Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, я на автомате поставил 4 варианта, хотя можно было 5 сделать, как по предыдущим. Но уже поздно, поэтому по 4 выбирайте.

 

это кстати правильный был бы поступок, вариантов 8, а не 9-10. Значит и выборка меньше. 4 самый раз

 

вот для 40-х 5 это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, уже два года отыграли (83 и 87), голосование за половину от 8 - то есть за 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10-ти голосовавших впереди пока 81 и 46. Года интересные весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется тема лонг-листов по 57 году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется тема лонг-листов по 57 году?

 

На выходных, скорее всего, может пораньше. Посмотрю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаза, я бы щас поменял голоса с 1989 на 1985, ну ладно, будет нагло с моей стороны уже переголосовывать. 85-й крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему такой хайп по 1989?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему такой хайп по 1989?

 

Потому что самый новый. Я то за его голосовал 4-ым слотом. Важнее 1981 и 1986.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 89 понятно, год популярный и много интересных фильмов. А вот что непонятно, это с какого перепугу 81 лидирует, если в предыдущем опросе он был САМЫМ непопулярным.

 

https://i4.imageban.ru/out/2021/03/28/a4a0776cb5405997ac72076e008a9f2e.jpg

 

89 был раннером, и логично в новом опросе сохраняет позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, надо закрыть вопрос с франшизой по Безумному Максу. А Воин лучший после Дороги ярости фильм вселенной. Купол грома в 1985-м же явно будет мимо десятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1989-й интереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, надо закрыть вопрос с франшизой по Безумному Максу. А Воин лучший после Дороги ярости фильм вселенной. Купол грома в 1985-м же явно будет мимо десятки.

 

Я уже посмотрел кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрел кста

 

И шо? 8/10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

 

В десятку всунул бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, надо закрыть вопрос с франшизой по Безумному Максу. А Воин лучший после Дороги ярости фильм вселенной. Купол грома в 1985-м же явно будет мимо десятки.

 

Это несерьезно, голосовать за год только из-за наличия в нем одного конкретного фильма (любого) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше посмотрите какая рубка идёт за 40-е. 4 годика до последнего будут рубится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несерьезно, голосовать за год только из-за наличия в нем одного конкретного фильма (любого) :unsure:

 

Я уверен, что за 84 и 86 голосуют из-за Терминатора и Чужих некоторые товарищи

 

Ничего грешного не вижу. Мне если честно любые 80-е интересны с опроса. Не огорчусь любой победе.

 

А то ч у голосующих меняются желание со временем ничего удивительного. В 90-х ты говорила когда то раннером был 95 год, помнишь последний опрос по 90-м? 94, 98 и 99 впереди. Где ж пропал запал на 95-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрел кста

 

Кстати. У тебя нет оценки лучшего фильма Сабо, обязательно исправляй.

 

Ну и, так, к слову, это иностранный Оскар того года.

 

Вы лучше посмотрите какая рубка идёт за 40-е. 4 годика до последнего будут рубится

 

Я, признаться, удивлена, увидев голос МКула за 46 год. Вот не знала, что он интересуется таким ретро)

 

Ничего грешного не вижу. Мне если честно любые 80-е интересны с опроса. Не огорчусь любой победе.

 

Да меня тоже любой устроит. Я люблю 80-е. И, кстати, между 81 и 86 я выберу все-таки 81.

 

А то ч у голосующих меняются желание со временем ничего удивительного. В 90-х ты говорила когда то раннером был 95 год, помнишь последний опрос по 90-м? 94, 98 и 99 впереди. Где ж пропал запал на 95-й?

 

За 94 тогда не голосовали именно из-за его популярности. Почему 95 перестал быть интересен, черт его знает. Просто с 81 очень явный разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал практически везде за первую половину десятилетия, так как она у нас постоянно проигрывает в опросниках. Всего дважды проводили по первой половине 10-ий опросы, с 1994 пусть будет три, но маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятку всунул бы?

 

Вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё примерно 5-6 человек не голосовали в опросе из постоянных. Так что до 5 декабря что хочешь может быть. А вообще 82 и 84 играть не хотел бы, потому что весной будем играть стайерный 83-й. А такие близкие года не комильфо.

 

Азериус красиво все сделал ещё драматичнее , хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в 1981 ещё и Галлиполи Уира, это ж вышак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему такой хайп по 1989?
Декалог. Фильм фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...