Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

Хочется смотреть и комментить примерно в одно время, а не спустя пары месяцев на рекомендации. Куда спешите, не пойму

 

я до вчерашнего дня рекомендовал в 1972, к кому вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил тему по 1966. 1962 в декабре откроем.

 

Тему по 1995 откроем в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем она мешает? Зато кому интересно, могут в любой момент написать рекомендацию или посмотреть что-то из имеющихся. Ты просто со своей колокольни судишь, поскольку смотришь годы блоками, но ведь так делают далеко не все.

 

просто кумарит, что многие хотят что бы именно под них строились планы администратора премии, золотую середину уже вроде нашлиЮ, но все равно носом воротят, достало так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил тему по 1966. 1962 в декабре откроем.

 

Тему по 1995 откроем в январе.

 

идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем участникам премии ФКП, кто продолжает оставлять FYC в темах с именами зарубежных режиссеров и актеров на русском языке - не делать этого, а сразу указывать в том формате, в котором мы ведем лонг-листы (на английском языке).

 

Это позволит снизить трудоемкость работы для людей, которые помогают вести лонг-листы. Работа эта нелегкая, поэтому прошу отнестись с должным пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кумарит, что многие хотят что бы именно под них строились планы администратора премии, золотую середину уже вроде нашлиЮ, но все равно носом воротят, достало так.

 

идеально.

Репорт за неоднократные оверпостинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одержимую, видимо, так и не посмотрел.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказать убедительную просьбочку к выставляющим рекомендации давать ссылку фильма на КП, а то часть ведут лишь на IMDb что не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказать убедительную просьбочку к выставляющим рекомендации давать ссылку фильма на КП, а то часть ведут лишь на IMDb что не очень удобно.

 

Кстати, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия ФКП 1972: Выбор форума [номинанты] - до завершения голосования осталось 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил тему по лауреатам 1972 года. Два момента:

 

1.Не голосуем, пока Джампер не подготовит электронную форму для сбора бюллетеней (я сообщу в теме по лауреатам дополнительно об этом).

 

2.Нужно определится со сроками голосования. Максимальный срок 3 недели могу сделать, минимальный - 2 недели (учитывая, что было много продлений и прошли в основном известные фильмы, считаю допустимым такое предложение). Пишите какой вариант вам ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 неделя, я и так все просмотрел, могу хоть щас голосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели вполне хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели. Найти время и возможность посмотреть "Поселенцев" хватит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки, наверное, за три недели. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия ФКП 1972: Выбор форума [лауреаты] - тема по лауреатам. Гугл формы для голосования будут готовы завтра.

 

Просьба к модераторам поставить у темы пометку "важная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла :roll:, и сделала. :)

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма для голосования готова:

 

Премия ФКП 1972

 

Для голосования необходимо заполнить и отправить электронный бюллетень "Премия ФКП 1972 - лауреаты". ВАЖНО: Отправляйте заполненный бюллетень только если уверены в своем выборе. В бюллетене обязательно указываем свой ник (форумный) и пишем лс автору темы, что вы отправили электронный бюллетень (после отправки).

 

Голосование по номинантам 1972 года официально открыто.

 

Голосование завершится 18 декабря. Пока две недели поставил, но если ближе к дедлайну успевать не будете просмотреть фильмы, то пишите, продлю еще на неделю (3 недели сделаю).

 

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем три недели неясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще логичнее первой бонусной темой сделать именно 77 год, а не 62. В основной линейке ведь 70-е идут раньше 60-х. Иначе получится пересечение номинантов 62 и 66. А если возьмем 77, то к моменту следующего очередного 60-го уже разыграем 62.

 

То, что в опросе у 62 больше голосов, чем у 77, вообще не имеет значения - так как в каждом десятилетии была своя выборка, и 60-е оказались просто более консенсусными, чем 70-е.

 

Если лауреатов 1972 18 декабря закроем, то голосования по номинантам и лауреатам 2001 г. завершим в конце января или начале февраля.

 

Меня устраивает предложение Зеленоглазки. Давайте 1977 пропустим вперед 1962, если противников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...