Перейти к содержанию

Великий уравнитель 3 (The Equalizer 3)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Фукуа вновь работает оператор Роберт Ричардсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис

Since giving up his life as a government assassin, Robert McCall has struggled to reconcile the horrific things he’s done in the past and finds a strange solace in serving justice on behalf of the oppressed. Finding himself surprisingly at home in Southern Italy, he discovers his new friends are under the control of local crime bosses. As events turn deadly, McCall knows what he has to do: become his friends’ protector by taking on the mafia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал должен быть таким же, как в Гневе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так долго с этим продолжением? Дензел уже скоро как Фриман будет в кадре. Вспомнил тут вторую - дико бесил финал с дождем, прямо как в первом Уике. Как будто это тренд тогда был. Вроде и в Ричере с Томом тоже была сцена с плохой погодой, типа так мужики эффектнее дерутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уравнитель из бэк.

 

P.S. Быстро они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел против коза ностра - кроваво и масштабненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким концептом, я на вашингтона в этой роли готов смотреть вечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че то трейлер странный какой-то. Кроме отлично выглядящего Дензела, ничего нового не показали. Снова часики, секунды, и уравнитель-флэш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена чегото менять?

Фильм снова принесет 200 млн и можно делать сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как Уик....я четвертого уже еле посмотрел. Всё то же самое, только хрон растет и количество драк такое, что устаешь уже на середине фильма) Исключительно из-за харизмы актёров хочется смотреть, а всё прочее вообще забывают интересно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит вроде не хуже предыдущих, значит должно быть ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Первые два фильма - эталон качественного боевика. Вашингтон - топ из топов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два фильма - эталон качественного боевика.

эталон

качественного

боевика

эталон

Сынок, ты знаешь, что такое зашквар? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то вторая часть до эталона очень далеко, примерно на уровне второго Ричера...проходняк получился. Вот первый добротный был конечно, не думаю, что третья часть превзойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня малёха смущает основное место действа - Италия :unsure: Узенькие улицы с брусчаткой, высокие дома, мало солнечного света, а это значит? А это значит крутых и продолжительных погонь на авто точно не жди, мотоцикл был бы вариантом - но это не про главного героя, для шикарных пролётов камеры тоже простора нет, тёмная картинка...

Мне кажется уместнее было бы - Майами или Мексика, там и простор есть и мафиозные ячейки не такие могущественные как Коза Ностра - по крайней мере в Майами.

Вообще самый логичный вариант был бы - глубинка Флориды или Новый Орлеан, герой стар, врагов куча, а значит - ныкаться нужно в захолустье, а там и степень могущественности потенциальных супостатов тоже не велика... Это было бы реалистичнее, мне думается.

 

...хотя Коза Ностра не шибко избитый стереотип для Голливуда, это плюс.

 

...но всё-равно гляну, никуда не денусь.

 

...такие дела, ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё с части 2 забросил эту франчайзу. Ролик этой видел - смотреть не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...