Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Саундтрек: Мой сосед Тоторо (Tonari no Totoro)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 12:25   #3
Marie Violet
Googly, googly go away

Цитата:
Сообщение от Honza Brambor Посмотреть сообщение
Я Хисаиши тоже очень люблю, но более позднего (хотя "Ведьмина служба доставки" нравится), где, как мне кажется, он мастерства поднабрался. У меня нет пережитых детских впечатлений, о Миядзаки относительно недавно узнал, а с этой работой в последнюю очередь ознакомился, поэтому все показалось несколько наивным. Миленькая музычка, для детского мульта возможно что надо, но это не тот саундтрек, что я буду переслушивать у Хисаиши.
Ну думаю Тоторо для Хисаиши был как бы начальной стадией его творчества, со временем его музыка стала более сильнее, разнообразней, интересней, но при этом сказочность свою она не утратила, что все таки хорошо. Да, музыка в Тоторо простенькая, но все таки она запоминается, а это значит что смогла хоть какое то впечатление произвести, а не пройти бесследно мимо.

Но признаться честно, сама не рвусь переслушивать этот саундтрек, он уже для меня чисто как ностальгия по детству, просто что то вот недавно он мне вспомнился и стало интересно узнать тоже чье то мнение)
Marie Violet вне форума   Ответить с цитированием