Перейти к содержанию

Счастье это...

Рекомендуемые сообщения

если роб и наркоман, то начинающий.

а если нет, то чего он за других решает

А счастье не наркотик?..

 

Вон у Скада вообще раздвоение, я смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наркотик. это состояние души. у кого она есть.

 

у Скада вообще раздвоение
я не всё читаю что он пишет. где хамское вступление и криминальный сленг со шконками и терпилами, я такое не читаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наркотик. это состояние души. у кого она есть.

 

я не всё читаю что он пишет. где хамское вступление и криминальный сленг со шконками и терпилами, я такое не читаю

 

Шконки, опущенка и терпилы — это слэнг, конечно, но не криминальный, а изночально монастырский. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье в голове у человека; счастье - это сложная работа мозга и нейро-эндокринной системы.

У вас нет души :biggrin:

это состояние души

А по Скаду - "состояние поросенка")) Но, имхо, он по итогу написал не совсем то, что предполагал. Ибо у поросенка, предназначенного на заклание, есть нечто немаловажное, что вполне можно полагать за счастье, а именно - смысл. Смысел жизни в чистом виде. Причем он не просто в это хочет верить, как мы в реале, а так оно и есть. По Скаду, конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье в голове у человека; счастье - это сложная работа мозга и нейро-эндокринной системы.

 

+100

как и чёртова депрессия, поэтому, что для одного счастье, для другого обычное дело, для третьего, вообще, даром не надо. И депрессию не лечат шоппингом и комедиями, это химия, индивидуальные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет души :biggrin:

 

- говорят, вам счастье привалило??

- бессовестно врут!!

(С)

Хорошо, попробую с душой. По одной из легенд Тамерлан послал своих воинов собрать дань (читай грабить) с одного поселения. Гонцы вернулись с мешками и сундуками с добычей. Тамерлан их спросил - что делают люди?

- плачут, - был ответ.

- Тогда отправляйтесь и грабьте их снова!

Гонцы привезли еще что то. - А что сейчас делают люди? - опять спросил Тамерлан.

- Они веселятся, поют и пляшут.

- Вот теперь мы отняли у них все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- говорят, вам счастье привалило??

- бессовестно врут!!

(С)

 

Ой, в каком же это было мультике:

— Что случилось-то?

— Да Ворону счастьем привалило.

 

По одной из легенд Тамерлан послал своих воинов собрать дань (читай грабить) с одного поселения. Гонцы вернулись с мешками и сундуками с добычей. Тамерлан их спросил - что делают люди?

- плачут, - был ответ.

- Тогда отправляйтесь и грабьте их снова!

Гонцы привезли еще что то. - А что сейчас делают люди? - опять спросил Тамерлан.

- Они веселятся, поют и пляшут.

- Вот теперь мы отняли у них все.

 

Всякий раз, как слышу эту байку, смутные сомнения приходят по поводу её смысла. "Вот теперь мы отняли у них все"… и ум в том числе — так надо понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всякий раз, как слышу эту байку, смутные сомнения приходят по поводу её смысла. "Вот теперь мы отняли у них все"… и ум в том числе — так надо понимать???

 

А это вот все к тому что я говорила ранее, что счастье - оно у человека в голове, в его настройках и работе биохимической лаборатории организма. Для счастья порой и не нужны какие то особые условия, ведь это просто жизнь. Хотя некоторые события действительно дают нам стимул ощутить счастье здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолгое. Это уже понятно.

А вот счастье ли это вообще?

Для меня нет. Это из серии, ничего не делая, получить что-то (счастье) нахаляву.

А бесплатный сыр, он известно, где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мечта наркомана - словить кайф, то почему же это не счастье?

 

Потому что не бывает счастливых наркоманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не бывает счастливых наркоманов

 

Воистину!!!

 

Правда, сами наркоманы этого уже не понимают. Потому что понять не способны — у них просто уже нет того, чем понимают нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Несчастное человечество. Если вычесть из него всех наркоманов... Курящий, например, по определению не может быть счастлив. Скажем, трудился человек весь день, замерз\устал, добрался до дома - красота, все дома ждут, тепло\светло, обед горячий съел, отдыхаешь после трудов праведных - счастлив! Ан нет, если после сытного обеда рука к сигарете потянулась - стоп счастью :( А уж если к бокалу вина... все пропало. Да что там алкоголь с куревом, вот, чай и кофе хуже героина с марихуаной, так ведь? Миллиарды людей махом лишаем надежды на счастье, что бы они ни делали, как бы ни жили. Ну и любовь тут не обойти, сильнейший разрешенный наркотик. Влюбленный не может быть счастливым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наркоманов бывают моменты счастья, когда весь день не накрывало, не глючило, когда самостоятельно передвигался по городу и успешно вернулся домой, но это у сознательных, тех, кто оценил прелести обычной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленный не может быть счастливым!

 

Ну, влюблённость не зря называют болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманы говорят что всё они понимают и в отличие от пьяных всё помнят

 

Всё, что надо знать про наркоманию — в одной байке.

Серьёзно, практически всё. Если, конечно, не собираешься писать диссер на эту тему. Ибо только профессору-наркологу нужны те 15-20% информации, которые в ней не уместились.

 

Итак:

{

Пошёл мужик в баньку. Попарился, оттянулся, оздоровился…

Ну всё пучком, короче.

И вот вылез уже, заходит в раздевалку — а там наркоши сидят, травку курят.

На мужика сразу:

 

— Тшш-ш-ш… Не кипишуй, мол, кореш. Ментам не сдавай. Мы тебе не помешаем здесь. Тихонечко посидим — покурим. А то менты лютуют, нет спасу от них. Вот, понимаешь, приходится по баням от них ныкаться…

 

Ну, мужик:

 

— Ладно… Хрен с вами… Травитесь…

— Да ты шо, мужик?! У нас травка — супер!!! Хочешь пыхнуть?…

— Ну, хрен с ним, давайте…

 

Те ему косячок протягивают:

 

— На. Затянись, и держи в себе, сколько сможешь.

 

Ну, мужик пыхнул раз, пыхнул другой…

 

— Херня, — говорит, — совсем трава ваша беспонтовая. Я так и веник курить могу…

 

Вдруг вопль истошный:

 

— ШУХЕР!!! МЕНТЫ!!!…

 

Ну, мужик с перепугу на улицу выскакивает, да так голяком от ментов и драпает. На ходу сам себя матеря: вот же дурак ведь! Мать-перемать!!! Ну на кой чёрт оно мне было?!

А менты за ним, со всех ног, совсем уже близко!

Мужик — хвать велосипед! Вскочил на него, и — газу! А менты не отстают, на ментовозе его догоняют.

Мужик бедный аж в крик уже:

 

— Да достали уже, козлы позорные!!! Какого вам от меня надо?! На фиг все катитесь!!!…

 

С велика сваливает — да в проулочек меж домами…

И тут вдруг его понос КАК придавит!!! Так скрутило — ну никаких сил нет терпеть!…

Мужик туда — сюда — обратно… Глядит, а бежать-то дальше некуда: слева — забор, справа — забор, впереди — стена, а сзади менты догоняют.

"Ну всё!!! — думает мужик, — Пипец, добегался! И какого чёрта я повёлся?! Ладно, — думает, — раз уж всё равно в жопе, так хоть поср@ть напоследок, пока менты бить не начали…"

 

Сел, он, значит, в уголочек, да ка-а-ак…

 

…И тут наркоши его из ведра водой студёной:

 

— Ээээ!!! Дружбан! Ты чо?! Совсем охренел??? Ну ладно — трава беспонтовая. Ну ладно — козлы мы позорные… Но прямо в бане-то ср@ть нахрена же???????

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...