Перейти к содержанию

Код апокалипсиса

Пойдёте в кино?  

168 проголосовавших

  1. 1. Пойдёте в кино?

    • Да, посмотрю в кинотеатре
    • Буду ждать DVD
    • Посмотрю по ТВ
    • Проект не интересует


Рекомендуемые сообщения

да. трейлеры наши так и не научились делать... Никакого интереса к Коду ролик не вызывает, но сходить можно. Все таки съемки более-менее красивые. Ну и любопытно поглядеть на уровень постановки рукопашных схваток, особо как Заворотнюк побьет Переса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у фильма на удивление грамотный PR. Его результат - в этой теме. Интеллектуалы, люди, разбирающиеся к кино, практически все сказали примерно следующие: "будет лажа, но схожу поржать/из любопытства". Вот так и окупаются порой данные совершенно немыслимые прожекты. + представьте, какая толпа фанатов Няни повалит глядеть (именно глядеть) этот опус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет огромный бюджет. Может поправите меня, однако я слышал что-то в районе 24 млн.$ ... Точнее, не сам бюджет, а как продюсеры доверили фильму такую сумму и как они собираются окупаться. В России им точно не собрать 50 лямов, значит собираются прокатить по миру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']В России им точно не собрать 50 лямов, значит собираются прокатить по миру...[/QUOTE] Ну, может хоть не по миру, а по старушке Европе... возлагая надежды на непревзойденного Ля Молля - Венсана Переса.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Меня удивляет огромный бюджет. Может поправите меня, однако я слышал что-то в районе 24 млн.$ ...[/QUOTE] Бюджет у фильма около 10 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, конечно, не очень...но я лично обязательно схожу на этот фильм...Все-таки прежде чем до конца критиковать, нужно его увидеть...А ждать по телеку или DVD это не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу на этот фильм ради интереса - посмотрю, что на этот раз "наши" сняли. Хотя, мне (и, судя по постам других участников, не только мне) кажется, что фильм будет провальным. Трейлер не произвёл особого впечатления - чего-то там не хватает. Об остальном можно будет только после просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю может быть, чтобы увидеть Заворотнюк еще где-то кроме няни, но вообще не ее это роль да и фильм как мне думается провальный.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где версия. Скачаю пиратку на зло российскому "кино". Опять как с параграфом супер фильм отпад и т.д. А на деле Г,,,,,,,,,, еще какое. + заваратнюк в боевике? Это как памелу в боевик засунуть смешно, красиво но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Если это были лучшие моменты, нас и правда ждёт удручающее зрелище. Да и что собственно ждать интересного, учитывая, что сценарист - автор "Обратного отсчёта"? В прошлом его фильме был слепой сапёр, в этом небось слепого снайпера придумает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Заворотнюк ассоцируется только с Няней. Не представляю ее в роли супер-агента. Да и ролик, отсмотренный в кинотеатре напрочь отбил желание смотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пойду! :tongue: Надеюсь на премьеру! На Заворотнюк попялюсь! В любом случае пойду! :) Сегодня видел ролик на Обители, ну конечно не то, чтобы очень, но так как перед этим показали ролик какого-то 1612, где какие-то бомжи бегают в странных одеждах и кричат, то Код выглядел весьма так неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ролик, так вроде нармольненький даже сходить захотелось, но вспомнил что этот фильм наш, наверника как всегда клон Но хочется посмотреть на Заворотнюк и её талант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всяких наших "блокбастеров№ к отечественным фильмам у меня сформировались скептические взгляды! Так этот фильм пеарят, что теперь даже не знаю, смотреть ии нет! однозначно в кинотеатр не пойду! Ну вот нужно ли лицезреть по ДВД? НЕ знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заворотнюк супер агентша)))))это круто)))) К русским фильмам мы давно привыкли и знаем что от них ожидать , только одного не пойму, зачем Венсан Перес то в "это" влез по самые уши? Это какими конфетами надо было заманить такого актера?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rimas047']Это тот случай, когда по трейлеру сразу можно сказать, что фильм будет лажовый, и пропускать его можно смело.[/QUOTE] Это тот случай, когда по названию фильма и главному актеру (актрисе) можно сказать, что фильм будет лажовый..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу няню каждый день против своей воли :( Не описать словами мои чувства. Так что постарюсь далеко-далеко спрятаться от этого фильма. Жалко только Венсана. Такой классный парень (был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baba Kapa']Ну, может хоть не по миру, а по старушке Европе... возлагая надежды на непревзойденного Ля Молля - Венсана Переса.-)[/QUOTE] Да боже упаси, да я на 100% уверен, что негде кроме России и некоторых стран СНГ он не пойдет. И не надо, а то какой позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...