Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Лучшие саундтреки (скоры)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 17:46   #276
Honza Brambor
Дружище КиноПоиска

33. Реквием по мечте - крайне сомнительнно, ну да, ну да.

Почему все же не Начало? Потому что новинка совсем не проверенная временем. И в опросе за 2010 год оно лидирует благодаря тому что пару юзеров промахнулось и не попало в Трон. Также ты не учитываешь, сколько еще людей проголосует, в том числе и я. Если эти факты учесть, тогда получается, что Трон и Начало лидирует на одинаковых позициях. Тогда почему не Трон, а? Так что без новинок или через мой труп.

Легенды осени/Игры разума - во-первых, обе работы не потянут за собой очень много голосов, так что пора включить немного объективности. Добавляя кучу Хорнера и 1,5 Ньютона-Ховарда....угу это вообще - Таинственный лес и Легенды осени примерно на одном уровне будут.

38 - Я бы включил обе работы Портман.

41. + Основной инстинкт к Голдсмиту. Пусть будет ТРИ его альбома. Ничего страшного, почтение великому композитору.
48 Побег из Шоушенка - 25 голосов в старом опросе.
50 Горбатая Гора будет иметь успех и большой - говорю это как юзер со стажем, а ты только проработал несколько тем.

Майкл Найман - Пианино - нужно же хоть одну его работу поставить. Вооще этот саундтрек был весьма раскупаемым.

Ван Хельсинг - мне абсолютно не нрав, просто везде его упоминают постоянно.

52 - Послушай. Как же без Психа, это ведь самый-самый хорор-скор.

И еще Надо Джеймса Ньютона Ховарда хотя бы Таинственный лес. Ну и что там еще скажут наши завсегдатаи. Например почему бы не добавить несколько работ Хисаиши.

Вверх - Джаккино можно добавить, ну как представляющую работу этого композитора.
Цитата:
Сообщение от FanBest Посмотреть сообщение
Так...
Как это не договаривались 40-50
Это у тебя мания на 50 мест. Как я и говорил ты не вместишся в топ-50, особенно если раздувать Хорнера, Уильямса и Циммера. И мы не одобрим такой новый опрос. Так что еще кое-чего не спеша вспомним и потом только обновим, сделаем пометку в стартовом посте. Будет топ-60, 58 - все равно.
Honza Brambor вне форума   Ответить с цитированием