Baauer – Swoopin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Потерянное дитя" на отрезке 1:27 [url]https://zombie-film.com/film-poteryannoe-ditya[/url] играет мелодия - Шизам не определяет. Подскажите, это самостоятельное произведение или просто отрывок, написанный под фильм? Хочу использовать в своем видео, не знаю как в титрах подписывать. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']народ, что играет за композиция, помогите? [url]https://youtu.be/uCUC6zxbJ-c?t=43[/url][/QUOTE] [URL="https://mp3ix.net/song/103169200/Witchman_Ft_Marz_Outlaw_Rebel_Mix_OST_Stukach/"][B]Witchman ft. Marz - Outlaw [/B][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу композицию. В ней поёт Мужчина низким тяжёлым голосом. Часто повторяется слово Хотдог. Песня сделана в восточном стиле и местами слышен женский визг. И вторая композиция, которую ищу, на английском языке. В припеве звучит Симон невер лайс или возможно Симона невер лайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу композицию, очень красивая искристая восточная композиция, поёт женщина на английском языке. В припеве звучит фраза Али, Али баба...Сизами Сизами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...