Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Емоушн, наиболее опасные правые сейчас это исламисты и представители так называемого обратного расизма.

Поэтому ты пишешь, что сжв-сектанты опаснее исламистов (отрезающих головы, напомню)?

Детройта не трогаю, потому что он - украинец. А это многое объясняет)

Это ничего не объясняет

Еще одно. Слабых сектантов пинать не интересно, интересно пинать трендовую модную сектантскую движуху.

Пинать то, что модно пинать - это политическая проституция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ваша теория строится на том что родители, учителя и друзья не различают однояйцевых, а среди разнояйцевых сразу выбирают любимчика? :D

Может все проще - тупые однояйцевые посылают умных сдавать тесты вместо себя?

нет, мою теорию ты можешь видеть выше ) можно сформулировать так: условия в которых развивались идентичные подопытные настолько приближены к нуу идентичным, что возможно авторы исследования на самом деле своим исследованием нечаянно доказали приоритетную важность именно этого фактора - как теперь узнать?

Еще одно. Слабых сектантов пинать не интересно, интересно пинать трендовую модную сектантскую движуху.

 

трендовая, модная сектантская движуха это сейчас либертарианские секты наверное. светов вот на днях открыл свой клуб в центре москвы, объяснив это тем, что это птч "быть умным наконец-то стало модно" ахах

там еще смешно вышло с музыкантами, от которых скрыли, что это клуб светова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройта не трогаю, потому что он - украинец. А это многое объясняет)

 

Половина здешних "СЖВ-ников" с Украины. Детройт и Кул выбиваются.

 

Я пинал их в 00-ые. И победил.

Единолично?

 

светов

 

сомнительная личность, вообще не понятно что он хочет

 

я либералов разных мастей понимаю, социалистов тоже (не путать с нашими коммунистами), но вот либертарианцы - какая-то странная толпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он не "пинает" потерявших берега правого спектра? Левый фиговый листочек медом намазан?

 

Потому что таких вообще не бывает.

В наше время, быть на микрон правее от центра — уже зашквар эпический. А по-настоящему правым — даже очень-очень-очень умеренно, но правым, — может лишь по пояс деревянный идиот быть.

Ну, кроме, разумеется, (вынесенных здесь за скобки) нанятых/продавшихся за стеклянные бусики клоунов позорных, рвущих очко себе на британский флаг в угоду заморскому нанимателю/работодателю — белому сахибу из Еврожопы какой-нибудь.

 

И потом, Эмоша, одномерное: левый-правый — устарело ещё лет 150 назад. Сегодня для определения социальной ориентации измерений надо раза в три больше, чем для сексуальной. Но если ограничиться примитивной трёхмерной моделькой, то выглядеть это будет примерно так:

Есть Центр.

И есть Плоскость Вменяемости.

И из этого Центра пучком вверх расходятся сотни основных направлений (в каждом из которых по несколько течений и ухищрений). Но все они направлены исключительно вверх. Не ниже уровня горизонта, по крайней мере.

А вот всё что ниже, всё что не от ума — вот это и есть безумие правизны. Оно, вообще говоря, даже контакта с Центром не имеет, нет никакой такой "воронки искривлённого пространства", по которой туда можно было бы скатиться вниз (называемый правыми "правизной", хотя по факту это на самом деле самый-самый низ безумья). То есть, сама чёрная дыра правизны существует, во всяком случае помешанные на правизне в её существование веруют. Но фактически она существовать может лишь где-то бесконечно низко, в недостижимой глубине парофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад,

почему вы делайте все возможное, чтоб вас не читали?

Почему ограждаете путь к знаниями терниями?

Ведь бываете время от времени читабельны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад,

почему вы делайте все возможное, чтоб вас не читали?

Почему ограждаете путь к знаниями терниями?

Ведь бываете время от времени читабельны...

 

Потому что Истинное Знание невозможно раздать неведающим, разливая в головы, как баланду черпаком голодным. Его только истово жаждущие могут сами честно заработать непосильным умственным трудом, продираясь сквозь тернии к звёздам.

 

Если кто на это не годен — пусть лучше таке и остаётся невеждой. Ибо без толку: дурака учить — только портить.

 

И не моя вина, что розданное на шару — автоматом дрисня, уже по факту самой вот такой шаровой раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020-11-19-17-13-1420.jpg

 

Это не они свернули — это ИХ свернули. Где-то в 90-ые.

Правда, сперва ИМ свернули. В конце 80-ых.

И тоже какие-то рептилоиды, судя по всему. :sad::sad::sad:

 

Ну, так сами ж виноваты — нехер было "хотеть странного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит прогресс? Научно-технический прогресс еще понятно, но и другие его вроде не отрицают и пользуются его плодами.

 

Что такое прогресс? — спросите это у палеонтолога.

И он Вам расскажет, если сам не идиот и не купленный, что со времён появления настоящего homo sapiens sapiens мозг современного человека потерял в усреднённом размере 630г и 17% извилин.

Спросите нейрофизиолога, и он Вам пояснит, что это в среднем равно целому мозгу шимпанзе, и означает не что иное, как оглупление, как минимум, на целый интеллект этого шимпанзе. Или, если угодно, на целый интеллект школьника младших классов.

 

И деградация умственных способностей всего вида Человек Разумный, не только продолжается с каждым поколением, но ещё и лавинообразно ускоряется. Так что через 5-6 тыс. лет (всего-то!) этот ваш "прогресс" вернёт Человека (Бывшего) обратно на пальму.

И этому нет никакой ни малейшей альтернативы. Даже самой эфемерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое прогресс? — спросите это у палеонтолога.

И он Вам расскажет, если сам не идиот и не купленный, что со времён появления настоящего homo sapiens sapiens мозг современного человека потерял в усреднённом размере 630г и 17% извилин.

Спросите нейрофизиолога, и он Вам пояснит, что это в среднем равно целому мозгу шимпанзе, и означает не что иное, как оглупление, как минимум, на целый интеллект этого шимпанзе. Или, если угодно, на целый интеллект школьника младших классов.

 

И деградация умственных способностей всего вида Человек Разумный, не только продолжается с каждым поколением, но ещё и лавинообразно ускоряется. Так что через 5-6 тыс. лет (всего-то!) этот ваш "прогресс" вернёт Человека (Бывшего) обратно на пальму.

И этому нет никакой ни малейшей альтернативы. Даже самой эфемерной.

Очень познавательно, но меня интересует точка зрения левых либералов, как они сами трактуют прогресс и что делают для его усиления. Я так понимаю, что прогресс это убийство людей в особо крупных масштабах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия психушек в том что если персонал и пациентов поменять местами, ничего не изменится: первые будут орать чтоб их выпустили, а вторые - колоть седативные, бормоча "обожди, еще одну ампулку, непоседа".

 

Нет такой трагедии.

Хотя бы потому, что численное соотношение этого не позволяет.

Я самолично подрабатывал в ПНД санитаром — дежурил по ночам. На отделение "проблемных" (т.е. "тихих", которые на самом деле каждый опасней четверых буйных) вполне хватало двух бригад, в каждой из которых одна сестричка и три мордоворотистых амбала (включая меня :roll:), да одна дежурная стар-сестра на весь корпус. И прекрасно управлялись :D

 

А это 8 палат по 12 психов в каждой. Ну, фактически по 11.5, поскольку не все полные, да и некоторых то и дело приходилось спускать в подвальный этаж, в буйное.

Короче, 6 качков + 2 девочки со шприцами — вполне достаточно даже на сотню (почти) любого контингента, включая самых опасных.

 

Очень познавательно, но меня интересует точка зрения левых либералов, как они сами трактуют прогресс и что делают для его усиления. Я так понимаю, что прогресс это убийство людей в особо крупных масштабах?

 

Это называется "непреднамеренная селекция". Часть естественного отбора, направляющего общую эволюцию вида.

 

Куда?

 

Вот это у них спросите. И не только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дочистила, пред получает Дензел (вбросы которого про Байдена и Трампа несколько раз удалялись молча), при повторной попытке завести здесь разговор о выборах, а также о красных, либералах и сталинском сапоге, будет бан. Держите себя в руках, идите в соцгруппу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasnie-dyavolyata.jpg

 

Советские СЖВ - негр, феминистка-еврейка и русский Иван (которого обманули). :)

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выкидывают из школ великие американские книги. Я не шучу. Вчера мы говорили о сжигании книг в (сети магазинов. — ИноТВ) Target. Преподаватели английского языка из Калифорнийского университета в Беркли говорят, что нам надо прямо-таки сжигать книги, в которых утверждается, что не следует кастрировать детей и переводить их в другой пол.

 

А теперь в Калифорнии школьный округ Лос-Анджелеса удаляет из программы «Гекльберри Финна», «Убить пересмешника» и «О мышах и людях». Почему? Они говорят, потому что это расизм или что-то в этом роде. Они говорят, что это угнетение, часть угнетательского прошлого.

inotv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это симметричная новость:

 

В детском игровом центре города Курчалой в Чечне после требования главы республики Рамзана Кадырова заменили оформление стен. Теперь вместо персонажей Marvel там изображены национальные герои региона

 

https://lenta.ru/news/2020/11/20/zamena/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...