Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

327 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

ты ведь сам хочешь «карлоса» в 2010-ом тащить.

 

Скажем так, для меня не будет трагедией его заменить если чо. К тому же там две версии, и прокат так что пограничная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же пока все недовольства по поводу допуска мини-сериалов беспочвенны, 0 мини-сериалов отмечено. Если так критично, я предложил убрать их из современных годов, хотя бы по текущим 2020-2021 (корреляция с сезоном наград).

 

ну в 1979 точно будет один в 10-ке, притом советский. Мои прогнозы наперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 1979 точно будет один в 10-ке, притом советский. Мои прогнозы наперед
Не будет.

У меня например "Место встречи изменить нельзя" не пройдёт даже в советскую пятёрку. Но, возможно, будет в трюках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет.

У меня например "Место встречи изменить нельзя" не пройдёт даже в советскую пятёрку. Но, возможно, будет в трюках.

 

у тебя нет, у меня будет. У Субика тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет, у меня будет. У Субика тоже
Этого мало. Людей много участвует. Это же не 1928. Там вот уже протащили какой-то советский трэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный лок в советском кино только "Сталкер". Все остальное имеет варианты.

 

один из не лучших Тарковского, а Рублева фиг в его год протащим, вот что обидно, как и Соляриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из не лучших Тарковского, а Рублева фиг в его год протащим, вот что обидно, как и Соляриса
Протащим. Тарковский всегда предпочтительнее американцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протащим. Тарковский всегда предпочтительнее американцев.

 

лишь бы не Детство и Зеркало в их года, утомляющие фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный лок в советском кино только "Сталкер". Все остальное имеет варианты.
"Тот самый Мюнхгаузен" уже точно не учувствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тот самый Мюнхгаузен" уже точно не учувствует?

 

Если не найдется какой-то достоверный источник, указывающий на премьеру в 79, то нет, не участвует. Везде только 80-й год есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1950 году малоизвестный японский фильм прошел в главную номинацию.

 

и сколько человек его упомянули в бюллетенях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1920-х "Просто друг" оказался прав, когда предлагал лауреатов и номинантов в один этап определять. Я до последнего еще надеялся, что по 1925-1929 можно в два этапа голосования делать, но маленькое число голосующих - 10 человек, развеяли мои сомнения. По 1939, 1950 и 1960 всего на 1-2 человека больше проголосовало, но здесь 2 из 10 человек проголосовали в очень-очень ограниченном числе категорий и в целом настрой был у участников не такой боевой, как по остальным годам - активности/обсуждений в теме меньше, учитывая, что она 4 месяца открыта была. В принципе, это было видно и по объявлению номинантов, что особого интереса сами результаты не вызывают.

 

Поэтому не вижу для себя и участников смысла тратить столько времени на организацию и голосование по 1920-м, а проводить голосование по каждому году там в один этап с использованием ранжира. Так мы сэкономим время, силы и охватим больше годов по ним. Ранжир при этом позволит избежать мучительных доп. опросов по 1920-м.

 

и сколько человек его упомянули в бюллетенях?

 

Если о категории ЛФ говорить, то всего трое) Но там всего 11 человек голосовало и один при этом не голосовал в ЛФ.

Изменено пользователем azerius
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за. А то время летит, форум все уменьшается активными участниками, а годов еще огого сколько надо пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о категории ЛФ говорить, то всего трое) Но там всего 11 человек голосовало и один при этом не голосовал в ЛФ.

 

попахивает общими тесными интересами и возможными обсуждениями о том, кого внести в десятку от трех людей, в похожем меня упрекал Оранж, но ладно. Проехали.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает общими тесными интересами и возможными обсуждениями о том, кого внести в десятку от трех людей, в похожем меня упрекал Оранж, но ладно. Проехали.;)
На самом деле просто есть фильмы, которые нравятся некоторым. К тому же 10-ку в 1950-ом закрывать было нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто есть фильмы, которые нравятся некоторым. К тому же 10-ку в 1950-ом закрывать было нечем.

 

Азериус говорит что это малоизвестный японский кинч, я не верю в такие совпадения.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус говорит что это малоизвестный японский кинч, я не верю в такие совпадения.;)
Так его рекомендация была в теме и с ним вполне могли ознакомиться. Как и в рамках самостоятельного изучения киногода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его рекомендация была в теме и с ним вполне могли ознакомиться. Как и в рамках самостоятельного изучения киногода.

 

довольно таки поверхостно. Но я не хочу колупаться. Просто обидно, как еще тут меня и многих за 87 год пинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все проще, пришел бы тогда хотя бы еще один человек проголосовать в 1950 и уже десятка совсем по другому могла выглядеть. У нас, к сожалению, пропускают голосования по разным причинам. И так не только по 1950-му году. Любой потенциальный участник, пропустивший или наоборот решивший принять участие в этапе конкретном, способен существенно повлиять на расклад в номинациях. Особенно по совсем старым годам, где голосующих очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно таки поверхостно. Но я не хочу колупаться. Просто обидно, как еще тут меня и многих за 87 год пинали.
Когда непопулярный фильм проходит отбор у нескольких это скорее говорит о качестве самого фильма, чем о возможной агитации. "Хищника" же пиарили в теме на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда непопулярный фильм проходит отбор у нескольких это скорее говорит о качестве самого фильма, чем о возможной агитации. "Хищника" же пиарили в теме на форуме.

 

там кроме меня и еще двоих в тот месяц никто и не писал. Можешь проверить строки темы по 87-м и даты сообщений в теме "хищника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...