Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Анатомия страсти (Grey's Anatomy)


Рекомендуемые сообщения

Первые два-три сезона смотрела с огромным интересом, в них была жизнь, логика, харизма.

Потом начали издеваться над персонажами, то, что вначале было в основе, вдруг перевернулось с ног на голову, я имею в виду запрет на отношения между интернами и руководителями.

Потом у меня появилось впечатление, что все ситуации, случаи просто слизаны с новостных сайтов, я уже читала о них в интернете. Но самое ужасное, на мой взгляд, это занудная назидательность, мораль в конце каждой серии.

Внешность главных героев за 10 лет съемок, в течение которых проходит всего года три на экране, тоже оставляет желать лучшего ближе к концу. Постаревшее лицо героини, соответствующее ее реальному возрасту, слишком отличается от того, что мы видим в первых сезонах, при этом актрису и так особой красавицей трудно назвать.

Когда пришли новые интерны, в частности, Лекси со товарищи, я поражалась, как могли эти люди вообще оказаться в медицинском колледже, да еще и закончить его. Ну не могут люди, проучившиеся так тяжело столько лет, оказаться такими идиотами... врачами там становятся порой совершенно странные личности, как они туда попали?

И еще, почему они все время залезали в постель одетыми, особенно в первых сезонах?

В общем, лучше б они всю эту канитель закончили гораздо раньше.

Изменено пользователем carmen123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, лучше б они всю эту канитель закончили гораздо раньше.

Подобную докучливую дребедень стоило снять с эфира еще в 2005-2007 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начала смотреть - первый сезон позади, смотрю второй.

И вот узнаю, что сериал еще снимается оказывается???? Ничего себе.

Мне сразу актёры показались слишком возрастными для интернов, какие же они сейчас?

В общем, сериал неплохой. Только заранее не хочется тягомотины в отношениях Мэридит и Дэрека, но походу так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу актёры показались слишком возрастными для интернов, какие же они сейчас?

 

не согласен. в америке школу то чуть ли не в 18-19 лет заканчивают, потом колледж 4 года, потом медицинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заранее не хочется тягомотины в отношениях Мэридит и Дэрека, но походу так и будет.

 

Вы себе даже не представляете.

 

По секрету, бросайте эту мыловарню, пока еще не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен. в америке школу то чуть ли не в 18-19 лет заканчивают, потом колледж 4 года, потом медицинский.

 

Ну так я с учетом этого и говорю, в 1 сезоне они только поступили в резидентуру после клинической практики в мед. школе, то есть им должно быть примерно 19+4+4=27. Этому возрасту только Изи соответствует (27), Мэридит (актрисе, в смысле) было 36, Кристине - 34, Алексу - 35.

По Мэридит особенно видно, что далеко за 30 мадам.

А ведут себя все инфантильно как-то, на фоне такой уже не юной внешности.

 

Вы себе даже не представляете.

 

По секрету, бросайте эту мыловарню, пока еще не жалко.

 

Пока ещё посмотрю, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 2 сезон. Финал истории Изи и Дэни меня просто убил. Давно я так не расстраивалась. Вообще в этом сериале перебарщивают со смертельными случаями. Но с Дэни это было через чур. Джеффри Дин Морган такой классный, и так недолго он радовал меня в этом сериале.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю от нечего делать в праздники 5 сезон (8 серий отсмотрено).

Что не нравится: уж очень много смертельных случаев в этой престижной, как я поняла, больнице. Ну правда, помирает процентов 70-80, не меньше.

Я, конечно, не врач, но разве может быть настолько частой остановка сердца на операционном столе, либо разрыв какого-нибудь сосуда, либо отек мозга, либо еще что? Следствием этого - смерть пациентов (каждого второго, не меньше). У меня складывается впечатление, что это не врачи одной из лучших клиник США, а костоправы какие-то безалаберные.

Потом, почему эти врачи все такие сексуально озабоченные? Причем практикуют интимные отношения исключительно между собой и часто на рабочем месте. Это потому, что они днями и ночами в больнице, света белого не видят? Сначала это выглядело забавным, но теперь противно. О`Мэлли позиционируемый в принципе, как положительный герой и то уже с тремя коллегами переспал.

Эти два переростка (Меридит и Дерек) дико раздражают. Единственные нормальный персонаж был - Престон Берк и того убрали.

А что с Изи творится, не пойму, что за глюки, связанные с Дени? Реально человек не здоров. И с чего это вдруг именно в 5 сезоне? В общем, не понятно.

Изменено пользователем Yanusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с Изи и Дэни проехали....

Смотрю 6 сезон. Да, этот сериал не перестает удивлять.

Почти смирилась с тем, что полюбившиеся ГГ (видимо, не желающие сниматься дальше в этом сериале) внезапно погибают, либо смертельно заболевают, либо куда-то там уезжают....

Но вот не могу понять, как не с того ни сего в зрелом возрасте можно сменить ориентацию и зачем такие метаморфозы с персонажами устраивать? Ну пусть бы сразу человек по сюжету был лесбиянкой или геем, было бы понятно.

И как доктор-педиатр, утверждающий, что он очень любит детей, может категорически не хотеть иметь своих детей? При этом этот человек (с его же слов) не хочет не потому, что боится ответственности, перемен в своей жизни или еще чего-то, а просто не желает.

Я согласна, такие люди есть, и возможно даже среди педиатров. Но они уж точно безразличны к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с Изи и Дэни проехали....

хотел тогда написать "смотри дальше"

 

Ладно, с Изи и Дэни проехали....

И как доктор-педиатр, утверждающий, что он очень любит детей, может категорически не хотеть иметь своих детей? просто не желает.

по мне ничего противоречащего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там педиатр, ненавидящий детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там педиатр, ненавидящий детей?

 

вы внимательно читаете?про ненавидящего никто не писал

 

 

наверное речь про Алекса Каре(е)ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не так выразилась, пардон.

 

Алекс не хотел детей? Не помню такого. Может Янг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, о ней. Совсем про забыла о ее существовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле взахлеб смотрела сезонов 8, даже Мередит была ничего (хотя ее голос в оригинале - это что-то с чем-то), но финала 8-го сезона просто убила.

 

Марк и Лекси были просто очаровательны, и тут их так безбожно слили вместе с ногой Аризоны

. И после этого 9 сезон я еще дотянула, а потом все. Досматривать точно не хочется.

 

Хотя сам сериал хороший, если закрывать глаза на океан соплей в каждой серии.

 

Кстати, в тему предыдущий постов: более раздражающего персонажа чем Оззи в сериале не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....даже Мередит была ничего (хотя ее голос в оригинале - это что-то с чем-то).....

 

Я в озвучке смотрю, но у Меридит (вернее, Эллен Помпео) вроде есть небольшой дефект речи. Может мне, конечно кажется.

 

На самом деле взахлеб смотрела сезонов 8......И после этого 9 сезон я еще дотянула, а потом все. Досматривать точно не хочется.

 

Я сейчас в начале восьмого сезона. Но уже нет желания смотреть, т.к. начиталась спойлеров про персонажей в основном составе. Как я и думала, многим из них надоело сниматься, поэтому пошел беспощадный слив.

Я бы еще пережила уход Марка и Лекси, но вот отсутствие в сериале Кристины Янг и Дерека, это уже явный перебор.

Даже не представляю, кто там остался к 12 сезону????

Да и если объективно, сериал скучноват.

Кто-нибудь в курсе, 12 сезон будет последним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если объективно, сериал скучноват.

Кто-нибудь в курсе, 12 сезон будет последним?

Так рейтинги вроде норм. Упали, конечно, но не критично. Есть стойкие, которые смотрят.

Поэтому пока хоть кто-то еще есть - можно снимать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, причем уже лет 5 параллельно с Америкой. Шонда, как я слышала, готова и до 20 сезона снимать, а я готова смотреть :) Есть у сериала не очень удачные серии и даже сезоны, но он до сих пор частенько выдает очень классную драму. Если залпом смотреть, то устанешь, конечно, а так, по серии в неделю, очень даже норм. К новым героям привыкаешь, находишь новых любимчиков, от старых отвыкаешь. Я вот никогда особо не была поклонницей Дерека (как и Кристины), поэтому их уход восприняла нормально. Из героев сейчас больше всего симпатизирую Алексу, Эйприл (хоть и раздражает местами) и Джексону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела злосчастную 21 серию 11 сезона.

Хоть и была в курсе, но не ожидала, что

Дерека сольют настолько по-идиотски (про историю с поиском телефона в ходе разворота на дороге выше писали).

Реакция Мередит была весьма странной. Такое чувство, что ей (Мередит) тоже было нужно, чтобы Дерек (Демпси) поскорее убрался из сериала. Поэтому быстро отключила его без промедлений и сомнений. Даже не проконсультировалась с другими квалифицированными нейрохирургами (Амелией, например). Зачем сценаристам понадобилось именно так его убивать, не понимаю.

Некоторые высказывали, что лучше бы Дерек просто уехал в Вашингтон.

Это было бы не слишком правильно, т.к. у них с Мер позиционировалась вечная любовь до гроба. И я слабо представляю, как бы он тогда насовсем мог исчезнуть, у них ведь дети.

Вот если бы он на месте погиб, было бы логичнее.

 

 

Смотреть продолжаю, все же "прикипела" к сериалу. Хотя раздражающих персонажей прибавилось (Перси, например).

По-прежнему радует Алекс, Джексон. Жаль, что с партнершами им обоим не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела сезона полтора и пока не получается "прикипеть". Как-то грустно от некоторых сюжетов, хотя основные линии очень интересные. И Мередит нравится как персонаж, но у актрисы постоянно усталый вид и странное выражение лица, это надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела злосчастную 21 серию 11 сезона.

Хоть и была в курсе, но не ожидала, что

Дерека сольют настолько по-идиотски (про историю с поиском телефона в ходе разворота на дороге выше писали).

 

воот . ну можно же было придумать что нибудь нормальное , реалистичное..

Выглядело имеено что нелепо и не реалистично.

 

текущий сезон ничего еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится сериал.Мне близка медицинская тема и каждый сезон жду с нетерпением,только вот не понимаю я характера Меридит, она ведет себя, как маленькая девочка,хоть мне и нравилась Кристина, но хорошо,что её слили или сама ушла,но я думала, что Меридит как-то остепенится, но всё продолжается по-старому, только вот собрала сестёр и выступает уже перед ними и опять в своём амплуа, а уж как ведёт себя с интернами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...