Перейти к содержанию

Дюнкерк (Dunkirk)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?  

1 962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?



Рекомендуемые сообщения

Поскольку в хороших отзывах уже все описали, просто подчеркну еще, что в Аймаксе и правда нереально было. Некоторые кадры :wow::wow:. Особенно воздушные бои и общие планы пляжа. Нелинейное повествование понравилось, в конце прям жесть напряжение было под Supermarine Циммера.

И все это без спецэффектов (или почти без них)... Эпично и очень красиво, да. Хойтема и все что связано со звуком явный оскар.

 

Понравилось меньше предыдущего фильма Нолана, но как эксперимент с военным жанром - плюс. Интересно, в следующем вернется к фантастике или попробует что-то новое? Я бы посмотрел ужасы, мне кажется, он сможет привнести в жанр что-то новое. Но больше всего хочется мозговыносящего триллера типо Мементо и с 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вопросы возникли по фильму. Не осилю перечитывать всю тему в поисках ответов)

 

 

1. Что это были за обломки, на которых сидел Киллиан Мерфи? Это какой-то корабль из сюжета или просто незнакомые нам обломки?

2. Кто подбил последний мессер? Неужто Том Харди с выключенным двигателем? Не уследила этот момент.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре сидела одна! и как завороженная. Присоединяюсь к восторгам - и - как же Нолан умеет снимать воду. Это просто что-то с чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Понравилась работа оператора, особенно в воздухе. Саундтрек делает своё дело, но тикание бесило. Увы, его невыносимо слушать вне фильма. Больше плюсов для себя не нашёл.

Не "Начало". Не "Интерстеллар". НЕ ШЕДЕВР. Расстреляйте меня за это.

И почему в опросе нет варианта "Не понравился никто из актёров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирсвик вообще по моему поехал от баттхерта.

 

я так в отличии от некоторых реально оцениваю и не накидываю балл другой за режа/актера

 

волнуешься за меня и не только, переживаешь, смотри не переусердствуй - поехать поехал, но к следующему фильму Нолана обещаю вернуться, может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,а посоветуйте кинотеатр в москве, где сабж демонстрируют

максимально качественно.

 

Извиняюсь за оффтоп

ТРЦ Океания на Кутузовском.Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,а посоветуйте кинотеатр в москве, где сабж демонстрируют

максимально качественно.

 

Извиняюсь за оффтоп

 

В Октябре на Арбате тоже очень недурственно. Хотя в Океании зал раза в два больше, если не в три. И экран, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли стоит смотреть в кинотеатре или в домашнем просмотре ничего не потеряешь?

 

если в к/т, то лучше в IMAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий фильм лучше смотреть на большом экране, никто и не спорит. Но одни фильмы многое теряют при домашнем просмотре, а другие нацеленные не на зрелищность при этом теряют меньше, а в некоторых случаях даже наоборот, тихий просмотр в одиночестве оказывает большее впечатление.

Так вот с этим фильмом не всё ясно, с одной стороны это Нолан - гений визуальной демонстрации, а с другой, мне сообщают, что экшена в нем крайне мало, да и он там совсем не главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...