Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Сломано в хлам. Поздравляю всех. :wow: Можно количество оценок умножать в бесконечном количестве. История оценок тоже сломана.

 

Смотрим. https://www.kinopoisk.ru/film/310832/

Перед тем как я поставил оценку было 5147 оценок, сейчас 5150. Оценил только я.

 

Пойду, напишу в обратную связь. :unsure: Хотя тему итак вроде читают, но на всякий случай.

 

P.S. Так-то сейчас количеству оценок доверять вообще нельзя, неизвестно сколько раз случайно этот баг воспроизводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно вижу ерунду всякую в количестве оценок.

И походу верное кол-во оценок указывается на странице фильма на plus.kinopoisk.ru (мной был некоторый анализ в этом вопросе проведёт, мб я конечно ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/823874/

В титрах Всеволод Ларионов значится народным артистом РСФСР. Но это звание он получил 2.01.1978. Вячеслав Шалевич указан заслуженным артистом РСФСР. Звание народного Шалевич получил 30.11.1979 г. Следовательно год выпуска должен быть 1978 или 1979.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опросами ("Исследование"!!1) огненно придумали, конечно. Ещё гугл-формы или сюрвейманки заюзать можно для полной крутоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь такие опросы будут? Выскакивать раз в месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно ими пользоваться и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хорошем: уведомление, что отправленный постер прошел проверку, присылают в личку. Удобно. А то начислили балл за апдейт и непонятно за что именно - когда ты штук 10 апдейтов заслал, а прошли не все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опросами ("Исследование"!!1) огненно придумали, конечно. Ещё гугл-формы или сюрвейманки заюзать можно для полной крутоты.

 

Вчера столкнулась с этим, вот вроде и нужное дело для развития/поддержания любимого КП, но когда так настойчиво... три раза загружалась вкладка с опросом при попытке открыть страницу с создателями фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашёл посмотреть свои оценки, давно не смотрел. Смотрю - сегодня в 12.24 я якобы поставил оценку российскому фильму Чемпионы. Ага. В 12.24 я стоял на кассе магазина. Дома никого не было, компьютер был выключен. Что это такое? Мистика? Глюк сайта?

 

P. S. Остальные оценки за прошлые полгода просмотрел, все мои. Откуда эти Чемпионы взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный глюк. А может и нет и я подумал о том что мой акк взломали.

Поменял оценку одного фильма. Зашел через полчаса на страницу оценок и увидел оценку другому фильму которую якобы я поставил через 15 минут после того как менял оценку. Но я не ставил сегодня какие то оценки чему угодно кроме той смены. При этом эта новая оценка которую я якобы поставил, она повторяет ту что я выставил еще два года назад. Вернее будто я её поставил не два года назад, а сегодня через 15 минут как поменял оценку другому фильму.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже оценки сегодня прыгнули на другую дату, оценила вчера два фильма, сегодня зашла в аккаунт-эти оценки уже обозначились 15 марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой момент. У меня одна оценка появилась, у кого-то их штук 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже старые оценки прыгнули на 15 число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество оценок и их число(т.е. единички пятерки, семерки) не менялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все те же самые.

То-то я смотрю, на один фильм, на который скорость набора оценок довольно низкая, сегодня в промежуток между 15-16 часами "прибавилось" аж 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у себя и у друзей, которых нет в онлайне, заново выставлены оценки. И вроде те же самые, но все равно мутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально, но только что заметил массовое виртуальное увеличение количества оценок (у всех?) фильмов. Видимо баг с неверным числом и массовое обновление оценок привело к такому результату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже старые оценки прыгнули на 15 число.

 

Убралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убралось.

"Авторы" чужих оценок читают форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала определенный фильм (Одна любовь на миллион), т.к. забыла название, то зашла на страницу рекомендаций к к/ф Настоящая любовь (1993), его там не оказалось, ну ок, в последнее время реже включают в рекомендуемые предложенные пользователями ленты, ну либо никто не "рекомендовал".

Но, фильм-то я вспомнила, а там в рекомендациях есть Настоящая любовь.

 

Была ранее уверена, что это взаимосвязанная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ранее уверена, что это взаимосвязанная информация.

 

Не всегда.

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4536321&postcount=426

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4552764&postcount=436

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, теперь будем знать :)

Всё-таки порой странно система КП работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/842885/

 

статус производства: подготовка к съемкам 13 марта 2017

время 110 мин. / 01:50

Более 30% летних сцен фильма были сняты глубокой зимой.

Во время создания искусственного тумана ночью на Волге, дым получился слишком густым, это стало причиной дезориентации членов команды. Один из операторов упал в темную воду с носа корабля.

Одну из ночных сцен в квартире Рене снимали 22 часа. С наступлением рассвета все окна завесили черными пакетами, чтобы создавалось ощущение ночной темноты.

Из-за нехватки средств на кинопроизводство 85 % картины снято всего на 1 объектив.

В одной из сцен каскадером выступила гример Ксения Кулемина-Заруцкая: по свое комплекции в кадре она подходила под размеры пятилетней девочки.

На съемки массовых сцен в Ярославле, актеров привозили на автобусах из Иваново: очень многие захотели поддержать проект киностудии своего города.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/1002596/

Та же хрень

статус производства: подготовка к съемкам 18 января 2017

время 120 мин. / 02:00

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последнее время у меня ютуб глючит и подсовывает мне новую тестовую версию оформления сайта, а когда я хочу вернуться к классическому оформлению, оно хоть и становится прежним, но все равно элементы нового оформления остаются. Так вот я хотел сказать такое ощущение что в Яндексе возможно вдохновлялись этой новой тестовой версией ютуба разрабатывая новое оформление для КиноПоиска - оба оформления довольно похожи. Хотя я с этой новой версией ютуба может и смирился бы если, но меня слишком раздражает идея ставить буквы m и k вместо ноликов в количестве просмотров, хотя все равно оформление слишком медленное, белое, громоздкое, не экономит пространство, и просто нет никаких преимуществ перед старым оформлением. Зачем создавать людям неудобство что меняя на новое если и старое всех устраивало и если если в этом новом дизайне не было ничего революционного. Я вообще за революции т.к. считаю мир должен двигаться вперед и совершенствоваться, т.к. совершенствоваться куда есть, но ни новые тестовые оформления ни КП ни ютуба не несут ничего революционного. Вот что нужно сделать мне кажется так это тэги, чтобы люди могли ставить теги на свои видео, чтобы облегчить друг другу поиск интересного им контента. Изменено пользователем Fisu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...