Перейти к содержанию

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 486 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Не помню сколько мне было, когда я посмотрела Т1, но, помню, пережила настоящий ужас (я впечатлительная девушка!). Мне снились жуткие кошмары и... я была в восторге! Когда вышел Т2 - я поняла, что он будет моим любимым фильмом ещё очень много лет. Так и было. Это классика, без преувеличения! Одна из лучших фантастических историй за всё время существования этого жанра. Третий фильм я не рассматриваю вообще. Грустно было лицезреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Занимательно, спасибо gidr...[/QUOTE] Зацени ещё, это колено Т-800 с ободранной плотью. Фигурирует в сцене схватки с Т-1000 на заводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little_Devil']А где вариант ответа "НИЧЕГО не понравилось"?! Не голосую.. :redface:[/QUOTE] Разве никогда не приходилось выбирать из двух зол - меньшее? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Разве никогда не приходилось выбирать из двух зол - меньшее? :)[/QUOTE] Ну руки "не поворачиваются" за что-то из этого проголосовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько "стадий" превращения руки Т-1000 в стальное шило. Образцы изрядно попорчены в процессе интенсивного использования во время съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за Т2. Считаю Кэмерона вместе со Спилбергом одним из лучших режиссеров. Так как еще в те годы они вовремя поймали тему CGI. Грамотно выложенный сценарий с трюками и компьютерной графикой и игрой актеров сочетаются бесподобно. Рулит режиссура. Это в 90-е то? Интересен был ещё тот факт что Кэмерон хотел взять Шварца на роль положительного героя. Но как увидел сказал - это точно Терминатор. Здорово подчеркнуто напряжение в котором зрителя держит фильм в отдельных сценах. Терминатор 2 шедевр кино нового покаления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 терминатор - хорошо, хотя никогда особо от него не перся 2 терминатор - просто великолепно! Один из лучших, если не лучший фантастический боевик в истории кино. 3 терминатор - просто отвратительное и позорное зрелище. У меня было сильное желание покинуть кинотеатр, но я сдержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновая голова Т-1000. Изготовлена для сцены на заводе, когда Т-1000 плавится в чане с кипящей сталью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Я думаю, что из четвертой части ничего путного не выйдет. Если нужно было заканчивать историю, то это нужно было сделать в третьем фильме.[/QUOTE] Цифра 4 в названии продолжения, на мой взгляд, уже перебор. Как правило в 4-х частях сюжет начинают сильно притягивать за уши, а основная задача фильма - срубить кассу на почве интереса зрителя к предыдущим сериям. Однако если сам Кэмерон проработает идею противостояния машин и людей в новом ключе, напишет сценарий, сядет в режиссерское кресло и снимет Фильм (желательно с внедрением новых технологий спецэффектов - как это случилось в 1991), никто не будет разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не видел кадры из расширенной версии второй части, не вошедшие в кинотеатральную версию, проследуйте на эту страницу: [url]http://kinopoisk.ru/level/13/id_film/444/page/4/[/url] (кадры с 69 по 82)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, по совершенно непонятной причине из Т2 вырезали несколько сцен, одна из которых, по-моему, должна была там присутствовать. Если кто видел, я имею в виду сцену, где после того, как Сара Коннор вытаскивала пули из спины Терминатора, они с Джоном извлекли из его головы чип, и она хотела разбить его. Без этого фрагмента там потом кое-что плохо стыкуется. И еще момент, когда на заводе Т-1000 притворился Сарой, и Джон выстрелил в одну из них. Он понял, в какую стрелять, т.к. у Т-1000 ботинки стали плавиться. На одном из кадров, представленном John Doe, это видно. Странно, что его вырезали. :eek: :frown: Ко мне этот фильм попал в полной версии, и я долгое время ситала, что такой фильм и есть... странно было смотреть его потом урезанным по ТВ и на других записях. :confused: Когда мне было лет 14, я могла хоть целый день смотреть Т2, снова и снова :roll: За него и голосовала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Те, кто не видел кадры из расширенной версии второй части, не вошедшие в кинотеатральную версию, проследуйте на эту страницу: [url]http://kinopoisk.ru/level/13/id_film/444/page/4/[/url] (кадры с 69 по 82)[/QUOTE] Ахренеть! Вот это здорово, вот бы позыреть полную версию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве мне довелось увидить первого "Терминатора", который является очень хорошим фильмом. В том же детстве, для меня был шедевром "Терминатор 2", я помню еще им бредил, кажду сцену наизусть учил. А вот когда дождался "Восстания машин", то резко раочеровался. И они еще хотят делатьчетвертую часть? Уж лучше бы не трогали бессмертное детище Кэмерона! Лучший конечно же второй фильм :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно 2-я. По крайней мере, я её очень хорошо помню, хотя смотрела последний раз ооочень давно, а вот 1-ю вообще не помню, хотя смотрела тогда же. Ну то есть помню конечно основную тему, а так чтобы какие-то отдельные моменты - нет. 3-я часть не шибко понравилась ,хотя смотрела с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера пересмотрел очередной раз первого Терминатора, на родном языке губернатора. Что сказать, задумка фильма отменная, исполнение для своего времени тоже отличное и смотрел я его до этого минимум раз десят и всегда интирес не исчезает, ну может не которые моменты стали не интересны или я постарел:) И всеже нравиться мне больше второй фильм, он произвел на меня более незабываемые впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freek']...А вот когда дождался "Восстания машин", то резко раочеровался. И они еще хотят делатьчетвертую часть? Уж лучше бы не трогали бессмертное детище Кэмерона![/QUOTE] И не говори! Грустно, когда видишь, как штампуются все эти бесчисленные сиквелы, где все притянуто за уши! :( И ради чего все? Ради денег!!! Теперь все хотят подзаработать на творении Камерона. К сожалению, это входит в моду... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...