Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jarvys'] И повторяю свой вопрос: на кой черт Якену это геморр сдался? Своих дел и занятий нет, страшно волнует решение чужих проблем, да еще и за даром?[/QUOTE] Вполне возможно, что у безликих свои игры. Иначе можно вообще все свести к тому, что им это не надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rary7']А как бы она за ней пошла? Распустила стаю и стала весело прыгать рядом? Как то уже не по статусу, также как и проявлять бурную радость. Думаю, она за ней пойдет, но в отдалении, по-своему, и в нужный момент поможет. Просто она уже не ручной питомец, а дикая волчица, собственно то же самое можно сказать про Арью, она тоже не особо проявляла чувства к Пирожку. И она не отвернулась, а дала сигнал своим не нападать, думаю, так.[/QUOTE] Лютоволки -очень преданные создания. Призрак пошел бы за Джоном в любом случае. И Нимерия пошла бы, со стаей или без. Тут какая-то другая причина, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэйли']Во-первых, Нимерию бросили, прогнали. Да еще камнями. С её точки зрения - это предательство, она ж не в курсе, что ей жизнь спасали. Завоевать обратно доверие брошенного животного очень непросто. Но убивать не стала, значит помнит. И простит. Со временем.[/QUOTE] Так, а я что говорю? Я ж и говорю что прогнали поджониками, чего еще ждать-то после этого? Это не я тут удивляюсь столь прохладной встрече. А еще мне интересно, Дэн-то выдала своим бичам зимнее обмундирование? А то холодает, а они у нее голожопые, эдак много не навоюешь, вымерзнут как немцы под Сталинградом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Арья Якен, его бы съели. Нимерия и её стая всех рвет кого встретит. Не бойтесь Нимерия еще вернется, таково моё мнение, иначе бы её не вводили. [quote name='ZloyKot']Вполне возможно, что у безликих свои игры. Иначе можно вообще все свести к тому, что им это не надо))[/QUOTE] В книге такой ход еще был бы возможен, в сериале вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZloyKot']Вполне возможно, что у безликих свои игры. Иначе можно вообще все свести к тому, что им это не надо))[/QUOTE] Работа у них за деньги, это же было не раз обозначено, либо натуральный обмен, услуга за услугу. Арья ни чем таким ему не услужила, чтобы он вместо нее решал ее траблы. К тому же кто-то реально верит что перса Арью слили? Ой, да ну. [quote name='Jimmy Darmody'] Не бойтесь Нимерия еще вернется. .[/QUOTE] Ну мы ж с тобой понимаем что Нимерия это суть орел Гендальфа? Припылит в спасательный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] Ну мы ж с тобой понимаем что Нимерия это суть орел Гендальфа? Припылит в спасательный момент.[/QUOTE] Конечно, или вон как Денькины драконы, трудная ситуация, бах прилетел, всех мамкиных обидчиков пожег и забрал её. А тут просто Нимерия глотки порвет и мимишная сцена обнимашек. Я по крайней мере на это надеюсь, в ином случае нефиг было её вводить, ибо полная хрень получится. Привет-пока какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ландолька']Лютоволки -очень преданные создания. Призрак пошел бы за Джоном в любом случае. И Нимерия пошла бы, со стаей или без. Тут какая-то другая причина, мне кажется.[/QUOTE] Волки преданны своей стае, они социальны почти как человек, потому мы с так и близки с нашими домашними волками - собаками. И волки гораздо умнее собак, если что, но не с точки зрения человеческой дрессировки, а с точки зрения эффективности выживания. Нимерия - не собака и у неё есть стая. Уже несколько лет как. Арья была [B]когда-то[/B] её стаей и волчице нужно понять, возможно ли её вернуть в свою стаю. После предательства человека, повторюсь. И очень изменившегося человека. Собака так устроена после тысячелетий отбора, что кинется бывшему хозяину на грудь, независимо от любых обстоятельств, если только он её не избивал до полусмерти и не морил голодом (да даже и такие случаи бывали...). Собаки - дети человечества. Волки такой отбор не проходили. Они сначала подумают и прикинут. :) А Призрак с Джоном не расставался всю жизнь. Если только кратковременно и то где-то рядом ошивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы действительно думать, будто Безликие ведут какие-то свои игры (даже имеют свои взгляды) на полит. ситуацию происходящую в Вестеросе... Для этого нужно быть совсем уж законченным отморозком, кек. Эти ребята копошатся в своем мирке, набивают киллы и молятся своему б-гу. Всё. Если же вдруг в этом тв-мыле действительно окажется, что они каким-то там образом таки рыпаются в сторону ЖелезногоСтула, это будет такой трэшевый трэш, шоващекараул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Чтобы действительно думать, будто Безликие ведут какие-то свои игры (даже имеют свои взгляды) на полит. ситуацию происходящую в Вестеросе... Для этого нужно быть совсем уж законченным отморозком, кек. Эти ребята копошатся в своем мирке, набивают киллы и молятся своему б-гу. Всё. Если же вдруг в этом тв-мыле действительно окажется, что они каким-то там образом таки рыпаются в сторону ЖелезногоСтула, это будет такой трэшевый трэш, шоващекараул.[/QUOTE] В конце сериала сидит такая Деня на престоле...и бац, сбрасывает харю, а там патлатый.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hardenne']Нимерия сразу не пошла за Арьей только потому, что дорого постоянно показывать в кадре лютоволка. То же самое с Призраком.[/QUOTE] пожалуй, финансовая подоплека очень реальна), однако это можно было обыграть и по-другому - например, что-то типа "будь рядом, ты мне нужна", что могло бы выглядеть как "шарьтесь неподалеку, при шухере - помогайте" [I] Чтобы действительно думать, будто Безликие ведут какие-то свои игры (даже имеют свои взгляды) на полит. ситуацию происходящую в Вестеросе... Для этого нужно быть совсем уж законченным отморозком, кек.[/I] лихо ты разрулил), а почему все зацепились за какие-то притязания на трон у безликих? Почему не предположить, что "студент" в ходе обучения и "успешной сдачи выпускных экзаменов" уже не может отыграть назад, трансформация в безликого запущена и неважно при этом, следует ли новоявленный ассасин правилам безликих? Целых 2 сцены в эпизоде отведено Арье, в обоих она опознается теми, кто ее знал, с трудом - если это не намеки на то, что за все надо платить, то получается, что рано возмужавщая девочка, превратившись в прям-таки средневекового терминатора, прямым образом влияет на политические и военные расклады Вестероса? Это, что ли, не трэш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']В конце сериала сидит такая Деня на престоле...и бац, сбрасывает харю, а там патлатый.:lol:[/QUOTE] Рейтинги сериала летят в нули, я со всего этого угораю. Конец Сссаги. Ты определенно мастер фееричных развязок) [quote name='arhey']в обоих она опознается теми, кто ее знал, с трудом[/QUOTE] Деуачка растет. Ничо удивительного. И она не Безликая, а обыкновенный фэнтезяцкий ребятенок, которому в сабже зачем-то накрутили неимоверный скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Рейтинги сериала летят в нули, я со всего этого угораю. Конец Сссаги. Ты определенно мастер фееричных развязок) [/QUOTE] Пфф, какие рейтинги, все это на большом экране в к/т! Во второй части финала!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда ходила теория про Сирио Фореля, что якобы он не умер, а на самом деле и являлся этим Якеном. Если это так это многое бы объяснило. Но знаете чего я не могу понять еще со второго сезона? как этого супермегатруубийцу вообще посадили в клетку и как эта клетка его удержала?! со способностями Безликих вообще сомнительно что он туда попал во первых, и что он оттуда не сбежал во вторых. Если только это не было какой-то целью. Кто знает может после всего Сирио продолжил обучение Арьи? Этим и улыбка Якена в конце объясняется. По мне это самое на данный момент логичное объяснение всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']как эта клетка вообще его удержала?![/QUOTE] А каким образом он должен был из нее выйти? Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']А каким образом он должен был из нее выйти?[/QUOTE] Они магией владеют, владеют практически любым видом вообще всего. А какой то замочек открыть не могут? :D Причем это даже не камера в казематах замка и перевозная клетка! Грош цена таким убийцам. Серьезно думаете, что у него не было и шанса оттуда сбежать?) Но даже если так, то что по поводу первого вопроса?) [QUOTE]как этого супермегатруубийцу вообще посадили в клетку [/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Они магией владеют[/QUOTE] Маскироваться умеют. Но не припомню, чтобы за ними имелись какие-нибудь боевые магические скиллы, при помощи которого можно было бы разобрать замок. [quote name='Aidiss']А что по поводу первого вопроса?)[/QUOTE] Хз. Поймали. [quote name='ZloyKot']Да, и это очень печально[/QUOTE] Мне тоже. Хорошее произведение ведь поганят, жопоруки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Маскироваться умеют. Но не припомню, чтобы за ними имелись какие-нибудь боевые магические скиллы, при помощи которого можно было бы разобрать замок. [/QUOTE] замок вскрыть даже магия не нужна достаточно примитивных знаний его устройства, почему то мне кажется ассасинов должны обучать/обладать такими навыками :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в той серии с клеткой был огромный фейл, тут даже соглашусь с человеком, которому не дает покоя моя попа (что странно и наводит на мысли). В клетке просто засов был, руку просунь и открой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']замок вскрыть даже магия не нужна достаточно примитивных знаний его устройства[/QUOTE] Не мог до него дотянуться/прутья решетки были маленькими/Мартину было насрать - выбери чо хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Не мог до него дотянуться/прутья решетки были маленькими/Мартину было насрать - выбери чо хочешь.[/QUOTE] хороший ответ принимать его я конечно не буду :D Сомневаюсь что Мартину было все равно. Он все хорошо продумывал, а тут явно не стыкуется. Это даже в книги смахивало на какую-то подставу не говоря уже о сериале :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...