Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Kingsman: Золотое кольцо (Kingsman: The Golden Circle)

Ваша оценка фильма "Kingsman: Золотое кольцо"?  

229 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Kingsman: Золотое кольцо"?



Рекомендуемые сообщения

Только что с сеанса, и это бомба просто :wow::lol: ор выше гор)))) :biggrin::D зал просто лежал и хлопал буквально каждой сцене, круто очень круто конечно сделали, даже не ожидала :roll: Экзи все такой же крутой милашка :cool: юмор и экшен решают :D:tongue: рада что Гарри

жив

:wow: Мур жгла не по детски ;) :D из новеньких что то никто не зашел особо, видимо ввели для задела на следующие части, и я очень надеюсь что будет продолжение :wow: такую франшизу нельзя прикрывать))

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- интересные новые персонажи (Кола, Шампань)

Бриджес то чем интересен? Его там минут 10 максимум и кроме экспозиции ничего не делал

рада что Гарри

Ага, такой спойлер что аж на постерах засветили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо конечно хорошее, но уже так не впечатляет, как 1 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджес то чем интересен? Его там минут 10 максимум и кроме экспозиции ничего не делал

Не занудствуй. Позвали известного дядьку аля Кейн в 1. А как он бурбоном усы натирал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджес просто прекрасен. Несмотря на уже обычный для него образ, он тут прямо с изюминкой. Без улыбки невозможно смотреть))

 

Каст вообще бомбический у фильма. Даже на минутных ролях Майкл Гэмбон и Эмили Уотсон.

 

И страшно подумать, но у Элтона Джона экранного времени больше Татума. Что-то совсем неожиданное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет вариантов "оба фильма понравились" и "оба фильма не понравились"?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь жить как в те времена сейчас, то и сейчас спокойно проживешь без них.

 

Вот именно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сиквел, сценарий к которому, похоже, в процессе написания начинался с шутки про

 

backstage :lol:

 

Для меня вообще появление сэра было сюрпризом, как приятно ничего не знать про фильм, на который идёшь)

Да, сабж нещадно пародирует первую часть, но это не главное, а главное: юмор (мне кажется, в этот раз его гораздо больше, особенно мила тема с kings vs. states), отсылки

 

танцующий Татум - лол,

экшен (опять дурацкий монтаж, ну да ладно), актёрский капустник, ну и бонусом для тормозящих как я (первый смотрен, каюсь, только в дубляже) - чудеснейший британский акцент Эджертона. Я в принципе не сильно большая поклонница "Секретной службы", так что для меня обе части на уровне. Мэттью Вон молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел и правда отличный)) Даже лучше первой части показалось, потому что как раз уже знаешь. чего ожидать) Все эти отсылки пародии. Песенка! Которую пела девочка недавно в фильме "Удача Логанов", в котором Татум как раз отцом девочки был. Блин, забавно всё это:) Юмор на любителя, и его очень много и это замечательно) Никаких серьезных щщей, короче круто! Жаль, что критика такая, подпортит кассу. Но фильм ведь для кинотеатров. Экшн-сцены - глаз не оторвать, очень круто сделано) Про каст молчу, тут и так всё ясно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наконец-то иду на фильм. Заодно сравню с первым фильмом, и посмотрю за что на него так критики ополчились. Хотя на их мнение мне плевать с высокой колокольни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенка! Которую пела девочка недавно в фильме "Удача Логанов", в котором Татум как раз отцом девочки был. Блин, забавно всё это:)

Да-да, я тоже вспомнила. Вот

:)

 

В фильме, как я уже писала, очень много этого гротескного американского против не менее стереотипного английского -) Вот что происходит, когда англичанин снимает в Штатах, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Прям пример того, что сильно подгоняли со сценарием. На мой взгляд, кино выезжает только на отличной первой части и упоминаний событий оттуда. Экшон заметно слабее, градус абсурда доведен до максимума. Фраза про, "это не то кино" видимо, так и осталась в первой фильме. Можно было бы как-то сделать на манер Темного рыцаря. Дать невероятно крутого антагониста на манер Джокера и играть в кошки-мышки с Эггси. Вместо этого, возвращаем унылого Ферта. К Джулиане Мур нету претензий, но из нее злодейка фигня. Тату и все посвящения... пфф...

 

Вот честно, аттракцион очень веселый, но удовольствия абсолютно никакого. Не возлагал надежд на сиквел, просто от Вона ждешь сабж увлекательней. Почти Пипец 2, такой же плохой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неплохо, но первый лучше.

Понравилось

лебединная песнь Мерлина, скакалка, виски.

 

Не понравилось

оператор, татума мало, скакалки мало и зачем его в плохиши записали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что приболел пришлось отложить просмотр до сегодняшнего дня.

Не хочется много чего рассказывать, тут многие это сделали до меня, но лично мое мнение, что фильм не лучше и не хуже первой части, на одном и том же уровне. Разве что 3 акт здесь значительно круче.

Выделить хотелось бы: возвращение Гарри, Poppy (особенно от ее музыкальной темы - мурашки), очередной головокружительный в прямом смысле этого слова экшон от Вона (как он это делает?), масштаб действий и само собой Элтон Джон:lol:

С удовольствием бы посмотрел и на третью часть, но если за нее вновь возьмется сам Вон. Если это называют "Бондианой для бедных", то я и не против, учитывая, что последние части с Крейгом я целенаправленно пропускаю.

 

Вердикт - хорошо! Те кому понравилась первая часть зайдет и вторая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poppy (особенно от ее музыкальной темы - мурашки)

Минуты три наверно втыкал, что это за Рорру. Всех по русски написал, а Поппи по английски

Если это называют "Бондианой для бедных", то я и не против, учитывая, что последние части с Крейгом я целенаправленно пропускаю.

Это пародия на Бондиану, точнее на ранние фильмы.

О чем Валентайн толсто намекал в первом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кингсмену как-то изначально равнодушна я была, не понимаю всеобщих восторгов. Но вот этот фильм мне понравился куда больше.

Романтичный Эггзи очаровал меня просто-)

Правда принцесска по-прежнему так себе. Но раз любовь, то что теперь

И юморка тут было предостаточно, обхохочешься.

Короче милый задорный фильм.

Правда со смертями они тут намудрили.. Или перемудрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон конечно старался, как и все актеры. Но сценарий скучноват, в середине серьезно провисает. Как и злодейка так себе - снова психопат, ой же...Ну хоть мотивацию ее можно понять, хоть она и фантастическая. Валентайн был интересней и смешнее, этим и подкупал.

 

Порадовало много времени для Паскаля и понравилась его мотивация. Не думал, что будет мало Татума, но на него и пофиг. Столько Элтона, еще и экшен сцена с ним - это было точно лишнее.))

Эджертон хорош, Стронг как всегда норм - выпал со сцены когда они бухали.)

Ферт как Ферт. Понравилось сцена возврата его памяти - напряженно и драматично немного. Ну и как потом обыграли его адаптацию в работе.

 

Экшен местами неплох, но так уже не впечатляет. Ничего круче церкви тут нет. Реально понравилась только начальная сцена, драйвово сняли.

 

Мясорубка эта и котлеты - как-то не очень прикольно было, треш полный.

Как по мне музыка была круче в первой части. Тут есть классных песни 2, не более. Мне не хватило.

Ну и пожалуй главный минус - реально много сортирного юмора. Как-будто в какой-то молодежной американской комедии...

 

Было жаль:

 

 

Напарницу Эггси и Мэрлина. Ну и немного было жаль Виски (Паскаля) )).

 

 

Первая часть лучше.

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что там с Элтоном? Под спойлером не расскажите, там ведь какая-то дикость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что там с Элтоном? Под спойлером не расскажите, там ведь какая-то дикость?

 

У него довольно много экранного времени, дикости не заметил, просто самоирония.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно вышло. Саундтрек хорош. Не хуже первой части зашло. Надеюсь и в третий раз нормас выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- интересные новые персонажи (Кола, Шампань)

А что за Кола? Не помню такого :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комикс муви так себе, не лучше Американского великолепия точно. Бегрман в гробу переворачивается от этих крупных планов Миллера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Кола? Не помню такого :unsure:

 

Ты в оригинале что ли смотрел? На странице фильма на кинопоиска её "Ginger" зовут. Хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в оригинале что ли смотрел? На странице фильма на кинопоиска её "Ginger" зовут. Хз почему.

 

Да потому что наши лоКАЛизаторы... Руки им оторвать и мозги выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в оригинале что ли смотрел? На странице фильма на кинопоиска её "Ginger" зовут. Хз почему.

Не в оригинале, но у нас ее вроде Эль называли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...