Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Моя любимая актриса. Красавица, умница (всё же Гарвард). Любимые фильмы "Близость", "Где угодно..." и "Леон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса так себе .Хотя есть фильмы в которых она здоровски играет например "Близость" и "Леон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очччент люблю эту актрису.......очень......даже толком не знаю почему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little Star']Очччент люблю эту актрису.......очень......даже толком не знаю почему....[/QUOTE] Поводов много: красива, неординарна, умна, интересна, отличная актриса, снимающаяся в неплохих/ очень хороших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - хорошая актриса и в отличных фильмах играет. Но субъективно я ее не перевариваю. Только не бейте. Сама не знаю почему, просто бывает так, что неприятен человек. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Объективно - хорошая актриса и в отличных фильмах играет. Но субъективно я ее не перевариваю. Только не бейте. Сама не знаю почему, просто бывает так, что неприятен человек. :confused:[/QUOTE] А ты мне так нравилась- какое разочарование...*плачу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Объективно - хорошая актриса и в отличных фильмах играет. Но субъективно я ее не перевариваю. Только не бейте. Сама не знаю почему, просто бывает так, что неприятен человек. :confused:[/QUOTE] Бывает...я вот например Турман не перевариваю,но как актриса она мне нравиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']А ты мне так нравилась- какое разочарование...*плачу*[/QUOTE] Так страсти накаляются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']А ты мне так нравилась- какое разочарование...*плачу*[/QUOTE] Ой... Ну не плачь :( Это же не финал. Вполне возможно, мое мнение о ней изменится (то есть я даже для себя так думаю :D ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вендетты погледим,как оно изменится :D Блин я больше не могу ждать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']После Вендетты погледим,как оно изменится :D Блин я больше не могу ждать... :([/QUOTE] А сколько ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась Натали, в роли королевы Амидалы. С ролью справилась блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']А сколько ещё?[/QUOTE] Ну релиз перенесли на 16.03.2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, самая звездная (лучшая) роль - Матильда в "Леоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень Лион нравится. Тем не менее к Портман у меня какая-то неприязнь непонятная! Так что я смело поставила: "середнячок"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Мне очень Лион нравится. Тем не менее к Портман у меня какая-то неприязнь непонятная! Так что я смело поставила: "середнячок"![/QUOTE] Не Лион а [highlight]Леон![/highlight] в таких словал нельзя делать ошибок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали с короткой стрижкой,а ей действительно идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']Натали с короткой стрижкой,а ей действительно идёт...[/QUOTE] Да, неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо-то оч. красивое. Вот и стрижки все идут. Хотя для меня самая крутая прическа у Натали в Леоне и Близости (когда её Дэн бросает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась и очень понравилась в "Леоне" :roll: Хорошо играла. Подоспели ее цветные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...