Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Том Хиддлстон для Entertainment Weekly, фотографии Чарли Грэя.

1.thumb.jpg.08fc95bf52e3a5df9ef7992410653582.jpg

2.jpg.aaa7e194f6ed3233c62d4f76f7d72821.jpg

3.thumb.jpg.94df798d94d2b1ad30e3be097e5ed555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон для Entertainment Weekly, фотографии Чарли Грэя.

 

а это новый фотосет? Мне кажется, я его уже видела давно... Даже поза оч.похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это новый фотосет? Мне кажется, я его уже видела давно... Даже поза оч.похожа...

Новый, свеженький.

Похожая поза на диване была в давнишнем фотосете с костюмами Гуччи.

1.jpg.9fb6db91bed8ccf2cab05dce4ea10295.jpg

2.thumb.jpg.b7bfe77566bb1c1885060369a01339b9.jpg

3.thumb.jpg.cb73819b6902bf4441004aaaf3704e00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зачем-то влезла в дискуссию относительно томика на стороннем сайте - есть таки у него поклонники! Мне было прям максимально лень доказывать свою т.з., но многие считают его популярным актером, а не юзающим одну роль на протяжении многих лет, попеременно перебиваясь всякими посредственными проектами.

 

Говорят, оч серьёзный, хороший актёр, снимался в багровом пике (это по их мнению потрясный фильм), высотке, конге, пустой короне а сейчас, а сейчас в целом сериале задействован! Фильмы, говорят, не для всех, не для широкой публики, но главное - критики хвалят же. Лол, поч так смешно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде это не новость, что у него дикое количество поклонников, стоит только в твиттер заглянуть. Да и спорить с ними бесполезно, для них он априори бох. К тому же они, в отличие от обычного зрителя, знают его фильмографию вдоль и поперёк и спектакли смотрели, поэтому он для них и не может быть актёром одной роли.

Как по мне, если он возьмётся за голову и будет подбирать правильные для себя проекты, а не всяких Конгов, то все у него будет отлично. Пока же у него все довольно грустно в плане карьеры, но, как я уже писала выше, надеюсь, сериал даст ему новый толчок... ну или реально сделает актёром одной роли, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него возраст уже поджимает.

Он нормальный актер, просто не все роли ему подходят.

Однако известность он получил именно за Лохи и очень не в последнюю очередь за внешность.

Понятное дело, что он не актер одной роли, но ничего более известного у него просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что ничего более известного у него не будет, это вообще не страшно. Огромное количество мировых знаменитостей с шикарной фильмографией имеют одну две самые известные роли все равно. Просто да, ему не все роли подходят и нужно грамотно их подбирать. Зачем лезть в амплуа, где он смотрится комично. Вон пусть у Бени пример берет. Грамотное сочетание съёмок в интересных британских проектах и голливудских. И лицом успевает посветить и актёрские мускулы продемонстрировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зачем-то влезла в дискуссию относительно томика на стороннем сайте - есть таки у него поклонники!ми проектами.

 

А что за сайт, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сайт, если не секрет?

 

форум "сплетник.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум "сплетник.ру"

 

Говорящее название))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и его пёсик Бобби на прогулке по Лондону, 19 августа 2021 г.

1444488159_.jpg.cc68f21c04e115673f2d9c16b0db1b1f.jpg

1.thumb.jpg.c700635ac997711c48db443390055f8e.jpg

3.thumb.jpg.e1b37ae599516fa2b138148f70c85232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним фоткам, Том таки встречается с актрисой Зои Аштон (правильно назвала фамилию?). Все таки те, у кого на Тома срабатывал гей радар, оказались неправы. Ну или он би как Лохи максимум.

Но я всё таки думаю что он полностью натурал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой фанаток с самого утра в соц сетях. Лол. И конечно много расизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девушка, молодец Томассо. Любит в теле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее фильмографию. Она тоже в Марвел будет. И тоже злодейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее фильмографию. Она тоже в Марвел будет. И тоже злодейкой

 

Мож он ее сюда и принес. Он как бы там на нормальных терах с продюсерами квм, сам скоро будет таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как он возмужал, дядька такой серьезный, ушла эта няшность, так что надеюсь в будущем боевики и Бонд!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что что, а Бонд ему совершенно не подходит. Возмужал или нет, а подходят ему все ещё больше костюмированные драмы какие-нибудь, а не боевики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой фанаток с самого утра в соц сетях. Лол. И конечно много расизма

 

Но у нее фигура как раз очень хорошая, как выяснилось. Причем даже на таком галимом фото.

А вот он...Ну, такое себе.

Да би он, чо тут думать.

Интересно, тут хоть не постановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нее фигура как раз очень хорошая, как выяснилось. Причем даже на таком галимом фото.

А вот он...Ну, такое себе.

Да би он, чо тут думать.

Интересно, тут хоть не постановка?

 

постановка конешно, там под водою сзади Томчика мужик голый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нее фигура как раз очень хорошая, как выяснилось. Причем даже на таком галимом фото.

А вот он...Ну, такое себе.

Да би он, чо тут думать.

Интересно, тут хоть не постановка?

 

Он бледный сильно. На солнце вывели. Но в раздетой сцене в Локи точно был лучше.

 

Они вроде как уже пару лет встречаются, и она жила с ним во время съёмок Локи в Атланте, так что точно не постановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бледный сильно. На солнце вывели. Но в раздетой сцене в Локи точно был лучше.

 

Они вроде как уже пару лет встречаются, и она жила с ним во время съёмок Локи в Атланте, так что точно не постановка.

 

Там его, думается, в спортзал загнали ненадолго. А так да, лучше и намного.

 

Просто после Свифтихи ему веры нет.

Уже то, что он на такой цирк согласился, его характеризует.

Тут, может, и правда. Но Север помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...