Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Диоксин ещё.

Она

 

писала

 

так,

 

примерно

 

конечно.

 

Я сам

 

пару раз

 

просил её

 

писать короче.

 

Маяковский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она

 

писала

 

так,

 

примерно

 

конечно.

 

Я сам

 

пару раз

 

просил её

 

писать короче.

 

Ясно.

 

 

амнистия так не должна работать, пушо за любого за кого просили одни, другие могут быть против. Так что или всех или никого.

 

Амнистия как раз так и работает. Под нее попадают выборочно. Если бы она работала по принципу либо всех, либо никого, то в нашей стране после каждой амнистии тюрьмы были бы совершенно пусты. Но полагаю, вы такого никогда не видели и я тоже, к счастью :) ну или ее вообще бы не было в природе.

 

Но думаю, люди здесь отдают себе отчёт, что когда они просят кого-то разбанить, под разбан так же может попасть и тот кто им не нравится. Это вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистия как раз так и работает. Под нее попадают выборочно. Если бы она работала по принципу либо всех, либо никого, то в нашей стране после каждой амнистии тюрьмы были бы совершенно пусты. Но полагаю, вы такого никогда не видели и я тоже, к счастью :) ну или ее вообще бы не было в природе.

 

Но думаю, люди здесь отдают себе отчёт, что когда они просят кого-то разбанить, под разбан так же может попасть и тот кто им не нравится. Это вполне логично.

 

не, амнистия может быть массовой, например по полит. статьям, тогда выпускают всех. Если она выборочная, то кого выпускать решают те кто сажал, а не те, кто просит, пушо те кто сажал решают на основании того, достоин ли посаженный получить второй шанс, а просящие руководствуются только личными симпатиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если б Льлес еще не писала такими адовыми простынями. :(

 

странности да, у кого их нет, но Чупа и Льлес они особенные. ) Ладно, Чупа хамло, когда напьется, но Льлес забанили навечно из-за простыней? мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, амнистия может быть массовой, например по полит. статьям, тогда выпускают всех. Если она выборочная, то кого выпускать решают те кто сажал, а не те, кто просит, пушо те кто сажал решают на основании того, достоин ли посаженный получить второй шанс, а просящие руководствуются только личными симпатиями.

 

Лол. Вы предлагаете и тут пользователей разделить по принципу "причина" бана? Полагаю нет, ибо в данном случае это полный бред, никто заниматься этим не будет.

 

А всех массово из тюрьмы не выпускали никогда. По определенным статьям - да. Но, я сомневаюсь, что когда либо, тюрьмы оставались совершенно пусты и из них, среди прочих, массово бы выпускали маньяков, террористов и прочий сброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Вы предлагаете и тут пользователей разделить по принципу "причина" бана? Полагаю нет, ибо в данном случае это полный бред, никто заниматься этим не будет.

 

я уже сказал что разбанивать всех, кроме ботов и клонов, которые отфильтровываются по кол-ву сообщений. Никто не будет и не должен разбанивать кого-то по чьему-то хотению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут размышляем об амнистии, как бы нас самих всех не забанили, а обновлённый форум не превратили в закрытую площадку для "своих", куда простому смертному путь закрыт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал что разбанивать всех, кроме ботов и клонов, которые отфильтровываются по кол-ву сообщений. Никто не будет и не должен разбанивать кого-то по чьему-то хотению.

 

А что модератора можно заставить разбанивать по чему-то хотению?

 

Какая-то чушь.

 

По моему, предельно ясно, что пользователь может лишь написать свое желание, кого он хотел бы видеть на форуме из забаненных, ибо на этом его полномочия всё.

Решение остаётся на усмотрение администрации (то есть тех, кто эти баны осуществлял). По другому просто и быть не может.

Пока тут размышляем о амнистии, как бы нас самих всех не забанили, а обновлённый форум не превратили в закрытую площадку для "своих", куда простому смертному путь закрыт. :D

 

То есть, форум столько времени выводили из под Яндекса и пытались сохранить ему жизнь, что бы просто самим уничтожить :frown: многоходовочка, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, амнистия может быть массовой, например по полит. статьям, тогда выпускают всех. Если она выборочная, то кого выпускать решают те кто сажал, а не те, кто просит

ВНЕЗАПНО, точно так же будет и на КП (если амнистия вообще состоится) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому просто и быть не может.

 

не, не может быть так, пушо на разбан не может влиять то у кого какие желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, форум столько времени выводили из под Яндекса и пытались сохранить ему жизнь, что бы просто самим уничтожить :frown: многоходовочка, однако.

Ну, не полностью уничтожить, а превратить в уютный уголок для избранных друзей, как, например, закрытые соц. группы.

 

Зато банить никого не придётся, и темы чистить от спама!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не может быть так, пушо на разбан не может влиять то у кого какие желания.

 

Короче, если вы против идеи, так бы и сказали. Не нужно придумывать "как может и должно быть", а как "не может и не должно".

Это, как минимум, не вам решать. Вы можете, как и все прочие пользователи лишь внести предложение, но не более.

 

Тем более, как все работает в оригинале мы уже выяснили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с DeadPoetic? В перманенте?

 

Вроде попал на длительный срок из-за срыва, но не в вечный. но сам уже не вернулся, а до этого говорил что уходить собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто является сейчас модератором Тематических рекомендаций? Я так понял denwood до 17 числа в отпуске. Мою тему не пропускают :( Хотел уточнить почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистия как раз так и работает. Под нее попадают выборочно. Если бы она работала по принципу либо всех, либо никого, то в нашей стране после каждой амнистии тюрьмы были бы совершенно пусты. Но полагаю, вы такого никогда не видели и я тоже, к счастью :) ну или ее вообще бы не было в природе.

 

Но думаю, люди здесь отдают себе отчёт, что когда они просят кого-то разбанить, под разбан так же может попасть и тот кто им не нравится. Это вполне логично.

Путаете амнистию и помилование)

Не надо просить, как мне кажется. Просто обнулить баны. Вернутся те, кто действительно хочет. Какой смысл просить, например, за Чупу, если Чупе, возможно, давно уже не интересен форум. Хотя я была бы рада его возвращению. И у если вспомнили Чупу, то вспомню и тему Стихи, которая была безжалостно закрыта. Вот кому она помешала? Кроме одного модератора - никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эти многочисленные сообщения о разбанах после:

 

Давайте подождем переезда, а дальше будем смотреть. Насчет всего.

 

Поэтому давайте лучше сделаем, как сказала lana81, и потом всё будет ясно. Осталось ждать не так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо амнистии. люди по делу получили наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая ошибка - это закрытие активных тем в трёпе. Всем хочется поговорит о наболевшем, а негде. Там немножко о любви, там немножко о детях, там немножко об износиловании. Бегаем из темы в тему. Ужс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаете амнистию и помилование)

 

Нет, я ничего не путаю. Просто амнистия разная бывает. Но никогда не бывает для всех вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит про амнистию. Бес толку эту тему обсуждать, ни к чему не приведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего у всех тут така ностальгия по самым маргинальным юзерам - Нухм, Рамонак, Татьяна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об амнистии надо думать, а о том как сюда без КП свежую кровь подтягивать. Качественные аккаунты в тви и инсте могут помочь например.

 

Тем не менее всех поздравляю, наша шхуна продолжает плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сюда без КП свежую кровь подтягивать.

 

Разрекламируй своим друганам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...